После лета, после лета Я лечу на крыльях в класс! Снова вместе Коля, Света, Настя, Дима, Катя, Саша…

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Пусть ты и не служил пока, Ты стойкий, сильный, не капризный. Глаз зорок и тверда рука, Защитник будущий Отчизны! Ведь если предстоит войне Внести в наш.
Advertisements

День защитника Отечества Выполнили ученики 7 А класса МБОУ «Кадетская школа 14»
7класс «Жемчужина» наш девиз всегда таков: «Больше дела, меньше слов».
Автобусная экскурсия по городу с посещением Детского исторического музея.
Весёлый год нашего класса Цель и задачи воспитательного процесса Цель: воспитание и развитие свободной, талантливой, физически здоровой личности, обогащенной.
Наш 2 В класс. Новый наш учебный год Много нового несёт…
8 Марта Счастья, радости, улыбок в этот день и навсегда!
Самый дружный класс! 2 «Б» класс. Школа 28 им. А.А.Суркова Мы знаем, что есть школы больше и краше. Есть может быть классы светлей, чем у нас. Но нет.
МОУ Волжская СОШ Красноярского района 6 Б класс. Мы -классный коллектив «Шестиклассник». Мы -классный коллектив «Шестиклассник». Нас 22 учащихся: 14 девчонок.
Перешли в 4 класс! Мы за здоровый образ жизни Вместе весело!
Конкурс чтецов Ну-ка, все вместе. 10 современных поэтов, которых нужно знать в лицо.
Мы любим читать, очень много заем! Мы – поклонники красоты!
(устный журнал). Здоровье – это красота. Здоровье – это сила и ум. Здоровье – это то, что нужно беречь. Здоровье нужно всем: и детям, и взрослым, и даже.
ФГОС в Линёвской школе МБОУ «Линёвская СОШ». Начальные классы - девчонки и мальчишки, Такие разные они: Одни рисуют, любят книжки, Других компьютер так.
Воспитываем патриотов! МОУ СОШ п. НИВЕНСКОЕ БАГРАТИОНОВСКОГО РАЙОНА КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ.
Пусть ты и не служил пока, Ты стойкий, сильный, не капризный. Глаз зорок и тверда рука, Защитник будущий Отчизны! Ведь если предстоит войне Внести в наш.
Фитбол Страничка истории Создан в 1960 году в Европе швейцарским врачом-физиотерапевтом Сюзан Кляйн-Фогельбах при ДЦП американский врач- физиотерапевт.
Твой добрый друг книга. Пословицы: Испокон века книга учит человека. Хорошая книга – лучший друг. Кто много читает, тот много знает. Книга поможет в труде,
Ученик, приходя в школу, начинает получать знания, которые пригодятся ему в жизни. - использовать информацию, полученную на экскурсиях, в музее, библиотеке.
Класс у нас Большой и дружный - Вместе мы одна семья!!!
Транксрипт:

После лета, после лета Я лечу на крыльях в класс! Снова вместе Коля, Света, Настя, Дима, Катя, Саша…

Здоровый образ жизни – это актуально. Подвижный, бодрый человек Гордится стройным станом. Сидящий «сиднем» человек, подвержен всем изъянам. Авиценна

Лес учит и воспитывает. Природа – единственная книга, содержание которой одинаково значительно на всех страницах Экскурсия в осенний лес. Ведем интересные наблюдения

Защита исследовательских работ

О, Пушкин, Пушкин! Кто тебя Учил пленять в стихах чудесных? Ф.Глинка Музей в Болдине это историческая жемчужина, посещение таких мест обогащает духовный мир подрастающего поколения.

Милые ровесники-мальчишки, Рыцари без страха и упрёка, Вы любите компьютеры и книжки, Вам желаем приключений не из книжки, Чтоб в пути всегда вы были вместе, Милые ровесники-мальчишки, Рыцари отваги, дружбы, чести! Праздничное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества

Самый меткий Самый веселый

До чего девчонки все же На мальчишек не похожи: Ленты, банты, всякий хлам И секреты по углам.

Мы знаем: время растяжимо, Оно зависит от того, Какого рода содержимым Вы наполняете его…

Мы артисты…

Любимый город