С праздником!. Всем нашим встречам разлуки, увы, суждены. Тих и печален ручей у янтарной сосны. Пеплом несмелым подёрнулись угли костра. Вот и окончено.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Создать условия для обобщенного представления о бардовской песни Цель урока.
Advertisements

Их голосам звучать всегда Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались. Изгиб гитары желтой ты обнимаешь нежно. Струна осколком эха пронзит тугую.
Авторская песня Мир сказки, мечты, романтики, доброты, настоящей дружбы. Тот мир, который необходим подрастающему поколению, то есть вам.
28 октября в студенческом читальном зале прошла литературно – музыкальная гостиная.
Тема исследования: «Авторская песня- это прежде всего поэзия». Выполнила группа « Литераторы» ученики 7 «а» класса. Руководитель учитель музыки Казачкова.
Песни нашего века… (вечер авторской песни).. «Песня сочиняется не с пером в руке, не на бумаге, не строгим расчетом, но в вихре, в забвении, когда душа.
«В байдарочном походе по реке Жиздре,протекавшей в брянских лесах, мы натолкнулись на удивительный след войны. Четверть века назад какой-тот солдат повесил.
Вечер авторской песни Возьмемся за руки, друзья. Авторская песня – исполнение собственных стихов в музыкальном сопровождении (чаще всего под гитару) давно.
Вечер авторской песни Возьмемся за руки, друзья Урок – презентация по литературе Лихачевой Валентины Васильевны.
Понимание счастья в творчестве бардов. ( вводный урок-знакомство с жанром бардовской песни) Анисимова И.И. учитель музыки МБОУ гимназия 1.
Осень глазами поэтов, художников, композиторов.
Am Play4God.com. Наш костер такой уютный, Круг друзей такой простой. Жаль, что мы уж расстаемся, Нам уже пора домой.
Команда «ПАТИССОНЫ». Наш девиз: «Будем кушать патиссоны – Будем мы как чемпионы»
Физические и химические явления. Тема урока: Физические и химические явления. 18 сентября 2012 г.
Начало путешествия. Остановка «Школа». А вот и моя семья!!!
Александр Сергеевич Пушкин Уж небо осенью дышало….
ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2015! Всем нашим встречам разлуки, увы, суждены. Тих коридор и звонки нам уже не слышны. Годы прошли, и уже подросла детвора, Вот и окончилось.
В каждом человеке солнце, только дай ему светить. Сократ.
Мне 8 лет
МОУ УСОШ г.. Уж небо осенью дышало, Уж реже солнышко блистало, Короче становился день, Лесов таинственная сень С печальным шумом обнажалась. Ложился.
Транксрипт:

С праздником!

Всем нашим встречам разлуки, увы, суждены. Тих и печален ручей у янтарной сосны. Пеплом несмелым подёрнулись угли костра. Вот и окончено всё, расставаться пора.

С праздником! Милая моя, солнышко лесное! Где, в каких краях встретишься со мною?

С праздником! Крылья сложили палатки – их кончен полёт, Крылья расправил искатель разлук – самолёт. И потихонечку пятится трап от крыла… Вот уж, действительно, пропасть меж нами легла.

С праздником! Милая моя, солнышко лесное! Где, в каких краях встретишься со мною?

С праздником! Не утешайте меня – мне слова не нужны. Мне б разыскать тот ручей у янтарной сосны. Вдруг сквозь туман там краснеет кусочек огня, Вдруг у огня ожидают, представьте,меня.

С праздником! Милая моя, солнышко лесное! Где, в каких краях встретишься со мною?

С праздником!