Текстовый сайт - это самый экономичный сайт в Интернете! - это самый экономичный сайт в Интернете! Предлагаем вашему вниманию Автор сайта Царько Михаил.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
FrontPage Начало Конечно же самое простое, где можно сделать сайт- это создание своего сайта уже в самом Интернете, используя уже готовые шаблоны создания.
Advertisements

Предлагаем вашему вниманию InformationInformation Журнал-сайт Самый познавательнный, Интересный и Увлекательный Автор Царько Михаил.
Slideboom.com - одно из дружелюбных хранилищ презентаций. Можно загружать, просматривать, встраивать код и скачивать презентации. Сохраняет анимацию, аудио,
Текст Число месяц1 Текст ПОДРОБНЕЕ Автор страниц календаря – Ваше ФИО.
Найдем предметы, похожие на круг А что похоже на треугольник?
КУРС «WEB-ДИЗАЙН». Что такое Web-страница? То, что мы видим в окне браузера, когда заходим на какой-либо сайт! Мы видим веб-страницу сайта – ее содержимое!

Как проверить рейтинг сайта и Визуализация сайта Заходим по ссылкам.
(« Школьный сайт », конструктор «E-Publish» ). 1. Зайти на главную страницу сайта « Школьный сайт » 2. Войти в Виртуальный.
Заходим на ресурс favicon.ru Предварительно найдите какую- нибудь картинку или напишите буквы, текст, сделайте скриншот и сохраните как рисунок.
99polls онлайн-сервис для создания опросов и анкетирования.
Зайдите на сайт. Нажмите на кнопку ВХОД. В появившемся окне ФОРМА ВХОДА, введите ваш и пароль, а затем нажмите кнопку.
Интернет Клуб лидеров Юст Юст Клуб – что это такое?
Подготовка компьютера к практической работе на языке Java Первый этап: установка платформы языка Второй этап: установка редактора.
Российский индекс научного цитирования (РИНЦ) ( Регистрация в качестве автора и мониторинг публикационной активности.
Андреев Андрей, технический директор INTECCO CMS. История, рынок и проблемы. Бесплатный семинар интернет-консалтинговой компании INTECCO.
Силантьева Лидия Петровна Skype:Bysinka595
Каждые 8 секунд
Найди лишний предмет Найди лишний предмет.
Транксрипт:

Текстовый сайт - это самый экономичный сайт в Интернете! - это самый экономичный сайт в Интернете! Предлагаем вашему вниманию Автор сайта Царько Михаил

Текстовый сайт Этот сайт загружается из Интернета с высокой скоростью, так как он состоит только из одной страницы, которая не имеет картинок (вообще). В написании html кода нет ни одной «лишней» записи и это тоже позволяет сэкономить несколько секунд. Объём сайта не превышает (и не будет превышать) 50Кб. А содержание довольно-таки большое. Если зайти в Интернет, скачать страницу, сохранить её, отключится от Интернета, а затем читать страницу можно сэкономить деньги на wаb трафике! Этот сайт загружается из Интернета с высокой скоростью, так как он состоит только из одной страницы, которая не имеет картинок (вообще). В написании html кода нет ни одной «лишней» записи и это тоже позволяет сэкономить несколько секунд. Объём сайта не превышает (и не будет превышать) 50Кб. А содержание довольно-таки большое. Если зайти в Интернет, скачать страницу, сохранить её, отключится от Интернета, а затем читать страницу можно сэкономить деньги на wаb трафике! Ссылка на сайт находится Здесь Ссылка на сайт находится ЗдесьЗдесь Спасибо вам за чтение нашей продукции Автор сайта – Царько Михаил Составлял рекламу – Царько Михаил