У Татьяны Вадимовны У Татьяны Вадимовны Дел не мало, много дел: Дел не мало, много дел: Ане косы заплетала, Ане косы заплетала, Следила, чтобы Саша ел.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить без семьи невозможно…
Advertisements

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида 5 «Родничок» г.Ворсма Подготовила: воспитатель МБДОУ д/с.
П РОФЕССИИ В ДЕТСКОМ САДУ. Ребята,повар, няня, воспитатель, медсестра– как это можно назвать одним словом?
СРЕДНЯЯ ГРУППА. Не пускают маму в сад ? Не грусти, приятель. Вместо мамы у ребят В группе воспитатель ! Нам семья вторая - группа, Здесь игрушки и уют,
Книгу переворошив, намотай себе на ус – все работы хороши, выбирай на вкус! В.В.Маяковский «Кем быть?» Выполнила: воспитатель МДОУ54 г.Киселёвска Бороненкова.
Семья – это счастье, любовь и удача. Семья – это летом поездки на дачу. Семья- это праздник, семейные даты Подарки, покупки, приятные траты. Рождение детей,
Семья – это счастье, любовь и удача, Семья – это летом поездки на дачу.
«Счастлив тот, кто в семье нужен!» Сибирякова Александра Ученица 5 «А» класса, МБОУ «школа 17»
Семья – это счастье, любовь и удача, Семья – это летом поездки на дачу. Семья – это праздник, семейные даты, Подарки, покупки, приятные траты. Рожденье.
Счастливые семьи.
Кто работает в детском саду? Автор: Гудкова Татьяна Сергеевна, старший воспитатель МБДОУ «Детский сад 17» г. Камень-на-Оби.
Презентация подготовлена учителем МОУ ООШ 3 г Камешково Стоякиной З. М. Январь 2012 г.
Семья Что может быть семьи дороже? Теплом встречает отчий дом, Здесь ждут тебя всегда с любовью, И провожают в путь с добром!
Пословицы Мой дом – моя крепость. Мой дом – моя крепость. Мать кормит детей, а земля людей. Мать кормит детей, а земля людей. Вся семья вместе, так и.
« Все начинается с семьи». МОУ Гимназия 3 городского округа город Шарья.
Классный час по теме: Семья - главная ценность в жизни
Дома и стены помогают В древне – русском языке слово «истба» означало «теплое помещение»
чистая сильная светлая жертвенная верная счастливая.
Дедушка Папа Дедушка Мама Я Я Семья́ - основанная на браке или кровном родстве группа людей, члены которой связаны общностью быта, взаимной помощью,
« КАК ЖИВЕТ СЕМЬЯ?» учитель начальных классов Абазова Мадина Борисовна.
Транксрипт:

У Татьяны Вадимовны У Татьяны Вадимовны Дел не мало, много дел: Дел не мало, много дел: Ане косы заплетала, Ане косы заплетала, Следила, чтобы Саша ел. Следила, чтобы Саша ел. И ещё она умеет И ещё она умеет Проследить, чтоб детвора Проследить, чтоб детвора Не скучала, не болела, Не скучала, не болела, Не сбежала со двора Не сбежала со двора

Почему так хороши В нашем доме малыши: Губки - алы, Зубки - белы, Щечки - розовы? Потому что у нас Все ребята высший класс!

Татьяна Константиновна Нашей группы нету краше. Чисто и светло вокруг! Может быть у няни нашей, И не две, а десять рук? С зорькой ясной, до темна В нашем садике она. Кто обед нам принесет И посуду приберет?

Раз - подскок! Два - подскок! Высоко потолок! Я скачу, я лечу, Стать сильным я хочу!

Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!