Райхем Raychem. Отрезать кабель на требуемую длину. Разделать наружный покров и броню согласно размерам, указанным на чертеже. Обрезать металлическую.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Безопасность Преимущество нагревательного кабеля Преимущество перед классическими системами обогрева – Не доступный нагревательный элемент – Не вызовет.
Advertisements

Провода являются важнейшим компонентом электрической сети в доме, поэтому важно знать, что они представляют из себя, из чего состоят, какие функции выполняют,
Х 2 Х 4 Вам понадобится: Х 2 Шаг 1 И Нам нужно взять эти две детали!
Стежок и фантазия Широухова Т.М. учитель высшей категории, МОУ «СОШ 17» г. Саратов, Кировский район.
Где конфеты - там и фантики, разноцветная фольга. Фольга - удивительный материал. Её можно складывать, как бумагу, или скатывать в шарики и колбаски,
Название школы Дата ФИО волонтера Семинар по набору SEEDKIT «Электрогенератор»
УРОК ТРУДА В 3 КЛАССЕ «Изготовление цветов из проволоки»
Вся работа выполнена из модулей, сложенных из прямоугольников 4 х 6 см по схеме Этот модуль складывается из прямоугольника цветной или белой бумаги. Соотношение.
Муниципальное образовательное автономное учреждение дополнительного образования детей «Центр развития творчества детей и юношества «Созвездие» г.Орска»
Возьми столовую салфетку, состоящую из трёх слоёв. Раздели все слои. Возьми столовую салфетку, состоящую из трёх слоёв. Раздели все слои.
Типы проводных каналов Ученицы 9 класса А Бедягиной Юлии.
Резиновые рукава Ю.А.Дементьев Краевое государственное образовательное учреждение начального профессионального образования «Профессиональное училище 46»
Теплопроводность. Мы узнаем: - Что такое теплопроводность?
Принтеры и распечатка. На работающем человеке должна быть одежда с длинными рукавами, застегнутыми у кистей рук, а также головной убор. Диэлектрические.
Противопучинистая оболочка
Тема: Электромагнит и его применение. Сборка и испытание модели электромагнита. Технология 6 класс Раздел «Электротехнические работы» Учитель технологии.
РУКОВОДИТЕЛИ ПРОЕКТА ПРЕПОДАВАТЕЛИ: ИЩЕНКО Г.Ф. (ХИМИЯ) КРЫМКО Н.В. (ЭЛЕКТРОТЕХНИКА) НОВОСИБИРСК 2007 Профессиональное училище 1 РАБОТУ ВЫПОЛНИЛ УЧАЩИЙСЯ.
Корректор дистального прикуса «Forsus EZ » Выполнили: врач ординаторы 1 года Батуева Н.Д, Хорбухонова Н.Б Иркутск 2015 г.
Проводниковые изделия. Провод соединительный проводник, служащий проводящим соединением между источником тока и потребителем, а также между компонентами.
Мастер – класс Вышивка шелковыми лентами Косова Татьяна Ивановна учитель технологии лицей 3 лицей 3 Кавказский район Краснодарский край Краснодарский край.
Транксрипт:

Райхем Raychem

Отрезать кабель на требуемую длину. Разделать наружный покров и броню согласно размерам, указанным на чертеже. Обрезать металлическую оболочку на расстоянии 150 мм над обрезом брони

Установить терку вокруг металлической оболочки рядом с обрезом брони

Установить конец провода заземления в верхней части терки. Обернуть 1 виток контактной пружины для зацепления его в этом месте

Завернуть назад провод заземления и закрепить обернув все контактную пружину вокруг него

прикрепить провод заземления к броне при помощи проволочной обвязки

Установите короткую изолирующую трубку над соединением заземления. Установите конец трубки на расстоянии 50мм от обреза металлической оболочки. Усадить ее, начиная с конца металлической оболочки и работая в направлении наружной оболочки.

Обрезать кабель и снять металлическую оболочку согласно размерам, указанным на чертеже. Перевязать веревочкой на расстоянии 5 мм над обрезом металлической оболочки вокруг жил. Снять углеродную бумагу до этого хомута.

Обмотать веревочку вокруг жил на расстоянии 20мм от металлической оболочки. Снять слой бумаги до этого хомута. Развести жилы и вытянуть внутреннюю оболочку. Обрезать ее как можно ближе к корешку.

Зафиксировать изоляционную бумагу на концах жил при помощи изоляционной ленты.

Надеть прозрачные трубки на каждую жилу, заведя их до конца в корешок. Усадить их, начиная с корешка и работая в направлении каждого конца. Убедиться в том, что трубки усажены равномерно и не имеют карманов воздуха и жира.

Свернуть желтую ленту для заполнения пустот средней длины так, чтобы придать ей клиновидную форму, и тщательно затолкать ее в корешок.

Обмотать длинную ленту заполнения пустот желтого цвета вокруг металлической оболочки на 20мм и вверх на 70мм по жилам. Намотать еще один слой или больше с большим нахлестом в центре для получения овальной формы.

Одеть токопроводящую перчатку на жилы и завести ее как можно глубже в корешок. Усадить по последовательности, указанной на чертеже.

Обмотать короткую ленту (желтую) заполнения пустот вокруг каждого пальца с одинаковым нахлестом на жилы

Надеть герметизирующие муфты на каждую жилу, тщательно протолкнув их в корешок. Затем по отдельности усадить их, начиная с корешка и работая в направлении каждого конца.

а. Соединение с наконечником Обрезать изоляцию в соответствии с глубиной расточки наконечника. Установить кабельный наконечник и герметизирующую трубку. б. Без кабельного наконечника (только для цельных алюминиевых жил) Обрезать изоляцию по размеру указанному на чертеже

Предварительно разогреть наконечник.

Одинаково одеть короткие муфты на жилы так, чтобы они покрыли наконечник (жилу и изоляцию). Усадить их, начиная с подсоединительного конца

Концевая муфта закончена. Дать ей остыть, прежде чем подвергать ее какому-либо механическому воздействию.

При перестановке фаз убедитесь, что расстояние между жилами не менее 10 мм на высоте 100мм от корешка