Учитель технологии Стаж работы- 22 года Образование- высшее.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
«Безопасное колесо- 2011» Команда ЮИД. Станция ПДД.
Advertisements

История слётов ЮИД в школе год организован первый отряд ЮИД в школе. · Победитель районного слета · Победитель республиканского слета в номинации.
Муниципальный конкурс юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо» 2012 год.
Наши задачи: овладение знаниями по ПДД, основам страхования, этике поведения на дороге; формирование знаний, умений и навыков по оказанию доврачебной.
Отряд Юных Инспекторов Движения МБОУ «Россошинская средняя общеобразовательная школа »
« БЕЗОПАСНОЕ КОЛЁСИКО». 1.На дороге встретилась Красная Шапочка 2. Содержание 3.Экзамены по правилам дорожного движения. 4. Начало приключения… 5.Фигурное.
Программа воспитательной деятельности «Развитие личности ученика на основе вовлечения его в работу органов самоуправления в школе»
Муниципальный конкурс «Безопасное колесо» 2011 год.
Деятельность отряда ЮИД МОУ «Рычковская средняя школа»
Отряд ЮИД - 35 лет вместе с Госавтоинспекцией Отряд ЮИД - 35 лет вместе с Госавтоинспекцией Балахта Выполнили: Арепьева Ю. Бальцер М. Арепьева Ю. Бальцер.
35 лет - вместе с Госавтоинспекцией МОУ Емешевская средняя общеобразовательная школа.
Проект на тему: «Безопасный перекресток» Визимьяры 2012 Министерство образования Республики Марий Эл ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖИ АДМИНИСТРАЦИИ «Килемарский.
МОУ Носовская СОШ Отряд ЮИД «ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ». д девиз: Все дороги мира нам открыты! Школьный отряд ЮИД Школьный отряд ЮИД.
Работа по профилактике дорожно-транспортного травматизма Презентацию разработала старшая вожатая Перова Л.А. МОУ СОШ 25 Усть- Лабинского района.
В 1968 году в Кетовском районе зародилось движение «Юные друзья милиции». Первый отряд ЮДМ был создан в Шмаковской средней школе.
Творческая работа коллектива 10 класса МКОУ СОШ 4 районный конкурс «Путешествие к здоровью»
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Усть-Цилемская СОШ» Школа – за безопасность на дороге!
Презентация команды Умение, мастерство, скорость.
ПРИВЕТСТВУЕМ участников конкурса - соревнования «Безопасное колесо – 2009» г. Грязовец.
Б- будьте О - осторожны Н - на Д - дороге МОУ СОШ 1 С. Покойного Будённовский район Фотоальбом отряда ЮИД.
Транксрипт:

Учитель технологии Стаж работы- 22 года Образование- высшее

1 место на районном конкурсе 1 место на республиканском конкурсе в номинации «Езда на велосипеде»

1 место на районном конкурсе 2 место на республиканском конкурсе в номинации «Вождение велосипеда в автогородке»

1 место на районном конкурсе 1 место на республиканском конкурсе в номинации «Вождение велосипеда в автогородке» 2 место на республиканском конкурсе в номинации «Конкурс плакатов с презентацией» 1 место на республиканском конкурсе «Безопасное колесо»

Краснодарский край ВДЦ «Орленок»

1 место на районном конкурсе 1 место на республиканском конкурсе в номинации «Вождение велосипеда в автогородке» 2 место на республиканском конкурсе в номинации «Фотогазета» 1 место на республиканском конкурсе в номинации «Парадная форма» 1 место на республиканском конкурсе в номинации «Творческий конкурс» 3 место на республиканском конкурсе в номинации «Знатоки ПДД» 1 место на республиканском конкурсе «Безопасное колесо»

город Казань

1 место на районном конкурсе 3 место на республиканском конкурсе в номинации «Вождение велосипеда в автогородке» 2 место на республиканском конкурсе в номинации «Конкурс баннеров» 1 место на республиканском конкурсе в номинации «Парадная форма» 1 место на республиканском конкурсе в номинации «Медицинская помощь» 1 место на республиканском конкурсе в номинации «Знатоки ПДД» 1 место на республиканском конкурсе «Безопасное колесо»

г. Ярославль

Краснодарский край ВДЦ «Орленок»

1 место на районном конкурсе 1 место на республиканском конкурсе в номинации «Вождение велосипеда в автогородке» 2 место на республиканском конкурсе в номинации «ОБЖ» 1 место на республиканском конкурсе в номинации «Парадная форма» 1 место на республиканском конкурсе в номинации «Фигурное вождение велосипеда» 2 место на республиканском конкурсе в номинации «Знатоки ПДД» 1 место на республиканском конкурсе «Безопасное колесо»

Ростов-на-Дону

1 место на районном конкурсе 1 место на республиканском конкурсе в номинации «Вождение велосипеда в автогородке» 1 место на республиканском конкурсе в номинации «Фигурное вождение велосипеда» 2 место на республиканском конкурсе в номинации «Знатоки ПДД» 1 место на республиканском конкурсе «Безопасное колесо»

г.Пермь