Наш классный Петров Анатолий Юрьевич. Алексеев Женя Он улыбчив, старателен, Да к тому ж еще умен. Он у всех без исключенья Пользуется уваженьем.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Наш классный Николаева Людмила Геннадьевна Он улыбчив, старателен, Да к тому ж еще умен. Он у всех без исключенья Пользуется уваженьем. Александров Владислав.
Advertisements

Классная мама в окружении красавиц и добрых молодцев. 25 мая 2008 год.
Это наш 1 «Б» класс!!!. Наш 1 «Б» класс Ты помнишь, были вокруг Море цветов и звуков Из теплых маминых рук Учитель взял твою руку. Он вел тебя в первый.
Она приветлива, мила, Достойна уважения. Всегда задумчива, нежна Как ветра дуновенье. Друзья и одноклассники Ее теплом согреты.
Вот и закончились школьные годы нашего 11 класса 2012 года.
Я и моя счастливая, дружная семья
Наш девиз: Успех решает не судьба, А только наши знания!
4 КЛАСС 2012 Г. «Знакомьтесь, это МЫ!». А П Е Л Ь С И Н.
Я не могу сказать, что мы в нашем классе не ссоримся друг с другом. Но могу сказать то, что мы делаем это не специально! И сколько мы бы не ссорились,
«Я горжусь тобой, Россия» 1этап Команда «Сибирячки» МОУ СОШ 81.
. Опять июнь на белом свете, На школьной радостной планете. Природа снова оживает: Звенит, цветёт, благоухает. И это чудо в нашем зале: Каких людей мы.
В ОКАЛ Хобби-мастерская. Н АШ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ – А МОСОВА Ю ЛИЯ А НДРЕЕВНА.
«На клички не отзываться!» «На необидные прозвища не сердиться»
Попав в большой и шумный город, Я потерялся, я пропал... Не зная знаков светофора, Чуть в ДТП я не попал! Кругом машины и трамваи, То вдруг автобус на.
День матери международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей, в отличие от Международного женского дня, когда поздравления.
Школа будущего Латынцев Антон, Казляева Татьяна -с чего начинается Родина -за здоровый образ жизни -душа поёт, и ноги пляшут -век живи, век учись.
Наш 2- Б класс «Светлячок» Девиз : Хоть свет наш слаб и мы малы, Но мы дружны и тем сильны.
6 а Рубен Думанян- весёлый и активный, на каждой ноте позитивный. Он любит спортом заниматься, ещё утром улыбаться. Кирилл Цапин- любит спортом увлекаться.
Сказка «Карандаш и ластик Чистюля » Геометрические сказки.
Презентация Международный женский день 8 марта. В марте с первого числа Начинается весна. Мамин день Восьмое марта Отмечает вся страна. Поздравляем с Женским днем!
Транксрипт:

Наш классный Петров Анатолий Юрьевич.

Алексеев Женя Он улыбчив, старателен, Да к тому ж еще умен. Он у всех без исключенья Пользуется уваженьем.

Ирина Андреева Тиха, скромна девчонка Мне кажется с ней не бывает хлопот. Она ведь с полуслова все поймет. Надеюсь, не ошиблась я.

Толик Давыдов Всегда красив и аккуратен, Пример душевного спокойствия, Но видели его так редко, Что даже стали забывать.

Анжела Егорова Если вдруг стало светло вокруг, Что здесь бывает нередко, Значит со своей сияющей улыбкой, Где - то Анжела Егорова.

Кариночка Ефимова Волейболистка, б аскетболистка, Художница, артис тка, Сыграет драму, станцует и споет, все получается прекрасно у нее.

Таня Жукова Таня - помощница мамина, Домашнюю работу любит, Печет торты, квартиру убирает, Всегда веселая и всем улыбки дарит.

Кириллов Алексей Он тихоня, не звезда, Слова он не скажет. Но помочь готов всегда Материально даже.

Мазикова Алиса Нежна, мила, ро мантична. Возвышенна и поэтична. Недаром необыкновенно й Ее все зовут неизменно !

Никитина Шура Эта девушка с сильным характером. Постоять за себя умеет. По любому поводу, братцы, Мнение свое имеет.

Новикова Нина На сцене споет и спляшет. Расскажет стишок веселый. Все знают, что наша Нина … Народная артистка школы.

Петрейкин Андрей Науки любит, что поточнее, А спорт такой, что пошустрее Футбол и баскетбол - любимая игра.

Семенов Женя Был ты первый в спорте и труде И вынес все тяготы достойно. Да, ты редкий экземпляр Такого больше нет нигде.

Соловьев Алексей Человек серьезный, основательный. И уже вполне самостоятельны й. Здоровье держит в норме. Всегда в отличной физической форме !

Тимофеева Надя. Феноменальное природное сочетанье – Изящный ум с изящной красотой. И все это, представьте, у одной. Кому ж принадлежит, сие ?

Якимова Алина Кто задачки все решает ? Отстающим помогает ? Умные даст советы ? И рисует стенгазеты ? Ну, конечно, Алина !

Якимова Диана Не знаю, может я и буду не права, Но все – таки скажу свое вам мнение. Вот для меня – Татьяна Ларина она – Не более и не менее Диана Якимова.