Итоги работы за 11 месяцев 2012 года Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Итоги работы Гостехнадзора Чувашии в годах «Чувашия в 21-м веке» ГОСТЕХНАДЗОР ЧУВАШИИ 2011 год ГОСТЕХНАДЗОР ЧУВАШИИ 2011 год.
Advertisements

Об итогах работы Гостехнадзора Чувашии за 9 месяцев 2013 года, и мерах направленных на безопасную эксплуатацию и обеспечение сохранности сельскохозяйственных.
О проблемах по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники, а так же проведение профилактических операций «Трактор» и «Частник».
Анализ производственного травматизма с тяжёлым и смертельным исходом в Омской области за 12 месяцев 2013 года (по состоянию на г.)
1 Динамика изменения количества пожаров на территории Чувашской Республики в период с октября 2010 г. по апрель 2011 г. в сравнении периодом с октября.
О мерах по организованному проведению сезонных полевых сельскохозяйственных работ в Моргаушском районе.
1 Травматизм в 2005 году Аналитические и статистические данные Государственной инспекции труда в РБ.
Количество несчастных случаев на производстве, подлежащих специальному расследованию в Мурманской области (9 месяцев 2011 – 2013 гг.)
Министерство труда и занятости Республики Карелия Условия и охрана труда в строительной отрасли Республики Карелия (обзор) Рыжих Мария Александровна –
Об исполнении республиканского бюджета Чувашской Республики за 10 месяцев 2015 года Докладчик: Министр финансов Чувашской Республики С.А. Енилина.
Количество несчастных случаев, подлежащих специальному расследованию в Мурманской области (первое полугодие 2011 – 2013 гг.)
Итоги профилактического медицинского осмотра учащихся МОУ Пойловской СОШ года.
Игнатьев Михаил Васильевич Глава Чувашской Республики.
Инспекция гостехнадзора Костромской области Об итогах работы инспекции гостехнадзора по гор.Буй и Буйскому муниципальному р-ну Костромской области за 9.
Инспекция гостехнадзора Костромской области Об итогах работы инспекции гостехнадзора по Кологривскому и Межевскому муниципальным районам за 9 месяцев 2010.
Докладчик: Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр финансов Чувашской Республики С.А. Енилина Об исполнении.
Количество несчастных случаев на производстве, подлежащих специальному расследованию в Мурманской области (2011 – 2013 гг.)
О проекте постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «Об установлении дополнительных ограничений времени, условий и мест розничной продажи алкогольной.
НАЧИНАЕТСЯ С 01 АПРЕЛЯ 2012 ГОДА. 21 апреля 2012 года В
1 ПРЕДОТВРАЩЕНИЕ И ВЫЯВЛЕНИЕ НЕЗАКОННЫХ РУБОК ЛЕСНЫХ НАСАЖДЕНИЙ И.о. главы департамента лесного хозяйства Кировской области Климов Евгений Юрьевич
Транксрипт:

Итоги работы за 11 месяцев 2012 года Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики (для отчета Главы Чувашской Республики о деятельности Кабинета Министров Чувашской Республики)

Количество техники в хозяйствующих субъектах и ее количественное изменение в сравнении с 2011 годом 2012 год

Количество новой техники, приобретаемой промышленными предприятиями

Анализ технического состояния техники, по данным проводимого государственного технического осмотра на г 53,2% Частный сектор -3,4 % -0,4 % -2,2 %

Виды несчастных случаев Произошло несчастных случаев с поднадзорной техникой всего, в т. ч со смертельным исходом в состоянии алкогольного опьянения опрокидываний возгораний наезды иные Статистика несчастных случаев с поднадзорной техникой за последние 5 лет

Анализ проведения профилактических операции за период с 2008 по 2012 годы