12 2013 год Школьная газета МБОУ «Питишевская СОШ» февраль Сегодня в номере: Фестиваль молодежных команд КВН Аликовского района «День Святого Валентина»

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
год Школьная газета МБОУ «Питишевская СОШ» февраль Сегодня в номере: День Святого Валентина Танцующая школа Лыжня России февраля – День.
Advertisements

год Школьная газета МБОУ «Питишевская СОШ» сентябрь Сегодня в номере: Первое сентября Школьная эстафета Школьная Республика Фестиваль подростковых.
год Школьная газета МОУ «Питишевская СОШ» Масленица – сырная седмица март Масленица- самый первый весенний праздник. На Руси ее отмечают издавна.
год Школьная газета МБОУ «Питишевская СОШ» август Сегодня в номере: Республиканские игры «Заринца» и «Орленок» Наша жизнь в эколого-оздоровительном.
год Школьная газета МОУ «Питишевская СОШ» октябрь Сегодня в номере: Осенний бал На картошке Школьная лига Фотоохота на грибы Школьная олимпиада.
год Школьная газета МБОУ «Питишевская СОШ» сентябрь Сегодня в номере: День Знаний Помощь в битве за «второй хлеб» «Необычная находка»5 октября.
год Школьная газета МОУ «Питишевская СОШ» апрель Сегодня в номере: Путешествие 10 класса Выставка «Птицы – наши друзья» «Ученик года 2011» Он.
МОУ Волжская СОШ Красноярского района 6 Б класс. Мы -классный коллектив «Шестиклассник». Мы -классный коллектив «Шестиклассник». Нас 22 учащихся: 14 девчонок.
31 Вот и прошел День Учителя – праздник, который ждали учителя, к которому долго готовились наши ученики. Кто- то из них учил стихи, чтобы по радио поздравить.
Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. Из поколения в поколение для каждого человека мама самый главный человек в жизни.
Торжественная линейка, посвящённая Дню защитника Отечества 22 февраля 2013 г. С 8 по 22 февраля в школе прошла « Декада патриотического воспитания », посвящённая.
Дорогие наши мальчики 5 В класса! Поздравляем вас с праздником 23 февраля! Желаем быть мужественными, сильными, смелыми, умными и побеждать во всех номинациях.
Я, Седова Анастасия, ученица 11 А класса МОУ СОШ 23 профиль: инженерно-технический.
28 декабря 2011 г. во 2 классе, для ребят и родителей. Была проведена Новогодняя вечеринка. Ребята узнали, как проводится новый год в других странах, где.
МОУ СОШ П.З АВОЛЖСКИЙ 7 КЛАСС Классный руководитель – Ушакова О.В.
Олимпийская неделя в школе. Общешкольная линейка 7 февраля в нашей школе прошла общешкольная линейка «22 Олимпийские игры в г. Сочи». В проведении линейки.
«Защитники отечества». Дорогие наши мальчики! Сегодня один из немногих дней в календаре, когда вы получаете законное право принимать от нас поздравления,
« Путь солдата» - тематическое мероприятие. 3 в класс МБОУ «Инжавинская СОШ». Классный руководитель: Владимирова Е. В.
Мероприятия февраль – март. В конце февраля в нашем детском саду состоялась встреча с сотрудниками библиотеки, которые провели тематическую беседу с детьми.
Страничка 9а класса 1 полугодие учебного года.
Транксрипт:

год Школьная газета МБОУ «Питишевская СОШ» февраль Сегодня в номере: Фестиваль молодежных команд КВН Аликовского района «День Святого Валентина» «Научно-практическая конференция «Excelsior 2013» Лыжня России февраля – День Защитника Отечества Фестиваль молодежных команд Аликовского района «Все на лыжню!» 9 февраля вся наша школа принимала участие во всероссийском массовом лыжном забеге «Лыжня России ». Из года в год школа является самым активным участником забега в Питишевском сельском поселение. В этот день все – начиная от малышей до самых старших участников образовательного процесса встали на лыжню. Ведь каждый человек в нашей школе знает, что в здоровом теле – здоровый дух. А пробежка на лыжах в ясный день может укрепить и дух и здоровье. Особый почет самому молодому участнику мероприятия учащемуся 1 класса Макарову Егору и победителям забегов: Михайловой Снежане (5 кл), Васильевой Надежде (7 кл), Васильевой Ольге (10 кл), Михайлову Станиславу (5 кл), Захарову Денису (6 кл), Николаеву Руслану (9 кл), Сергеевой Т. И. и Лукину В. А. 6 февраля в селе Аликово состоялся фестиваль молодежных команд КВН Аликовского района. И команда из нашей школы тоже приняла там участие. Участники дали своей команде название «СССР», что означает : Союз Самых Современных Ребят. Наша команда выступила достойно, но мест, к сожалению, не заняла. Но по сравнению с другими командами наша команда была самой молодой, а потому, удача улыбнется нам в следующем сезоне.

«День Святого Валентина» День Святого Валентина - любимый праздник всех молодых. Это подтвердил праздник, который прошел 14 февраля в нашей школе. Ответственным за проведение праздника был назначен наш, 10 класс. После уроков все собрались в актовом зале. Сперва мы показали краткую историю жизни Святого Валентина. После выступления были приглашены пары из 8-11 классов. Парам надо было выполнить различные задания и ответить на каверзные вопросы, которые мы для них приготовили. Все пары старались справится с заданиями лучше других. В итоге победила пара 10 класса - Дима и Катя. Мы их сердечно поздравляем, желаем быть такими же активными в дальнейшем. В конце праздника ребята получили «валентинки» и открытки с поздравлениями. 10 класс Аликовский район, д.Питишево, ул.Войкова, д. 54 Тел.: Редактор номера: ученица 10 класса Васильева Ольга. «23 февраля – День Защитника Отечества» «Республиканский методический фестиваль» 19 февраля прошел для нашей школы не совсем так, как обычно. В этот день наша школа принимала гостей – участников республиканского методического фестиваля «Профессиональное мастерство учителя биологии». Гости, учителя биологии, весь день проводили открытые уроки в 6-11 классах. Мы узнали много интересного. В общем, нам очень понравилось. Неплохо было бы поучаствовать в таких фестивалях по другим предметам. «Научно-практическая конференция «Excelsior 2013» 20 февраля я принимал участие в очном туре научно-практической конференции «Excelsior 2013». Тема моей работы «Фауна водных беспозвоночных водоема Питишевского сельского поселения». Члены жюри задавали много вопросов. Было очень интересно. Выступления других ребят мне тоже понравились. Моя работа получила первое место. Я хочу еще раз побывать на научно- практической конференции. Ефремов Никита, 8 кл Поздравляем надежду страны, а по совместительству наших мальчишек, с 23 февраля. Желаем вам, несмотря на все недоразумения в школьной жизни стать сильными, мужественными, оставаться такими же добрыми и веселыми. Мы верим в то, что вы всегда сможете прийти на помощь в нужную минуту. Наши мальчики родные, С 23 февраля. Поздравляем вас мы ныне, Чувство гордости храня.