Количество безработных на 26.02.2006: 420 чел. от 18 до 29 лет от 29 до 45 лет от 45 и выше до 18 лет Средний возраст безработного: 39 лет.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
АНАЛИЗ СИТУАЦИИ НА РЫНКЕ ТРУДА КИРИШСКОГО РАЙОНА ЗА ЯНВАРЬ МЕСЯЦ 2015 ГОДА В течение января месяца 2015 года ситуация на рынке труда Киришского района.
Advertisements

АНАЛИЗ СИТУАЦИИ НА РЫНКЕ ТРУДА КИРИШСКОГО РАЙОНА ЗА ФЕВРАЛЬ МЕСЯЦ 2015 ГОДА В течение февраля месяца т.г. ситуация на рынке труда Киришского района сохранялась.
Рынок труда города Кирова за 10 месяцев год а.
ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ПО СОСТОЯНИЮ НА 1 ФЕВРАЛЯ 2011 ГОДА (ЧАСТЬ I) Численность граждан, обратившихся за содействием.
Рынок труда города Кирова в 1 квартале год а.
«О ситуации на рынке труда Томской области» Томск
Министерство труда и занятости Республики Карелия Меры государственной поддержки занятости молодежи в Республике Карелия Начальник отдела анализа рынка.
О состоянии рынка труда города Ялуторовска Докладчик : Решетников К.А. главный специалист по труду и социальному партнёрству Администрация города Ялуторовска.
ТОМСК 2009 «Содействие трудоустройству выпускников системы профессионального образования»
Январь - февраль 2014 г.. На начало 2014 года численность граждан ищущих работу, состоящих на учете в Центре занятости населения г. Мурманска, составила.
АНАЛИЗ СИТУАЦИИ НА РЫНКЕ ТРУДА КИРИШСКОГО РАЙОНА ЗА СЕНТЯБРЬ МЕСЯЦ 2015 ГОДА В течение сентября месяца т.г. ситуация на рынке труда Киришского района сохранялась.
Докладчик: Начальник отдела активной политики содействия занятости населения А.Л.Халтурин Содоклад на тему: «Участие государственных казенных учреждений.
ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ПО СОСТОЯНИЮ НА 1 ИЮЛЯ 2011 ГОДА (ЧАСТЬ I) Численность граждан, обратившихся за содействием.
Рынок труда города Москвы сегодня 1. Доля экономически активного населения в общей численности населения лет в субъектах РФ (в среднем за 2012 год,
О ситуации на рынке труда в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре (в разрезе муниципальных образований) 05 октября 2011 года.
«О СИТУАЦИИ НА РЫНКЕ ТРУДА» СТРЕЖЕВОЙ 2009 ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА СТРЕЖЕВОГО.
О ситуации на рынке труда в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре (в разрезе муниципальных образований) 21 декабря 2011 года.
Государственное казенное учреждение Калужской области «Центр занятости населения Хвастовичского района» , Калужская область, Хвастовичский район,
Число занятых в экономике увеличилось с 65,8 млн. человек в среднем по 2003 году до 67,4 млн. человек в среднем за 2004 год, или на 2,4%. Одновременно.
О ситуации на рынке труда в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре (в разрезе муниципальных образований) 18 января 2012 года.
Транксрипт:

Количество безработных на : 420 чел.

от 18 до 29 лет от 29 до 45 лет от 45 и выше до 18 лет Средний возраст безработного: 39 лет

Потребность в работниках, заявленная в центр занятости населения по состоянию на ПредприятиеДолжностьОбразование КСО УрмарскийЭкскаваторщик, охранник Ковалинское сельское поселение ЮристВысшее з года муниципальной службы Страховая компания «Зенит»Страховые агентывысшее Урмарское РАЙПОПродавцы, грузчики, водители АО «Швейная фабрика»Швея СХПК «Шигали»Доярка, свинарка, водитель, тракторист Агрофирма «Арабоси»зоотехник Трудоустроено: 39 чел.

Из 51 безработных, направленных на обучение, уволены: по собственному желанию – 18 чел. по сокращению – нет другие – 33 чел. Из них: 28 чел. получают первую профессию 24 чел. – женщины средний возраст составляет 28 лет

Анализ работы по профилированию клиентов за период с по Группа профилиро вания Обратилось ищущих работу за отч.период Трудоустро ено Трудоустро ено в течение 10 дней Направлено на профобучен ие Получило услуг по профориент ации Всего Активные Ищущие Манипулято ры Пассивные 10001