Республиканский конкурс на лучшее систематическое освещение темы «Благоустройство» на сайтах муниципальных районов и городских округов Чувашской Республики.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Итоги проведения мероприятий, посвященных празднованию 70-летия со дня Победы в Великой Отечественной войне года Докладчик:начальник МКУ Отдел.
Advertisements

Образование : высшее Общий трудовой стаж : 19 лет. Стаж педагогической деятельности : 19 лет. Стаж работы в данном учреждении 19 лет. 1 квалификационная.
1 Динамика изменения количества пожаров на территории Чувашской Республики в период с октября 2010 г. по апрель 2011 г. в сравнении периодом с октября.
Показатели оценки выполнения условий республиканского конкурса «Лучшее территориальное общественное самоуправление» 1. Номинация «Социальное партнерство»
1 Губахинского муниципальный район Об итогах социально – экономического развития Губахинского муниципального района Пермского края за 2010 год и о перспективах.
ТРОО «Ассоциация тимуровских отрядов Томской области» Председатель: Леонов Андрей Анатольевич
Общественный молодежный Совет при Главе муниципального образования «Енотаевский район» ПРОЕКТ.
Информация об организации краевых конкурсов по благоустройству территорий муниципальных образований, посвященных 75-летию Алтайского края.
Официальная эмблема празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне годов.
Критерии и показатели по направлению МОЛОДЕЖНАЯ ПОЛИТИКА п. Батецкий 2011 год.
Распоряжение администрации МР «Корткеросский» от 4 февраля 2015 года 20-р «Об утверждении плана мероприятий в Год патриотизма в Республике Коми на 2015.
История сайтаИстория сайта - февраль 2002 года - в администрации Аликовского района установлен сервер выполняющий функцию контроллера домена alikov.cap.ru.
Территориальное общественное самоуправление ТОС. Cамоорганизация граждан по месту их жительства на части территории муниципального образования (улиц,
Зональный этап конкурса социальных проектов «Я гражданин России» номинация «Гражданские инициативы» Продолжительность проекта: долгосрочный ДОО «СМиД»
Долгосрочная целевая программа «Содействие развитию гражданского общества и поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций в Красноярском.
Социальный проект Муниципальное общеобразовательное учреждение«Колесниковская основная школа» 2011.
Общественная палата Республики Хакасия П редседатель Ольга Александровна Левченко.
Реализация ПНПО на муниципальном уровне Е.Г.Филиппова Начальник муниципального учреждения отдел образования администрации городского округа «Город Волжск»
Введение Концепция информационного сопровождения подготовки и проведения празднования 70-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Ханты-Мансийском.
А может не было войны?. А может, не было войны, И мир её себе придумал?...Но почему же старики Так плачут в мае от тоски? - Однажды ночью я подумал.
Транксрипт:

Республиканский конкурс на лучшее систематическое освещение темы «Благоустройство» на сайтах муниципальных районов и городских округов Чувашской Республики

Цель конкурса Конкурс проводится в целях улучшения качества информационного обеспечения сферы благоустройства и озеленения, распространения положительного опыта, пропаганды новаторских подходов и идей данной сферы на сайтах муниципальных районов и городских округов Чувашской Республики. Конкурс проводится в целях улучшения качества информационного обеспечения сферы благоустройства и озеленения, распространения положительного опыта, пропаганды новаторских подходов и идей данной сферы на сайтах муниципальных районов и городских округов Чувашской Республики. Минстрой Чувашии

Задачи конкурса Улучшение освещения темы «Благоустройство» и информирования населения Чувашской Республики о мероприятиях, проводимых в сфере благоустройства и озеленения, на сайтах муниципальных районов и городских округов Чувашской Республики. Выявление наиболее интересного и содержательного сайта, качественно освещающего тему «Благоустройство». Минстрой Чувашии

критерии - наиболее полный охват темы «Благоустройство» и систематическое ее освещение; - наиболее полный охват темы «Благоустройство» и систематическое ее освещение; - актуальность и содержательность информационных материалов (в том числе по острым проблемам); - актуальность и содержательность информационных материалов (в том числе по острым проблемам); - своевременное размещение и обновление нормативной базы по организации и проведению работ по благоустройству; - своевременное размещение и обновление нормативной базы по организации и проведению работ по благоустройству; - оперативное информирование населения Чувашской Республики о мероприятиях, проводимых в сфере благоустройства и озеленения, об организации районных конкурсов по благоустройству и участии в российских и республиканских конкурсах по благоустройству и озеленению; - оперативное информирование населения Чувашской Республики о мероприятиях, проводимых в сфере благоустройства и озеленения, об организации районных конкурсов по благоустройству и участии в российских и республиканских конкурсах по благоустройству и озеленению; - распространение положительного опыта организаций, предприятий отрасли и информирование о личных достижениях лучших работников, занятых в сфере благоустройства; - распространение положительного опыта организаций, предприятий отрасли и информирование о личных достижениях лучших работников, занятых в сфере благоустройства; Минстрой Чувашии

- оперативное реагирование на обращения граждан в гостевую книгу по вопросам благоустройства и содержания территорий в надлежащем состоянии; - оперативное реагирование на обращения граждан в гостевую книгу по вопросам благоустройства и содержания территорий в надлежащем состоянии; - освещение акций и мероприятий по закладке новых и реконструкции существующих скверов, парков и памятных аллей в память о погибших в Великой Отечественной войне в населенных пунктах Чувашской Республики и приведению в надлежащее состояние имеющихся памятников, обелисков, памятных стел, мест захоронений участников в Великой Отечественной войне; - освещение акций и мероприятий по закладке новых и реконструкции существующих скверов, парков и памятных аллей в память о погибших в Великой Отечественной войне в населенных пунктах Чувашской Республики и приведению в надлежащее состояние имеющихся памятников, обелисков, памятных стел, мест захоронений участников в Великой Отечественной войне; - освещение акций и мероприятий, направленных на формирование активной позиции граждан и мотивации на участие в общественных мероприятиях по благоустройству (в общественных субботниках в органах ТОС) городов и районов Чувашской Республики, проведение опросов, форумов, горячих линий. - освещение акций и мероприятий, направленных на формирование активной позиции граждан и мотивации на участие в общественных мероприятиях по благоустройству (в общественных субботниках в органах ТОС) городов и районов Чувашской Республики, проведение опросов, форумов, горячих линий. критерии Минстрой Чувашии

Итоги 2009 года - участвовали - не участвовали - не представили документацию высокий уровень работы по организации конкурса и освещению темы

Минстрой Чувашии Итоги 2010 года - участвовали - не участвовали - не представили документацию

Наибольшее количество баллов набрали: 1.Аликовский район 2.г. Новочебоксарск 3.Ядринский район - участвовали - не участвовали - не представили документацию Минстрой Чувашии

Результаты опроса, проведенного на сайте Минстроя Чувашии, по выявлению лучшего баннера из числа участников конкурса на лучшее освещение темы «Благоустройство» в 2010г. на сайтах муниципальных районов и городов Чувашской Республики.

Минстрой Чувашии Особенности конкурса на лучшее систематическое освещение темы «Благоустройство» в 2010 году на сайтах муниципальных районов и городских округов Чувашской Республики.

Освещение ТЕМЫ: подготовка к празднованию 90-летия образования Чувашской Республики. Минстрой Чувашии

Освещение ТЕМЫ: подготовка к празднованию 65-й годовщины Победы в ВОВ.

Минстрой Чувашии Освещение ТЕМЫ: особенности благоустройства и содержания территорий населенных пунктов Чувашской Республики в период засушливого жаркого лета 2010 года.