Талисман нашей команды - феникс Наш девиз: Гореть и зажигать других Огнем задора молодых. Мы – поколение нового века, В наших руках судьба человека!

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Вас приветствует МОУ «СОШ 54» Человек является прежде всего сыном своей страны, гражданином своего отечества, горячо принимающим к сердцу его интересы.
Advertisements

Информация о талисмане:.
Вас приветствует МОУ «Большеяниковская СОШ>> Урмарского района ЧР «Подготовка команды к финальной игре юнармейского движения «Зарница» и «Орленок» в 2011.
Г. Смоленск Команда «Орлята» Наш девиз: «Ни шагу назад, ни шагу на месте, а только вперед и только вместе!»
День защиты детей (соревнования с элементами «Школы выживания») г классы Ребята сдавали рапорт, показали строевую подготовку, преодолевали.
ДЕНЬ ПОБЕДЫ.
1.Я слышу слово огневое От сердца, полного любви, Что поколенье молодое Не знает жертвенной крови. 2.Что крепко спит оно доселе, И редко кто на труд идёт;
Творческий проект «Зона отдыха». Мы сами своими руками Мы вложили в это дело труд, душу и сердце!
Подготовка к юнармейской игре «Зарница» Команда МОУ«Средняя общеобразовательная школа 48 г. Чебоксары»
Цель спортсмена с лёгким изяществом исполнять сложнейшие движения.
Вас приветствует МОУ «Большеяниковская СОШ>> «Подготовка команды к районной игре юнармейского движения «Зарница» и «Орленок» в 2011 году» Группа «Орлёнок»
Средние века.
Олимпиада шагает по стране 2014 год. На флагах не пишут слов, но люди всей земли знают, что пять переплетенных колец - это символ праздника мира и дружбы.
«Сделай шаг навстречу спорту». Цель работы: выявить влияние спорта на здоровье, физическую подготовку и учёбу. Задачи: изучение литературы узнать, что.
Панинский район. Объединение «Юный Стрелок» в 2009 году было переименовано в военно- патриотический клуб «Витязь», т.к. программа объединения в последние.
Презентация « Представление команды – «КОЛОБКИ » Название команды - « Колобки». Девиз: На помощь Колобки придут, И нас к победе приведут. Эмблема ;
Всесоюзная военно- спортивная игра «Зарница» появилась в СССР в 1967 году с целью военно- патриотического воспитания подрастающего поколения.
Волонтерский отряд МЫ ВМЕСТЕ ВМЕСТЕ Руководитель : Быкова Е.Н. МОУ «Никольская основная общеобразовательная школа» Омская область Усть-Ишимский район.
Моя семья в послевоенные годы. Я хочу рассказать о моей бабушке, Шахуриной Нине Леонтьевне. Она родилась за год до победы. Своего отца бабушка не знала,
Военно-патриотическая игра «Орленок» Игра «Зарница» не для слабых, Но как прекрасен миг победы. Дает нам мужество и храбрость, Чтоб вырасти достойной сменой.
Транксрипт:

Талисман нашей команды - феникс

Наш девиз: Гореть и зажигать других Огнем задора молодых. Мы – поколение нового века, В наших руках судьба человека!

Этих ребят готовят к «Зарнице», очень хотим мы ими гордиться!

Узлы – это что-то, Узлы – это класс!

Семафор флажной - как отдых…

С автоматом справимся без труда

В свою победу мы не теряем веры!

Тренируемся упорно!

Сдаем нормативы

Строевая полным ходом…

Пристреляем мы винтовки, попадем в десятку враз

Мы не только успеваем изучить военное дело, но и проводим время с пользой дела

Друг за друга мы горой! Не боимся встать спиной!