В замечательной школе В ней дети и учителя И каждый скажет человек, Что лучше школы просто нет!

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
По которым мы стараемся жить. Закон правды Закон добра Запомни, правда нужна не только тебе, но и окружающим тебе людям. Будь правдив! Будь добр к ближнему,
Advertisements

«О, сколько нам открытий чудных Готовит просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений парадоксов друг?» А. С. Пушкин "Чтобы переварить знания, надо.
РОО Красноармейского района МОУ «Пикшикская СОШ».
Главные правила христианской жизни. Нагорная проповедь – ядро учения Иисуса Христа.
Закон правды: Запомни, правда, нужна не только тебе, но и окружающим тебя людям. Будь правдив. Закон добра: Будь добр к ближнему, и добро вернется к тебе.
В нашем класса, друзья, Очень многое нам «льзя» «льзя» бежать и «льзя» лежать, «льзя» мечтать и «льзя» играть, «льзя» в столовую ходить и шеф-повара любить.
Сколько нас? Тех, кто ходит в третий класс? Классный руководитель Иванова Галина Николаевна.
«Формирование гражданственности школьников через классное самоуправление»
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа 4»
Материал (3 класс) по теме: Портфолио класса
Наша эмблема. Гимн кадетов Гимн кадетов 1.Хотя мы за партою школьной сидим Но твёрдо решили уже России благие дела посвятим Такая нам жизнь по душе Припев:
Школьное самоуправление. Наш девиз. Правда – но без громких фраз, Красота – но без прикрас, И добро не напоказ – Вот что главное для нас. Наши законы.
1. Мы все спешим за чудесами Но нет чудесней ничего Объединение «Славяне» И там мы весело живём (2 раза) 2. В миг огорчения любые Исчезнут все до одного.
Презентация классного руководителя 3 класса муниципального общеобразовательного учреждения «Волосовская средняя общеобразовательная школа» Евдокимова Елена.
На земле старинной, школьной, на Ямашевской стороне, стоял теремок… На земле старинной, школьной, на Ямашевской стороне, стоял теремок…
Классный уголок «Почемучки» Наш девиз «Мы объедем целый свет, Чтоб везде найти ответ!»
Классный час общения «Первое впечатление. Какой Я?» «Первое впечатление. Какой Я?»
L/O/G/O Ученическое самоуправление как условие развития лидерских качеств.
«Цветоград» МОУ «Средняя общеобразовательная школа 12» г. Новочебоксарск 3-б класс.
В классе 20 учащихся. Из них 9 девочек, 11 мальчиков. Класс сборный, по составу многонациональный, т.к. есть русские, чуваши, армяне. Мальчики и девочки.
Транксрипт:

В замечательной школе В ней дети и учителя И каждый скажет человек, Что лучше школы просто нет!

Учитель начальных классов 11 разряд Педагогический стаж – 34 года Стаж классного руководителя – 28 лет

В классе так заведено- Все мы вместе заодно, Все мы – дружная семья, Хоть отдельно каждый – Я!

Законы классного коллектива Закон правды: Запомни, правда нужна не только тебе, но и окружающим тебе людям. Будь правдив! Закон добра: Будь добр к ближнему, и добро вернется к тебе! Закон заботы: Прежде чем требовать внимания к себе, прояви его к окружающим людям. Помни об этих интересах, нуждах, потребностях! Закон любви: Любовь – одно из древнейших и наиболее уважаемых чувств, не стесняйся ее! Закон милосердия: Тебе сегодня хорошо, но рядом могут быть люди, у которых слезы на глазах. Не забывай о них! Закон уважения: Хочешь, чтобы тебя уважали, уважай человеческое достоинство других. Закон свободы: Каждый человек хочет быть свободен. Отстаивая свою свободу, не забывай о свободе другого человека! Закон чести: Вспоминай о своей физической силе только наедине с собой. Помни о своей духовной силе, долге, благородстве, достоинстве!

Понедельник- планирование работы на неделю, классный час Вторник- беседа с учащимися Среда- информационный час Четверг- тимуровская работа Пятница - день встречи с родителями(собрания, беседы и т.д.) Суббота- проверка дневников, день генеральной уборки и т. д.

Дружная семейка Министерство здравоохранения Министерство культуры Министерство образования Министерство спорта Министерство порядка Министерство охраны природы Министерство творчества Министерство финансов

Диаграмма уровня воспитанности 3,5 – 4,0 – СРЕДНИЙ УРОВЕНЬ 4,1 - 4,5 – ХОРОШИЙ УРОВЕНЬ 4,6 – 5,0 - ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ СРЕДНИЙ БАЛЛ УРОВНЯ ВОСПИТАННОСТИ

Мы будем вместе, вместе, вместе дружить, Нам в нашем классе, честно, весело жить Мы будем вместе, вместе, вместе дружить Всегда. ДА!

Будем любить свою школу всегда! Будем любить свою школу всегда! С радостью будем ходить мы сюда! С радостью будем ходить мы сюда! Мы мудрыми будем, как в небе звезда! Мы мудрыми будем, как в небе звезда! Чтобы была нами школа горда! Чтобы была нами школа горда! Нас не пугает задач чехарда! Нас не пугает задач чехарда! Сделать уроки для нас ерунда! Сделать уроки для нас ерунда! Ругаться не будем мы никогда! Ругаться не будем мы никогда! Все замечательно будет тогда! Все замечательно будет тогда! На это закончим, пока! На это закончим, пока!