Это Я- Антонова Анастасия Это Я- Антонова Анастасия Я такая, как есть, я не буду другой, Я такая, как есть, я не буду другой, Я такая, как есть, и останусь.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Все начиналось с детского сада )* Красивая ) Любимая) Милая ) Лучшая Божественная) Невыносимая Стильная МОЯ* Модная Весёлая.
Advertisements

Детский сад. Школа.
Детский сад 3.
«Люблю тебя мой город – сад!» Классный час в 5 А классе МОУ СОШ 77.
Наши любимые мамочки! Первоклассники.
Вот моя деревня! Вот мой дом родной! Я, Пешенькова Елена Юрьевна, родилась 5 октября 1992 года в городе Южно-Сахалинске Сахалинской области в семье военнослужащего.
Мамочке !
Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад 51 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением художественно - эстетического.
МОЯ СЕМЬЯ ЭТО МОЯ МАМОЧКА. ЕЁ ЗОВУТ МАРИНА. ОНА ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ, УМНАЯ И ЗАБОТЛИВАЯ.
Презентация Горшковой Регины «О маме…». Мамуля Раньше солнышка встает Мамочка родная. Лучше всех она, моя Мама дорогая. Очень любим мы тебя С братиком.
Детский сад 8 «Солнышко».
Анина мамуля Много мам на белом свете, Всей душой их любят дети, Только мама есть одна, Всех дороже мне она. Кто она? Отвечу я: Это мамочка моя.
Я так люблю тебя! Мне нужно, чтобы ты И в час и в день любой Всегда была со мной.
Наш любимый детский сад.
Ты добрый и ласковый ангел, Родней не найти никого. Спасибо, любимая мама, За нежное сердце твое. Внимательной, чуткой и близкой Была и останешься ты.
Детский сад 5 п.Калитино Парад костюмов. Коллекция костюмов для праздников ( совместная деятельность музыкального руководителя и воспитателей) «Праздник.
25 7 октября 1992 год Бьют часы нам 25 Взрослым и ребятам А душою мы опять «Веселые утята»!
Презентация Садовниковой Татьяны. Я, Садовникова Татьяна Владимировна родилась 27 октября 1992 года в селе Эшмикеево Яльчикского района Чувашской Республики.
«Моя малая родина» Проект Проект. Я родилась года и проживаю по настоящее время в моём родном посёлке Светлый. Это моя малая родина и я её.
Подготовила воспитатель МДОУ «Детский сад 3» Добрякова О.В. Презентация на тему «Моя семья»
Транксрипт:

Это Я- Антонова Анастасия Это Я- Антонова Анастасия Я такая, как есть, я не буду другой, Я такая, как есть, я не буду другой, Я такая, как есть, и останусь такой. Я такая, как есть, и останусь такой. Я наивна бываю, бываю - вредна, Я наивна бываю, бываю - вредна, Но, такая, как есть, я на свете одна. Но, такая, как есть, я на свете одна.

Родилась я в деревне Кошки-Куликеево 1- ого октября 1991 года. В 1993 году пошла в детский сад «Родник»,а в 1999 году -в первый класс Кошки- Куликеевской СОШ. В настоящее время учусь в 11 классе.

Сестренка Мамочка Братик

Мои самые близкие и любимые друзья Мои самые близкие и любимые друзья

Наша весёлая школьная жизнь…