МОУ «Тюрлеминская СОШ» Станция Тюрлема, улица Пионерская, д. 1 Есть за домами, за лесами Маленькая страна. Там люди с добрыми глазами, Там жизнь любви.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ПЕТИНА ОКСАНА ВИКТОРОВНА КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ 9 «А» КЛАССА ГБОУ СОШ 4 г.о.Кинель Самарской области.
Advertisements

Пришли мы в нашу школу, Просторный, светлый дом, Где много дней весёлых Мы вместе проведём.
Цель программы: Формирование личности младшего школьника через создание и развитие классного коллектива.
Классный руководитель – Адюкина Антонина Васильевна Мы дошкольниками были, Мы ходили в детский сад. А теперь, а теперь, Открывай нам, школа, дверь!
Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики Ядринского района МОУ «Средняя общеобразовательная школа 2» г.Ядрин Ядрин 2008.
Стоит в селе теремок, он и светел, и высок. Подошла к теремку Антонина Васильевна: - Кто, кто в теремочке живет? Кто в таком светлом живет? На крыльцо.
Стоит в селе теремок, он и светел, и высок. Подошла к теремку Антонина Васильевна: - Кто, кто в теремочке живет? Кто в таком светлом живет?
Методы взаимодействия классного руководителя начальной школы и детей с целью создания благоприятного психологического климата в классе и развитие коллектива.
Портфолио Портфолио классного руководителя классного руководителя 1 класса МОУ «Именевская СОШ» Красноармейского района ЧР Красноармейского района ЧР Терентьевой.
В замечательной школе В ней дети и учителя И каждый скажет человек, Что лучше школы просто нет!
Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики Ядринского района МОУ «Средняя общеобразовательная школа 2» г.Ядрин Ядрин 2009.
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Вторые Тербуны. Внеурочная деятельность в начальных классах: от организации.
Добро пожаловать в наш класс. Наш девиз «Один за всех и все за одного»
Презентация 3 «Б» класса ГОУ ЦО 975 учителя начальных классов Витухановой Марии Витальевны.
Добро пожаловать в наш класс «Дружба». Наш девиз «Один за всех и все за одного»
Савина Алина Николаевна Родилась 3 февраля 1974 года Педагогический стаж 11 лет Стаж классного руководителя 3 месяца Курируемый класс 1 «А». Тема воспитательной.
« Спорт – это жизнь ». Цель : Воспитание здорового образа жизни.
Моя общественная организация МОУ «Средняя общеобразовательная школа 36»
* Цель: становление и развитие качеств личности на основе нравственных ценностей и исторического опыта России, направленных на формирование активной жизненной.
МОУ «Тузисярмусская ООШ» Вурнарского района Чувашской Республики 2,3 класс Классный руководитель: Маркова Ольга Васильевна.
Транксрипт:

МОУ «Тюрлеминская СОШ» Станция Тюрлема, улица Пионерская, д. 1 Есть за домами, за лесами Маленькая страна. Там люди с добрыми глазами, Там жизнь любви полна.

Солина Любовь Васильевна Стаж педагогической работы – 32 года Стаж классного руководителя – 31 год

Пришли мы в нашу школу, Просторный, светлый дом, Где много дней весёлых Мы вместе проведём.

Помочь ребёнку познать природу мира, природу межличностных отношений, природу окружающей среды, открыть себя в этом мире и найти своё место в нём Подготовить младших школьников к вхождению в социум Развивать общую культуру ребёнка Воспитание здорового образа жизни Воспитание гражданина и патриота своего Отечества

Дружная семейка Министерство здравоохранения Министерство культуры Министерство образования Министерство спорта Министерство порядка Министерство охраны природы Министерство творчества Министерство финансов

Каждый человек имеет право на ошибку и её исправление. Человек не имеет право унижать, оскорблять и обижать другого человека, Человек должен научиться признавать свою неправоту и отстаивать свою правоту. Человек должен учиться дружить и иметь друзей. Человек должен уметь помогать другому человеку и не бояться просить помощи. Человек должен учиться быть терпеливым и настойчивым в достижении своих целей.

Здоровьесберегающее Нравственно-этическое Экологическое

Как это интересно – много знать! Всем друзьям свои умения показать!