Автосервис «АвтоПрайд» занимается диагностикой и ремонтом автотранспортных средств. Рассмотрев предпочтения потребителей услуг автосервисных предприятий,

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Центры замены масел «Turbo» предлагают профессиональное обслуживание Вашего автомобиля. Обслуживание в центрах «Turbo» - это больше чем обслуживание, это.
Advertisements

ООО «ЗИПТЕХ – СЕРВИС» Официальный дистрибьютор, Поставщик запчастей к спецтехнике.
Доместик партс руссланд e-business with exparts.ru электронный бизнес с exparts.ru ООО «Доместик партс руссланд» Центральный распределительный склад Г.Самара,
Автоцентр «Дон-экспресс» / Диагностика и ремонт двигателя Правильная работа двигателя, безусловно, увеличивает срок эксплуатации запчастей всей ходовой.
KDP Натяжные и вспомогательные ролики. Натяжные и поддерживающие ролики для японских и корейских автомобилей.
ЗАО «ЮНИОН ЦЕНТР» Качество услуг дилера по ценам, которые Вы можете себе позволить.
ООО «ЭрСи-Сервис» Официальный дилер Chrysler Jeep Dodge.
Ремонтные комплекты ГРМ и привода агрегатов. Привод ГРМ и дополнительных агрегатов.
SMSDirect управляй рассылками легко! 2011 i-FREE.
Главная площадка по подбору автомобильных запчастей в Рунете Автозапчасти.
А В Т О М О Б И Л И Вот едет легковой автомобиль, а ты знаешь как он называется? Марку автомобиля можно определить по эмблеме на капоте.
Компания «НАЙС сервис» современный и качественный представитель рынка спецтехники в России! Мы продаем дорожно-строительную технику качество которой гарантировано.
Indoor-реклама в автосалонах официальных дилеров г.Москва.
Интернет магазин для полноценной оптово-розничной торговли автозапчастями Украина 2013 г. Демонстрационный сайт: Текдок.рф.
Компания ООО «ЗИПТЕХ ЛЛС» специализируется в области поставки запасных частей к спецтехнике таких марок Komatsu, Caterpillar, Cummins, Hitachi, John Deere,
Тема проекта: Создание « AUTO-SHOP» - магазина авто-запчастей и автокомплектующих для новых и подержанных автомобилей производства (Японии, Кореи, Китая.)
ПРЕЗЕНТАЦИЯ КОМПАНИИ июнь Общая информация Более автомобилей продано за время работы Является официальным дилером 11 мировых брендов К концу.
Национальная Ассоциация Предприятий Технического Обслуживания и Ремонта Автомототранспортных Средств Вторая всероссийская конференция «Автомобильный ритейл.
Содержание 1.Определения. 2.Виды работ. 3.Типы договоров на обслуживание. 4.Документация при техническом обслуживании. 5.Нормы времени при техническом.
Транксрипт:

Автосервис «АвтоПрайд» занимается диагностикой и ремонтом автотранспортных средств. Рассмотрев предпочтения потребителей услуг автосервисных предприятий, мы поняли, что основополагающим критерием выбора автосервиса среди автовладельцев является качественное выполнение ремонтных работ плюс приемлемая цена оказываемых услуг. Тел сайт: АвтоПрайд – по ценовой политике автосервис среднего и эконом-класса: профессиональный ремонт отечественных и импортных автомобилей в г. Пензе. 1 Все, что мы делаем, мы делаем для того, что бы сохранить Ваши деньги

О ПРЕИМУЩЕСТВАХ НАШЕГО АВТОСЕРВИСА В нашем автосервисе Вы сможете не только сделать качественную диагностику, но и выполнить ремонт основных узлов, агрегатов и устройств. Качественный ремонт и качественная диагностика в одном месте – несомненное достоинство. Многие из Вас сталкивались с отсутствием одной из составляющих и мы уверены, что Вы правильно оценили данную ситуацию. Тел сайт: Все, что мы делаем, мы делаем для того, что бы сохранить Ваши деньги Мы придерживаемся гибкой политики в вопросах ценообразования и в этом плане позиционируем себя, как сервис эконом-класса. Мы даем возможность людям комбинировать и управлять ремонтом своего автомобиля, с целью сэкономить денежные средства и при необходимости делать только самое неотложное. Мы предлагаем недорогой и качественный ремонт

О ПРЕИМУЩЕСТВАХ НАШЕГО АВТОСЕРВИСА Мы не просто диагностируем и ремонтируем, мы стараемся доступно объяснить причины неисправности Вашего автомобиля. Предлагаем профилактические мероприятия для того, чтобы избежать неприятностей в дальнейшем. Каждый наш ремонт – ориентирован на клиента. Честность и уважение к каждому автомобилисту – наша позиция Мы предлагаем нашим клиентам бесплатное консультирование по телефону, личном контакте и на сайте по действиям при возникновении внештатных (аварийных) ситуаций с узлами и агрегатами автомобиля Тел сайт: Все, что мы делаем, мы делаем для того, что бы сохранить Ваши деньги АВТОСЕРВИС

Нашим клиентам не придется искать, где заказать запчасти для иномарки, мы об этом позаботимся Наши клиенты имеют возможность наблюдать за действиями специалистов при ремонте Все, что мы делаем, мы делаем для того, что бы сохранить Ваши деньги Тел сайт:

В процессе работы мы грамотно используем современное оборудование, позволяющее обслуживать автомобили разных возрастов и марок. У нас есть все необходимое диагностическое оборудование, оборудование для специальных видов работ с двигателем, с топливной системой, с ходовой и трансмиссией О ПРЕИМУЩЕСТВАХ НАШЕГО АВТОСЕРВИСА Тел сайт: Все, что мы делаем, мы делаем для того, что бы сохранить Ваши деньги

Предлагаем проведение ТО, осмотра, устранение неисправностей и проведение ремонта. ПРЕДЛАГАЕМ УСЛУГИ ШИНОМОНТАЖА Тел сайт: Все, что мы делаем, мы делаем для того, что бы сохранить Ваши деньги Мы осуществляем ремонт корейских автомобилей (KIA, HYUNDAI, DAEWOO, SSAN YONG). Ремонт современных японских автомобилей (правый и левый руль) ведущих производителей (TOYOTA, MAZDA, HONDA, MITSUBISHI, NISSAN,SUZUKI). Ремонт автомобилей европейского производства (AUDI, BMW, VW, RENAULT, PEUGEOT). Ремонт отечественных автомобилей ВАЗ всех марок и модификаций. Ремонт автомобилей «ГАЗель»

Наличие профессионального оборудования позволяет осуществить качественную диагностику и ремонт. Все, что мы делаем, мы делаем для того, что бы сохранить Ваши деньги Тел сайт: Все, что мы делаем, мы делаем для того, что бы сохранить Ваши деньги Испытайте опыт обращения в дружелюбный, заботливый, профессиональный и пунктуальный автосервис Наш адрес: г. Пенза, ул.Кустанайская 23; т: