КЕМПИНГ В ЧУВАШИИ. Кемпинг – место для автотуристов с оборудованной парковкой, туалетами и местами для палаток. Может также включать инфраструктуру сферы.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Выполнил : студент 121 группы, Кубышкин Роман.. Автомобильный туризм путешествия людей в страны или местности, отличные от их постоянного места жительства,
Advertisements

ДОРОЖНЫЕ ЗНАКИ Знаки сервиса Пункт первой медицинской помощиПункт первой медицинской помощи.
Проект Строительства кемпинга (***) на берегу Оки Леснова Юлия Валерьевна Доцент каф.СКСиТ НОУ ВПО «РосНОУ» 22 марта 2013 г. ОРГИ Общественная Рабочая.
ЗЕЛЁНЫЙ НАМ ДОРОГУ ОТКРЫВАЕТ. Конкурс «Дорожные знаки»
Автотуристский кластер Чувашской Республики «Чувашия – сердце Волги»
ЗНАКИ СЕРВИСА Поваляев Роман ученик 2 класса Г МБОУ гимназии 64 г. Липецка им. В.А. Котельникова.
ИЗУЧЕНИЕ ОТНОШЕНИЯ СЕЛЬСКИХ ЖИТЕЛЕЙ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН, РАСПОЛОЖЕННЫХ ОКОЛО ОЭЗ «АЛАБУГА» К ЭКОЛОГИЧЕСКИМ ПОСЛЕДСТВИЯМ СОЗДАНИЯ ОЭЗ Предварительные результаты.
График движения автомобиля от дома до населенного пункта и обратно t ч S км
Ильина Людмила Григорьевна, учитель начальных классов МБОУ «Янтиковская СОШ» Янтиковского района, Чувашской Республики.
Учитель географии МБОУ СОШ 2 п. Гигант Раменская Татьяна Иосифовна.
Здания и сооружения, а также территории организаций и населенных пунктов должны иметь источники противопожарного водоснабжения для тушения пожаров. В качестве.
Рекреационные ресурсы это ресурсы всех видов, которые могут использоваться для удовлетворения потребностей населения в отдыхе и туризме. На основе рекреационных.
1.Республика Татарстан –г.Казань 2.Республика Чувашия – г.Чебоксары 3.Республика Марий Эл – г. Йошкар-Ола 4. Ульяновская область – г.Ульяновск 5.Самарская.
Территория: 1094,5 кв. км. ЭТО САМЫЙ СЕВЕРНЫЙ РАЙОН ТАТАРСТАНА! Численность населения: 34,8 тыс. человек.
Туристско-рекреационный потенциал Михайловского района.
Зона отдыха на берегу р.Волга 1. Зона отдыха на берегу р.Волги 2.
ЛОБАНОВА ГОРА 10 Га Выборгский р-н 55 км. от КАДа.
Текст Новая летняя площадка у воды в черте города! Серебряный бор, пляж 3
Цель работы: представить общую характеристику озер и на основе оценки их состояния выявить особенности и причины снижения уровня воды. Задачи: описать.
ДОРОЖНЫЕ ЗНАКИ Учим правила дорожного движения. Дорожные знаки Предписывающие Предупреждающие Запрещающие Информационные.
Транксрипт:

КЕМПИНГ В ЧУВАШИИ

Кемпинг – место для автотуристов с оборудованной парковкой, туалетами и местами для палаток. Может также включать инфраструктуру сферы обслуживания (магазины, автомойки)

Цель: Организация интересного досуга для жителей республики и ее соседей. Актуальность: Экономия времени Экономия денег

- Находится озеро в Янтиковском районе Чувашской Республики. - Глубина – 10 метров - Расстояние от г.Чебоксары – 68 км - Близость к трассе А151 (Цивильск- Ульяновск) - Ближайший населенный пункт – 3 км - Выгодное экологическое положение озера - Район граничит с республикой Татарстан - Реликтовый лес «Маштавш» находится в трех километрах от озера

Местонахождение оз.Аль

ПЕРСПЕКТИВЫ: Развитие района как рекреационной зоны Чувашской Республики Использование альтернативных источников питания

Объекты, размещенные на территории кемпинга: места для стоянки автодомов; места для палаток; парковка; источник питьевой воды; биотуалеты и душевые; медицинский пункт; магазин; прокат бытовых приборов; оборудованные костровые места и места для сбора мусора; электрическая разводка; охрана Весь быт палаточного лагеря организуется на принципе самообслуживания

В России пока очень мало профессионально сделанных мест отдыха для автотуристов, однако эта отрасль активно развивается и с каждым годом появляется всё больше и больше мест, где можно остановиться на своём автомобиле и отдохнуть. Пользоваться кемпингами удобно и приятно.