Путешествия в неизведанное. Логотип нашей команды Наша команда 3: Зачиналова Алена, Мягков Дмитрий, Озеров Максим, Савина Аня, Саматов Данил, Сапрыкина.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Путешествия в неизведанное. Логотип нашей команды.
Advertisements

Путешествия в неизведанное. Логотип нашей команды Мы выбрали этот логотип, т.к мы тянемся к знаниям так же как эти человечки тянуться к солнцу. Состав.
Путешествия в неизведанное. Звёздочки. Звёздочки. В роли звёздочек, поднимающихся на небо выступаем мы. Мы хотим подниматься по лестнице науки и повышать.
Фотографии, выполненные учениками на тему: «Физика и жизнь»
На этой неделе мы решили поговорить с учениками нашего класса о прошедших олимпиадах.
До новых путешествий!
Кем выполнен. Провести исследования, чтобы узнать о.
10 занимательных фактов из истории Олимпийских игр 6 «А» класс.
МОУ СОШ 1 г. п. Чистые Боры Буйского муниципального района Костромской области Учебный проект Физика. Человек. Медицина. Авторы: Анюшева Ю. Русских О.
Наши фотографии.
Математика
Математика
Математика
Математика 4 класс «Школа России»
Математика 3 класс.
Математика ? Число 10.
Привет Всем! Меня зовут Алёна. Я очень люблю проводить своё свободное время за компьютером. Я решила попробовать здесь свои силы, потому что мне очень.
Математика 3а Ледяева Аня. Что такое доли.
Учителя математики Смирнова Л.Г. Акульшина Е.М. 5 классы.
УСПЕХОВ В РАБОТЕ.
Транксрипт:

Путешествия в неизведанное

Логотип нашей команды Наша команда 3: Зачиналова Алена, Мягков Дмитрий, Озеров Максим, Савина Аня, Саматов Данил, Сапрыкина Мирослава, Смирнова Вика, Сыромятникова Анастасия.

Путешествие 1: Занимательная математика Наша команда дружно окунулась в мир математики, но мы не утонули, потому что действовали сообща, помогая друг другу.

Путешествие 2: Занимательная физика К сожалению фотографий нет. Мы получили много новых знаний, практикуясь в применении физических законов и удовольствие от дружной и слаженной работы.

Путешествие 3: Путешествие по Костроме Мы узнали, что в Костроме есть множество мест, которые можно посетить. Они поражают своей красотой и искусностью архитектурного исполнения.

Путешествие 4: Роботландия Мы познакомились с основами робототехники и нам понравилось!

Пусть эта игра будет началом нашего успеха!