Развитие детско-юношеского и массового спорта в муниципальных образованиях Чувашской Республики 1 Сергей Мельников Министр по физической культуре, спорту.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
О республиканских стандартах оплаты жилого помещения и коммунальных услуг Министр градостроительства и развития общественной инфраструктуры Чувашской Республики.
Advertisements

О привлечении детей в возрасте 6-15 лет к занятиям физической культурой и спортом в детско-юношеских спортивных школах городов и районов Чувашской Республики.
29 ноября 2013 г.. Сергей Мельников Министр по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики.
Об обеспечении инженерной инфраструктурой земельных участков, предоставленных многодетным семьям Докладчик : Министр имущественных и земельных отношений.
1 Министр по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики Сергей Владимирович Мельников 2.
1 Министр по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики.
О республиканских стандартах оплаты жилья и коммунальных услуг на 2005 год Министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской.
1.Челюстно-лицевая хирургия 2.Хирургия области шеи 3.Торакальная хирургия 4.Абдоминальная хирургия 5.Сердечно-сосудистая хирургия 6.Колопроктология 7.Гнойная.
Количество муниципальных образований – участников программ Участники программы капитального ремонта жилья: 2008 г. – Вурнарский, Ибресинский, Порецкий,
Количество муниципальных образований – участников программ Участники программы капитального ремонта жилья: 2008 г. – Вурнарский, Ибресинский, Порецкий,
О ходе реализации Закона Чувашской Республики «О квотировании рабочих мест для инвалидов в организациях Чувашской Республики» Заседание Совета.
О проведении сельскохозяйственных работ и выполнении муниципальными районами плана посева озимых культур под урожай будущего года. О ходе проведения ярмарок.
О результатах деятельности министерства по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики за 2011 год Дата Место проведения Докладчик Министр.
С.В. Петрова, и.о. министра образования и молодежной политики Чувашской Республики О мерах государственной поддержки талантливых детей в Чувашской Республике.
Республиканский конкурс лидеров детских и молодежных общественных организаций и объединений «МОЯ ИНИЦИАТИВА»
Итоги Всероссийского смотра – конкурса на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы в субъектах Российской Федерации за 2012 год
О ходе реализации Указов Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 г. 16 июля 2013 года Иванов Владимир Николаевич, министр образования и молодежной.
Совещание по вопросу «О ситуации в системе жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики» Докладчик : Министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального.
Выступление Главы Чувашской Республики М.В. Игнатьева на заседании Совета при Президенте Российской Федерации по развитию физической культуры и спорта.
О мерах, принятых администрациями городских округов и муниципальных районов Чувашской Республики, по взысканию задолженности по арендным платежам за использование.
Транксрипт:

Развитие детско-юношеского и массового спорта в муниципальных образованиях Чувашской Республики 1 Сергей Мельников Министр по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики

Доля детей в возрасте 6-15 лет, занимающихся в детско- юношеских школах в городах и районах Чувашской Республики, % 2

Доля детей (6-15 лет), занимающихся в спортивных школах Чувашской Республики, % 3

4

Увеличение количества тренеров после объединения ДЮСШ и ФСК (тренерские ставки) 5

6 Аликовский р-н Чебоксарский р-н Цивильский р-н Козловский р-н Вурнарский р-н Ибресинский р-н Канашский р-н Моргаушский р-н Марпосадский р-н Комсомольский р-н г Канаш Яльчикский р-н Урмарский р-н ДЮСШ 1 г. Новочебоксарск Порецкий р-н Мониторинг муниципальных ДЮСШ на г. Положительная Средняя Ниже среднего Оценка деятельности

7 Критерии оценки деятельности спортивных школ Чувашской Республики по подготовке спортивного резерва Численность детей в возрасте 6-15 лет, занимающихся в спортивных школах 20 % от общей численности детей в возрасте 6-15 лет муниципалитета Количество занимающихся в спортивных школах 20 % от общей численности обучающихся в общеобразовательных учреждениях муниципальных районов и городских округов Подготовка спортсменов массовых разрядов 30% от общего числа занимающихся в спортивной школе Подготовка спортсменов I разряда 1% от общего числа занимающихся в спортивной школе Подготовка кандидатов в мастера спорта 0,3 % от общего числа занимающихся в спортивной школе Передача спортсменов в УОР 0,2 % от общего числа занимающихся в спортивной школе Подготовка членов юношеских спортивных сборных команд Чувашской Республики 2 % от общего числа занимающихся в спортивной школе Участие в первенствах Чувашской Республики 40% от общего числа занимающихся в отделениях по видам спорта в спортивной школе Участите в спортивных мероприятиях муниципальных районов и городских округов 100% от общего числа занимающихся в спортивной школе Проведение официальных республиканских спортивных мероприятий на базе ФСК 5 мероприятий в год Развитие базовых и приоритетных видов спорта 70 % от общего числа культивируемых в спортивной школе видов спорта

Средняя заработная плата тренера в городах и районах Чувашской Республики, руб. 8

Среднемесячная заработная плата тренеров спортивных школ Чувашской Республики, руб. 9

10

11

12