В некотором царстве, в 36 государстве жил - был уже третий год класс, и назывался он кадетский класс, и были там девочки и мальчики Девочки. Мальчики.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Добро пожаловать на мастер-класс в 7-б МОУ «Красноармейская средняя общеобразовательная школа 2»! Менеджер-продюсер «Ярмарки талантов» - Михайлов Виталий.
Advertisements

Наш класс
В классе 26 ребят. Из них 12 девочек и 14 мальчиков. 1 сентября 2005 года они все пришли в 1-ый класс из разных детских садов города, а некоторые ребята.
Родители - такой народ, На занятость спешат сослаться! Всем надо спортом заниматься! А вот, чтоб ставить все рекорды, И о больницах забывать, Над взрослыми.
Классный руководитель Зиборова Елена Владимировна Дорогие друзья! Хочу рассказать вам о своей школьной семье, а значит о любимых детях - учениках 2 «А»
Конечно мы очень дружные и вместе ездили на экскурсии в музеи, в разные театры, Океанариум, 2010.
Черезова Людмила Андреевна (учитель биологии) В этом году наш класс принимал активное участие во всех школьных мероприятиях.
Классный руководитель 8 класса Застылова Марина Николаевна.
11 класс МБОУ «Байгуловская СОШ». Это наш веселый дружный класс и классный руководитель.
Милым мамам. Мы наших мам всех поздравляем Не всем досталась мамочка такая, с которой так уютно и тепло. Чудесная, хорошая, родная…. А мне вот очень,
Н аш дружный класс И з года в год, из класса в класс Ведёт неслышно время нас. И час за часом, день за днём Так незаметно мы растём!
В отряде 8 человек: 3 девочки и 5 мальчиков. В этом учебном году отряд активно участвовал во всех школьных мероприятиях. К их подготовке относились серьёзно,
МОУ «Чувашско-Сорминская СОШ» Аликовского района Чувашской Республики Работа классного руководителя 8 класса Петровой Алины Геннадьевны Презентация на.
МОУ – Прыганская средняя общеобразовательная школа Степченко Ольга Ивановна, классный руководитель 6 класса 2010 год.
ДЕВЧОНКИ 8 Б КЛАССА ДСШ подготовила:КРАСОТКИНА КСЕНИЯ 2009 г.
Смотреть на мир открытыми глазами, Творить добро своими же руками Портфолио 2 класса МОУ Лобанихинская СОШ Новичихинского района Классный руководитель.
10 «б» класс!!!. А это мы - 5 класс. Это мы в 8 классе.
Программа развития классного коллектива Муниципальное образовательное учреждение «Хирпосинская основная общеобразовательная школа» Вурнарского района Чувашской.
Классный руководитель-Корнеева Е.А С 2010 года ученики моего класса принимают активное участие в школьных благотворительных акциях «Милосердие». Участие.
Государственное вечернее (сменное) общеобразовательное учреждение «Республиканский центр образования» Структурное подразделение Центр дистанционного обучения.
Транксрипт:

В некотором царстве, в 36 государстве жил - был уже третий год класс, и назывался он кадетский класс, и были там девочки и мальчики Девочки. Мальчики.

И были они веселые, добрые, трудолюбивые, сплоченные, а значит, дружные и чуть - чуть ленивые. Есть среди них спортсмены ( Катя Перевозкина, каратэ ; футболист и баскетболист Дорош Дима ; артисты – Кудисов Илья, Кумтова Лейсана, Биктимирова Алиса, Перевозкина Екатерина, Михайлов Эдуард ; научные ассы – Дорош Дима, Маков Николай, Биктимирова Алиса ; все участвуют в акциях ; будущие военные – Абрамов Владислав, Кудисов Илья, Андреев Евгений, Васильев Давид ; все успевают шалить и гулять, маршировать и стрелять, бегать, прыгать, танцевать, а главное – призовые места занимать …

А правит в том государстве Светлана Захаровна и Александр Юрьевич

И вот как - то собрались кадеты, и стали они думать и решать, кто из них самый достойный, самый трудолюбивый. И выбрали они в достойные Кудисова Илью должностью командира класса, а старостой класса стала Кумтова Лейсана.

А среди других девочек и мальчиков выбрали отделения : 1.Командир – Павлов Александр 2.Васильев Давид 3.Вотякова Екатерина 4.Кулиев Виталий 5.Новиков Михаил 6.Карсаков Владимир 7.Михайлов Эдуард 8.Егоркин Андрей

1.Командир – Дорош Дмитрий 2.Платонова Елена 3.Егоров Артём 4.Кормилина Наталья 5.Королёв Дмитрий 6.Андреев Евгений 7.Биктимирова Алиса 8.Маков Николай 9.Перевозкина Екатерина 10.Кумтова Лейсана Все стали отвечать за дела классные, за дела веселые, за дела полезные, за дела серьезные и все это отражать в своих портфолио.

В футбол, баскетбол они играют, честь команды класса защищают, на лыжах бегать успевают.

За порядком и уютом Леночка следит. Всех накормит и напоит наша главная кормилица Наташа. За учебой проследят и оценки выставят Биктимирова Алиса, Егоркин Андрей, Михайлов Эдуард, Перевозкина Екатерина.

Самые серьезные трудовые дела решают в классе Кулиев В., Карсаков В., Маков Н., Новиков М.

Если что нарисовать, конкурс выдержать на «5» Королёв и Вотякова, Дорош и Кормилина, Перевозкина Катюша и Андрей Егоркин. Всегда выручат, помогут и родителей подключат, честь им и хвала.

Так дела распределили, побежала жизнь, пошла …

Новый Год мы провели вместе с классом в ДК Агрегатного завода … Очень жаль, что это представление длилось только полтора часа, но всё равно СПАСИБО !!!

И кадеты взялись за дело так, что все вокруг кипело. И никто не сомневался и на бале нами восхищался. Спасибо Елене Андреевне ! Канаш, 19 декабря 2009 года

Встреча с ветеранами Сталинградской битвы 2 февраля 2010 года Урок мужества

Победа ! Славная Победа ! 8 апреля 2010 года Какое счастье было в ней ! Пусть будет ясным, мирным небо, Не смолкнет слава ваших дней.

Саша Дима и Илья представляли команду « Алые паруса » и заняли второе место.

Екатерина Перевозкина принимала участие в игре А ну – ка, девушки и заняла первое место !

Этапы Ура ! И снова первое место !!!

6 марта мы провели совместный вечер с нашими мамами. Устроили им соревнования, и они вспомнили своё детство, которое ещё не исчезло. А в конце вечера каждый кадет подарил своей маме подарок. Это наши любимые мамы !!! Наших мам мы не забыли, праздник им мы учинили.

Весь год мы хорошо учились, активно, славно потрудились, пришла пора нам подвести итоги … 1.Во – первых, мы участвовали во всех олимпиадах, проведённых у нас в школе ( Британский бульдог ; Русский медвежонок ; олимпиады по чувашскому языку, истории, географии, ИЗО ). 2.Во – вторых, мы участвовали в городских и районных соревнованиях ( Спартакиада среди школ Ленинского района : заняли 2 – ое место ; олимпиада среди школ города Чебоксары по противопожарной безопасности « Готовность 01»). 3.В – третьих, мы участвовали в республиканских соревнованиях ( Георгиевский бал среди всех кадетских классов и корпусов по республике Чувашия ( бал был проведён в г. Канаш ) и « Юные таланты Отчизны », где отличились Кумтова Лейсана, Павлов Александр, Биктимирова Алиса, Кормилина Наташа.

1 места – 12 мест … 2 места – 8 мест … 3 места – 7 мест …

Было трудно в нашем царстве, Весело и интересно, Всё в итоге одолели. Год успешно завершаем. В класс восьмой мы поступаем. И теперь дорога нам к знаньям, К делам, к творчеству и службе И кадетской дружбе … То ли ещё будет ! Спасибо за внимание !