«МОЯ СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ» группа «Сказка». Семья Стеньшиных Тебе судьбу мою вершить! Тебе одной меня судить - Команда молодости нашей, Команда без которой.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
«МОЯ СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ» Творческий проект семьи Ивановых.
Advertisements

«М АМА, ПАПА, Я – СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ » Группа 5 «Смешарики»
Внеклассное мероприятие «Веселые старты» Посвященное «Дню защитника Отечества» для учащихся 1 классов.
В СОШ 5 города Нововоронежа был проведен спортивный семейный праздник «Папа, мама, я спортивная семья». Это мероприятие легко и уверенно можно назвать.
В школе много дел весёлых, Разных праздников задорных. И хотим сейчас у вас Мы спросить, как жил ваш класс? Каковы ваши дела? Дружно ль жизнь у вас текла?
ОДИН, ДВА – НАЧИНАЕТСЯ ИГРА. ДЕЛОВАЯ ИГРА ДЛЯ ПЕДАГОГОВ Что мы знаем о физкультуре?
В нашем городе большом есть детский сад. Много лет открыты двери здесь для маленьких ребят. Их с улыбкою встречают и всему здесь обучают: спортом заниматься.
Воспитатель: Чуркина Е.И. МАДОУ ЦРР Д/с 32. Нас солнца луч смешит и дразнит, Нам нынче весело с утра. Весна нам дарит звонкий праздник, И главный гость.
7 февраля – в день открытия в городе Сочи XXII зимних Олимпийских игр в ДОУ были проведены занятия «Здоровые дети – в здоровой семье», в каждой возрастной.
РИТМИКА «В здоровом теле – здоровый дух» Подготовила и провела: Гончаренко О.А. – учитель высшей категории, мастер спорта по спортивной акробатике.
ФОРМЫ РАБОТЫ обеспечивающие сохранение, укрепление и коррекцию здоровья дошкольников. - Утренняя гимнастика; -физкультурные занятия; - подвижные игры.
Физкультурно-оздоровительное мероприятие в МДОУ ДС 472 Апрель 2011 г.
«ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ» 26 октября на базе Детского сада 267 прошли спортивные соревнования «Веселые старты», в которых приняли участие команды воспитанников.
Группа «Колокольчики» Стеньшина Е.В. Гаврилова Н.Б.
Неделя математики С 21 по 26 февраля в школе проводилась неделя математики. В ней принимали участие учащиеся 1-11 классов. Мой юный друг! Пусть ты не станешь.
МОУ "Юманайская СОШ"1 Выполнила: классный руководитель 7 класса Капитонова В.Н.
Цель проекта: выявить и развить добрые наклонности детей живой практической деятельностью, воспитывать внутренние качества.
Муниципальном автономном дошкольном образовательном учреждении центр развития ребенка – детский сад 36 «Неделя здоровья» с 21апреля по 25 апреля 2014г.
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад компенсирующего вида 46 г. Челябинска «Голубок»
Инструктор по физической культуре Пилюк Е.В. ст. Староминская. Навстречу Олимпийским играм в Сочи 2014 г.!
Транксрипт:

«МОЯ СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ» группа «Сказка»

Семья Стеньшиных Тебе судьбу мою вершить! Тебе одной меня судить - Команда молодости нашей, Команда без которой нам не жить!

НАШ ДЕВИЗ Спорт ребятам очень нужен Мы со спортом крепко дружим. Спорт- помощник, спорт – игра, Физкульт – ура – ура –ура!

Цель : Сохранение семейных традиций по укреплению здоровья детей посредством раннего приобщения к физкультуре и спорту

Задачи: Внедрение семейного опыта в процесс физического воспитания и духовного развития детей; Обогащение процесса внутрисемейного взаимодействия через сохранение традиций; Воспитание в детях чувства гордости и уважения к спортивным достижениям своей семьи, стремления продолжить и приумножить их.

Кто сильнее всех на свете? Кто быстрее всех на свете? Кто к победе так стремится? Здесь один ответ. С папой вместе подходи, В руки мячик ты возьми И к победе приведи.

«О спорт! Ты – вызов»! - спорт помогает человеку преодолевать себя, сделать мечту реальностью.

Спорт, ребята, очень нужен, Мы со спортом крепко дружим. Спорт – помощник Спорт – здоровье Спорт – веселая игра!

Всем спасибо за вниманье, За задор, за звонкий смех, Вот настал момент прощанья, Будет краткой наша речь. Говорим Вам: «До свиданья До счастливых новых встреч!»