Наши заповеди: Мин. Образования Мин. Здравоохранения Мин. культуры Мин. спорта Мин. Печати Мин. Экологии Мин. Экономики Мин. труда и правопорядка.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Добро пожаловать в «Пчелоград» 4А класс. Есть на Волге синеокой Славный город Пчелоград. И живёт в том граде славном Дружных пчёлочек отряд.
Advertisements

3 класс представляет. Жил да был 3 класс, Не слыхать о нем в лесах, Ни в кино, ни в новостях, Ни в мультфильмах, ни в гостях. Так давайте подружитесь.
Говорят, мы просто «супер»! Говорят, мы просто «класс»! И в учёбе не хромаем, и спортсмены, правда, класс! ОСП МБОУ «Чубаевская ООШ» в деревне Новое Шептахово.
Наш лучший 3Г класс учебный год. Мой класс - девчонки и мальчишки, Такие разные они: Одни рисуют, любят книжки, Других компьютер так манит!
4 « В» класс классный руководитель: Василькова И.Л уч.год.
Презентация на тему: Презентация "Мой класс самый лучший"
ПРЕЗИДЕНТ Министр образования Министр культуры Министр труда Министр экологии Министр физкультуры и спорта Министр печати и пропаганды.
Презентация: О нас и нашем классе. 6 класс. Жил да был 6-ой наш класс. Жил да был 6-ой наш класс. Может слышали про нас? Может слышали про нас? Это Настя,
О нас и нашем классе Работу выполнил ученик 6 класса МБОУ СОШ р.п.Евлашево Юсупов Руслан.
Мэр класса – Наумова Екатерина Заместитель мэра – Чернова Алёна.
Когда на сердце больно И холодно в груди, Придем мы в нашу школу И беды позади.
Ты самая любимая, Ты самая прекрасная, Ты самая светлая, Школа ты моя.
КУЛЬТУРА СПОРТ
« О житье-бытье 6В класса» В одной городской школе, А может быть и не в школе, Но где-то На 2 аль 3 этаже. Учились там девченки, Учились там мальчишки,
Наши будни Экскурсия по детскому саду Учимся ухаживать за комнатными растениями.
Наш 2В * ЖИВЁМ ОЧЕНЬ ДРУЖНО, НИКОГДА НЕ ССОРИМСЯ И ОЧЕНЬ ЛЮБИМ СВОЮ ШКОЛУ!
Школьная жизнь 5 «А» класса . Первая совместная фотография.
Классный руководитель: Афанасьева Галина Николаевна.
ХОЧЕШЬ СТАТЬ ЧЛЕНОМ НАШЕГО КЛУБА «SMILE!» ???. ПРОЙДИ ТЕСТИРОВАНИЕ ! ! !
Есть в школе двенадцатой Класс заводной Живёт он весёлой И дружной семьёй!
Транксрипт:

Наши заповеди:

Мин. Образования Мин. Здравоохранения Мин. культуры Мин. спорта Мин. Печати Мин. Экологии Мин. Экономики Мин. труда и правопорядка

Мэр Заместитель мэра

Министр образования Министр печати Министр экологии

Министр культурыМинистр здравоохранения Министр спортаМинистр экономики

Жил да был 5 Б, Не слыхать о нем нигде. Ни в кино, ни в новостях, Ни в мультфильмах, ни в гостях. Так давайте подружитесь И найдите с ними лад. Это Саша, это Маша, Это Женя, это Даша, Это Игорь, это Влад. Все мы любим шоколад. Любим мы играть, учиться, Рисовать и побеситься. На уроках сидим тихо, Как звонок – бежим мы лихо. Двоек нет у нас в тетрадке. И с домашкой все в порядке. Мы друг другу помогаем, Никого не обижаем. Вот такой наш дружный класс. Приглашаем в гости Вас.