Докладчик: министр природных ресурсов и экологии Чувашской Республики И.В. Исаев.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Информация об объемах и направлениях финансирования деятельности в 2014 году и плановом периоде 2015 и 2016 годов Министерство лесного хозяйства, охраны.
Advertisements

Министерство лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области.
Финансирование природоохранных мероприятий Лекция 1. Финансирование мероприятий по природопользованию. Система экологических фондов.
1 Докладчик: Министр природных ресурсов и экологии Чувашской Республики И.В. Исаев 11 апреля 2012 г.
Пермь Кудымкар 2010 год КРАЕВАЯ ЦЕЛЕВАЯ ПРОГРАММА «Развитие и использование минерально- сырьевой базы Пермского края на годы»
Об основных показателях в сфере недропользования на территории Чувашской Республики в годах г. Е.В. Юшин, и.о.министра природных ресурсов.
О выполнении мероприятий по противопожарному обустройству лесов, расположенных на территории земель лесного фонда Чувашской Республики г. А.П.
МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ «Охрана окружающей среды, воспроизводство и использование природных ресурсов.
Доклад министра лесного хозяйства Удмуртской Республики Р.З. Касимова.
Докладчик: и.о. министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Е.В. Юшин.
Издание 1 Январь 2015 года Открытый бюджет на 2015 год Министерства природных ресурсов и экологии Мурманской области 1.
Федеральные и региональные программы природопользования: сущность, методы, организация разработки.
Обеспечение безопасности дорожного движения в Чувашской Республике Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министр Гончаров.
ДУМНОВА ТАТЬЯНА ГАВРИЛОВНА МИНИСТР ЭКОНОМИКИ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ Система индикативного управления в Республике Бурятия.
Автоматизированная Геоинформационная Кадастровая Система Республики Коми (АГИКС РК) Г. Сыктывкар 2004 г.
1 Государственная программа «Развитие лесного хозяйства» на годы.
МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА, ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ Стимулы и формы государственной поддержки спроса и предложения на первичном рынке жилья.
Об участии Ставропольского края в реализации мероприятий государственных программ Российской Федерации в 2013 году Министерство.
Министерство природных ресурсов, экологии и благоустройства Калужской области О соблюдении недропользователями законодательства о недрах.
1 Проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О Республиканской целевой программе привлечения инвестиций в экономику Чувашской Республики.
Транксрипт:

Докладчик: министр природных ресурсов и экологии Чувашской Республики И.В. Исаев

2 Подпрограмма «Использование минерально-сырьевых ресурсов и оценка их состояния»: ведомственная целевая программа «Мониторинг земель Чувашской Республики на годы» проведение работ по государственному мониторингу земель Чувашской Республики ведение государственного мониторинга состояния недр Чувашской Республики осуществление контроля за соблюдением природоохранного законодательства в области рекультивации земель, подвергшихся нарушению при разработке месторождений общераспространенных полезных ископаемых организация и проведение аукционов (конкурсов) на право пользования недрами регулирование и воспроизводство минерально-сырьевых ресурсов организация контроля за радиационной обстановкой на территории Чувашской Республики

3 «Повышение экологической безопасности в Чувашской Республике на годы» «Охрана и воспроизводство объектов животного мира и среды их обитания, в том числе охотничьих ресурсов, на территории Чувашской Республики на годы» «Развитие лесного хозяйства в Чувашской Республике на годы» «Развитие водохозяйственного комплекса Чувашской Республики в годах»

4 Объемы финансирования Государственной программы на годы за счет всех источников финансирования по сравнению с объемами финансирования действующей Государственной программы увеличатся на 49,9 % и предполагаются в сумме ,7 тыс. рублей, в том числе за счет средств: федерального бюджета ,6 тыс. рублей, республиканского бюджета Чувашской Республики ,8 тыс. рублей, местных бюджетов ,0 тыс. рублей, внебюджетных источников – ,3 тыс. рублей. Размеры бюджетных ассигнований будут уточняться ежегодно при формировании республиканского бюджета на очередной финансовый год и плановый период

5