План работ отдела энергосбережения и координации топливно- энергетического комплекса январь 2008 г. Начальник отдела: Бухарин Равил Рифкатьевич.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Министерство энергетики Московской области Разработка муниципальных программ энергосбережения и повышения энергетической эффективности в Московской области.
Advertisements

25 февраля 2014 Министерство энергетики Московской области Совещание по вопросу разработки муниципальных программ в области энергосбережения и повышения.
Совещание с участием руководителей управляющих компаний, ТСЖ и органов исполнительной власти Ярославской области «Реализация региональной адресной программы.
Департамент топлива, энергетики и регулирования тарифов Ярославской области Докладчик: Первый заместитель директора департамента топлива, энергетики и.
СТРУКТУРА АППАРАТА КОНТРОЛЬНО-СЧЕТНОЙ ПАЛАТЫ МОСКВЫ (Проект на ) АППАРАТ Сводно- аналитическая инспекция Линейные инспекции ( 5 ) Экспертно-
1 Правовая база в сфере энергосбережения Основные нормативно-правовое акты Федерального уровня: Федеральный закон от ФЗ «Об энергосбережении.
Прогресс в выполнении дорожной карты подписанной в Астане КЫРГЫЗСТАН Г-жа. Касымова Гульсара Заседание Координаторов по странам и Участников рабочих групп.
Волошин Юрий Петрович – министр промышленности и энергетики Чувашской Республики Проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении.
« Механизм внутреннего контроля финансового обеспечения деятельности Управления Федерального казначейства по Приморскому краю » ЧУРБАНОВА Т. М. « Механизм.
Том I. Нормативно-правовая основа Всероссийской переписи населения 2010 года. Деятельность переписных комиссий. Взаимодействие с органами исполнительной.
Об эффективности размещения государственного и муниципального заказов в Чувашской Республике. О реализации системы мер по противодействию коррупции при.
1 Обеспечение ядерной и радиационной безопасности В.М.Полюхович Департамент по ядерной и радиационной безопасности Министерства по чрезвычайным ситуациям.
Председатель Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам Р.М.Хазиев.
О Плане мероприятий по развитию информационного общества в Республике Карелия Совет по информатизации при Главе Республики Карелия 02 декабря 2008 года.
Постановление Правительства РФ от Распоряжение Правительства РФ от р «Об утверждении Плана мероприятий по энергосбережению.
Порядок разработки и реализации государственных программ Ярмальчук Мария Васильевна, заместитель начальника отдела анализа деятельности субъектов бюджетного.
CEFC Внедрение механизмов управления по результатам в органах исполнительной власти Кемеровской области Добролюбова Елена Игоревна Генеральный директор.
«О региональном центре государственно-частного партнерства Чувашской Республики»
ООО Научно- производственный центр «Энергия» Комплексные энергетические решения по энергосбережению.
ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ Проект энергосбережения, повышения энергетической эффективности экономики и сокращению энергетических издержек разработана в соответствии.
Транксрипт:

План работ отдела энергосбережения и координации топливно- энергетического комплекса январь 2008 г. Начальник отдела: Бухарин Равил Рифкатьевич

Краткие итоги 2007 года Разработано и принято 4 постановления Кабинета Министров Чувашской Республики (от , от , от , от ); Разработано и принято 2 распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики (от р, от р); Проведено 8 заседаний (4 – Совет по энергетической политике, 4 – балансовая комиссия); Проведена 1 специализированная выставка (март – ресурсо- и энергосбережение); Проведено 2 круглых стола (в рамках выставки).

Отчеты по действующим НПА О ходе реализации Энергетической стратегии ЧР на период до 2020 года (пост. КМ ЧР от г. 349); О ходе реализации РЦП «Развитие энергетики ЧР» (пост. КМ ЧР от г. 208); О социально-экономическом развитии ЧР (пост. КМ ЧР от г. 47); Сводный доклад по выполнения показателей Мипромэнерго Чувашии (ДРОНД) (распор. КМ ЧР от г. 352-р); Состояние резервного топливного хозяйства котельных республики и наличие нормативного запаса топлива (распор. КМ ЧР от г. 254-р); Система менеджмента и качества.

Разработка новых НПА и внесение изменений в действующие НПА Внесение изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики 208 от г.; Разработка проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О ликвидации ГУП ЧР «Чувашгаз»; Разработка проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О создании штаба по обеспечению безопасности снабжения электрической энергией потребителей»; Распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики «О графике перевода потребителей природного газа на резервный вид топлива на отопительный период 2008/2009 год»; Приказ электрификации новых улиц на 2008 год; Приказ по защите лимитов газа для организаций и предприятий бюджетной сферы на 2009 год.

Организация и проведение выставок и круглых столов Выставка «Энерго- и ресурсосбережение» Круглый стол «Возобновляемые источники энергии»

Организация и проведение заседаний и совещаний Совет по Энергетической политике Заседание балансовой комиссии Коллегия министерства

Прочее Работа с федеральными министерствами и ведомствами по вопросу завершения строительства Чебоксарского гидроузла; Оперативная и текущая работа; Участие в составе информационной группы в ЕИД; Оперативные совещания по проблемным вопросам; Участие в мероприятиях, проводимых другими структурными подразделениями министерства.