С 1. Создание условий для успешной адаптации детей к школьным условиям, сплотить в большой и дружный коллектив с появившимися в классе новыми учащимися;

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Ты стал счастливейшим из людей, Есть у тебя верных сто друзей. Эй,ты слышишь, наш сто первый друг, Есть у нас надежных сотни рук. Поскорей к нам иди и.
Advertisements

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ. 1. Создание условия для успешной адаптации детей к школьным условиям, снижению школьной тревожности. 1. Создание условия для успешной.
Кудряшова Валентина Ильинична – классный руководитель 3 класса МОУ «Чебаковская ООШ» Ядринского района Ч Р.
Учитель, будь солнцем, излучающим человеческое тепло, будь почвой, богатой ферментами человеческих чувств, и сей знания не только в памяти и сознании.
Воспитательная программа «Любознайки». Цель: создать комфортную обстановку, благоприятные условия для успешного развития индивидуальности каждого ребенка.
И это всё о нас Командир – Котельников Данил Заместитель – Николаев Иван Ответственный по учёбе – Грачёва Татьяна Библиотекарь – Бочкина Виктория Санитар.
Наш дружный класс Учитель начальных классов Калиновской начальной школы МОУ «Шибылгинская СОШ» Минаева Лариса Петровна Минаева Лариса Петровна.
Мой 3 класс Классный руководитель Андреева Елена Елисеевна МОУ «Шатьмапосинская ООШ»
Миссия – Классный Руководитель !. Работаю, следуя правилу: Воспитывать – не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и поучать их, а прежде всего.
Программа развития классного коллектива на гг Разработчик программы классный руководитель 10 класса МБОУ «Новоатайская СОШ» Красночетайского.
Учителем я в школе уже 21 год, Судьбою своею я очень довольна. Цель моей жизни- воспитанье детей. И за результат всегда я спокойна. В школу мы когда пришли,
7 класс Классный руководитель Чуменко Светлана Викторовна.
МОИ звездочки Волкова Зинаида Михайлов Александр Прокопьева Екатерина Фадеева Людмила Шачкова Любовь Шашкова Татьяна Классный руководитель Горнов Н. Ю.
« ». «Счастлив тот учитель, который нашел путь к сердцу ребенка! Счастлив тот ученик, которому открыто сердце учителя! ».
« » «Счастлив тот учитель, который нашел путь к сердцу ребенка! Счастлив тот ученик, которому открыто сердце учителя! »
Базуева Елена Александровна Учитель начальных классов Стаж классного руководителя – 26 лет Курируемый класс – 3 А Тема воспитательной работы: Формирование.
Визитка класса Количество учеников – 6 Из них: девочек - 1, мальчиков - 5 Ударников: 2 Все дети охвачены дополнительным образованием.
СПИСОК КЛАССА Васильев Александр–художник и офор. Дмитриев Илья Колпакова Елена –учебный сектор Корнилова Алина - организатор Никонорова Татьяна Петрова.
Воспитательная система класса Планета «Дружба». Цель воспитательной системы класса: создание условий для разностороннего развития личности на основе усвоения.
Физическое воспитание - как средство оздоровления детей Авторы : Минина Е В 2010 год.
Транксрипт:

С 1. Создание условий для успешной адаптации детей к школьным условиям, сплотить в большой и дружный коллектив с появившимися в классе новыми учащимися; 2. Д обиваться активного участия каждого ученика в жизни класса и школы; 3. Ф ормировать интерес к процессу и содержанию учебной деятельности; 4. В оспитывать положительное отношение к труду как к важнейшей ценности, развивать потребность в творческом труде; 5. С оздать условия для развития нравственных качеств личности; 6. Н аучить детей вести здоровый образ жизни, знать свой организм и уметь его поддерживать в порядке; 7. Р аботать совместно с родителями над воспитанием и формированием здорового, физически и умственно развитого человека.

Старательно учись и участвуй в жизни школы; Выполняй свои обязанности добросовестно; Слушай, что говорит тебе твой товарищ, но поступай по чести и совести; Не ябедничай за спиной товарища; Не будь грязнулей; Играй честно; Не дерись; Иди в школу и пусть она будет в радость.

Игнатьева Александра – командир; Николаева Виктория – помощник командира; Патшин Егор – учебный организатор; Иванова Анна – санитар; Тихонова Снежана – библиотекарь; Данилова Яна – цветовод; Кузьмин Станислав – физорг; Петров Алексей – трудовик.

Мы сами пока что не знаем, Какими мы будем, какими мы станем. Но долго ещё будет школьный звонок За нами бежать по просторам дорог.