Кластерный подход к инновационному развитию ЛКМ на основе силиконов в Чувашской республике.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
1 2 Бесперебойное обеспечение энергетическими ресурсами потребителей на современном и технологическом уровне, обеспечивая безопасное и эффективное освоение.
Advertisements

ООО «ТПХ»КиА» успешно работает на рынке России с 2008 года сотрудничая с компаниями Украины, России, Китая, которые выпускают мясную и рыбную продукцию.
Организация серийного производства кремнийорганических составов для защиты древесины в г.Новочебоксарск Чувашской Республики Инициатор: общество с ограниченной.
КРАСИВО, ЧИСТО, ЛЕГКО! ООО «Хозпоставка» Производство и продажа хозтоваров (губки и мочалки для кухни и дома, для ванной и тела, серии для ухода за авто.
О сотрудничестве между предприятием и ВУЗом в сфере научных исследований и подготовки кадров Междунаодная научно-методическая конференция «Современные.
Продукция Различные виды творога Творожная масса Сметана Сливочное масло.
5 ПРИЧИН начать работу с «5 ДНЕЙ». Причина 1 1. Команда «5 ДНЕЙ» имеет большой практический опыт в открытии точек общественного питания. 2. Команда «5.
Производство кровельных и фасадных материалов из дерева Автор: Э.А. Юсифов.
Стратегическое маркетинговое планирование
Производственно-складской комплекс площадью свыше 4 га в г. Старая Купавна Московской области.
ЧТО ТАКОЕ ЕДИНАЯ ПАРТНЕРСКАЯ СИСТЕМА БЕРЁЗА И КАК ОНА РАБОТАЕТ.
Презентация компании ООО «РУСАВТОПРОМ». ООО «Русавтопром» является одной из крупнейших компаний в Беларуси, которая специализируется на продаже и сервисном.
Центр экспортной поддержки. Создан в мае 2011 года на базе автономной некоммерческой организации «Гарантийный фонд Чувашской Республики» с целью информационно-
Общая информация о деятельности «РУСАВТОЛИЗИНГ» ООО «РУСАВТОЛИЗИНГ» является независимой финансовой структурой, осуществляющей свою деятельность на рынке.
ЧТО ТАКОЕ ЕДИНАЯ ПАРТНЕРСКАЯ СИСТЕМА БЕРЁЗА И КАК ОНА РАБОТАЕТ.
СТРАТЕГИЯ ПРОДВИЖЕНИЯ ТОРГОВОЙ МАРКИ «EUROMIX» Владимир Пипа, Генеральный директор ООО «ТД ЕВРОМИКС», к.т.н., г. Луганск.
Система менеджмента качества ЗАО «АВТОМАТИКА» (на основе международных и национальных стандартов ИСО серии 9000) От менеджмента качества к качеству менеджмента.
Организация производства натуральных эфирных масел из экологически чистого сырья Автор: Доброславский А.А.
Оптимальные цены Выгодные условия для дилеров Высокое качество!
1О КОМПАНИИ «Эста Фуд» – это активно развивающаяся компания, уже успевшая зарекомендовать себя на российском рынке, как надежный партнер и производитель.
Транксрипт:

Кластерный подход к инновационному развитию ЛКМ на основе силиконов в Чувашской республике.

Дорогие друзья, коллеги и партнеры! ООО « ЭЛКОН» работает на рынке производства лакокрасочных материалов с 1998 года. За это время на предприятии сформирован ассортимент кремнийорганической продукции, оптимально сбалансированный по соотношению цена-качество. На производстве имеется лаборатория, позволяющая вести оперативный контроль качества. Постоянно ведутся разработки новых видов продукции. Помимо кремнийорганических лакокрасочных материалов ежегодно ставятся на поточное производство новые виды продукции. В частности в 2007 году введена в строй линия по производству быстросохнущих биостойких пропиток для дерева «Элкон», огнебиозащитной «Элкон-Люкс». В ноябре 2007 г. на предприятии начались испытания по комплексной защите дерева (защита, реставрация, отбеливание)-, которая встанет в серию весной 2008 года. На предприятии имеется свой автопарк, что позволяет оперативно доставлять готовую продукцию потребителю. Мы дорожим нашей деловой репутацией и стремимся к процветанию совместно с нашими партнерами. Наш бизнес стабилен и ориентирован. Наши ценности: -Стремиться к невозможному, чтобы достичь максимального; -Каждое начатое дело доводить до логического результата; -Эффективно использовать ресурсы; -Выполнять взятые на себя обязательства; -Работать в единой команде, в которой каждый – профессионал. Мы надеемся, что наше сотрудничество будет долгим и взаимовыгодным. Катанаев А.И. директор ООО ЭЛКОН Честность и порядочность - основные компоненты наших отношений.

Наша продукция Эмали КО 8101, КО 813, КО 814, КО 811, КО84, КО 859, КО 174, КО 198, ОС 12-03Н Лаки КО 85, КО 815, КО 08 Вспомогательные материалы Разрыхлитель электроизоляционных лаков Элкон-электро, Смывка старых ЛКМ Элкон-Э, Несмываемый преобразователь ржавчины Элкон-П Комплексная защита дерева Пропитки для дерева Огнебиозащитный составЭлкон-люкс, Биозащитный состав Элкон, Биозащитный состав для торцовЭлкон-Т ГерметикУплотнитель

Кремнийорганические продукты, выпускаемые ООО «ЭЛКОН» г.Новочебоксарск.

КО

Объем импорта ЛКМ в 2008 году

Эмали для антикоррозионной защиты металлов и декоративной окраски фасадов.

Наши дилеры Мы открыты для дальнейшего расширения наших связей !!!