В классе 26 ребят. Из них 12 девочек и 14 мальчиков. 1 сентября 2005 года они все пришли в 1-ый класс из разных детских садов города, а некоторые ребята.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Республиканский конкурс на лучшего классного руководителя – 2008 года «Самый классный классный»
Advertisements

Классный руководитель Савинская Нина Павловна.. Сейчас ребята очень изменились, ведь раньше они были тихим и спокойным классом!
Васильева Надежда Сергеевна Васильева Надежда Сергеевна учитель чувашского языка и литературы, классный руководитель 6б класса. Стаж работы: 12 лет, первая.
Фамилия, имя, отчество: Петрушкина С.В. Дата рождения: Адрес: г.Чебоксары, ул. Короленко, 32/1 – 93 Образование: Высшее Окончила: Чувашский.
Г. НОВОЧЕБОКСАРСК школа 3. Меня зовут Данил. Таким я пришел в школу. Это было 3 года назад.
3 класс «Б». Как мы выросли за два года! Чуть больше двух лет назад мы пришли учиться в школу Нас 25 человек в классе: 13 девочек и 12 мальчиков.
Н аш дружный класс И з года в год, из класса в класс Ведёт неслышно время нас. И час за часом, день за днём Так незаметно мы растём!
Как же нам не веселиться В школе мы не первый год В нашем улье подобрался Удивительный народ Мы учиться обожаем Мы грызём наук гранит И, конечно, твёрдо.
Наша «классная» семья Группа 23 РМ. А вот и мы! Мы принимает активное участие в жизни колледжа: конкурсы, футбол, баскетбол и соревнования по ОБЖ.
Реализация воспитательной программы 8-11а класса МОУ лицея 82 г Челябинска за период с 2005 по 2009 год Классный руководитель: учитель физики высшей квалификационной.
Здравствуйте, мы 4 «Б» класс. Это герб и девиз нашего класса:
8 класс 8 класс МОУ«Байгуловская МОУ«Байгуловская СОШ» Козловского района ЧР.
Мероприятия нашей школы Мероприятия нашей школы. Традиционно 1 сентября в нашей школе состоялась торжественная линейка посвященная Дню Знаний. Отдохнувшие,
Учебный год в нашем классе 8 В класс Альманах 8В.
Учебный год в нашем классе 8Б класс учебный год альманах 8 в класс.
В 2007 году в 1 класс пришло 9 человек, а к 2010 году в классе осталось 5 учеников: 3 мальчика и 2 девочки. Ребята очень активно принимают участие во.
Презентация Презентация 7 класса 7 класса МОУ«Байгуловская СОШ» Козловского района ЧР. МОУ«Байгуловская СОШ» Козловского района ЧР.
НАША ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ - 6 «А». Наш класс очень дружный. Коллектив работоспособный; уровень познавательной активности детей высокий. Наш класс очень дружный.
Наша команда.. Это мы Бойкие Умные Красивые Вежливые Интересные Целенаправленные Аккуратные.
Транксрипт:

В классе 26 ребят. Из них 12 девочек и 14 мальчиков. 1 сентября 2005 года они все пришли в 1-ый класс из разных детских садов города, а некоторые ребята воспитывались дома. Все посещают кружки и секции как в школе, так и за её пределами. За время учёбы ребята подружились, сложился сплочённый коллектив. В классе много активных детей, которые участвуют во всех конкурсах, олимпиадах, спортивных соревнованиях. Мухаметзянова Рания постоянно занимает призовые места в музыкальных конкурсах. Кузнецов Дима – призёр многих олимпиад. Бураков Максим и Васильев Александр принимают активное участие в проектной деятельности. Стихи Фёдоровой Ксюши даже напечатаны в сборнике творческих работ ребят города Канаша. Больше половины класса – 17 ребят, учатся только на «4» и «5». Дети не только успешно учатся, познают основы многих наук, но и любят вместе отдыхать, веселиться, ходить на экскурсии и в походы, посещать музеи и театры, занимаются краеведческой работой. В классе проводятся интересные классные часы и различные праздники. Родители тоже принимают активное участие в делах класса. В классе 26 ребят. Из них 12 девочек и 14 мальчиков. 1 сентября 2005 года они все пришли в 1-ый класс из разных детских садов города, а некоторые ребята воспитывались дома. Все посещают кружки и секции как в школе, так и за её пределами. За время учёбы ребята подружились, сложился сплочённый коллектив. В классе много активных детей, которые участвуют во всех конкурсах, олимпиадах, спортивных соревнованиях. Мухаметзянова Рания постоянно занимает призовые места в музыкальных конкурсах. Кузнецов Дима – призёр многих олимпиад. Бураков Максим и Васильев Александр принимают активное участие в проектной деятельности. Стихи Фёдоровой Ксюши даже напечатаны в сборнике творческих работ ребят города Канаша. Больше половины класса – 17 ребят, учатся только на «4» и «5». Дети не только успешно учатся, познают основы многих наук, но и любят вместе отдыхать, веселиться, ходить на экскурсии и в походы, посещать музеи и театры, занимаются краеведческой работой. В классе проводятся интересные классные часы и различные праздники. Родители тоже принимают активное участие в делах класса.

Ашмарина Надежда Бураков Максим Васильев Александр Зубаиров Руслан

26 учащихся класса 100% 3 отличника 11% 14 ударников 52% Учатся на «4» и «5» 63%