Медцентр Бадагуань.. Курорт города Циндао всем знаком как прекрасное место для семейного отдыха на море.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
КОРПУС и КОТТЕДЖИ на БЕРЕГУ ЧЕРНОГО МОРЯ СОБСТВЕННЫЙ ПЛЯЖ (20 метров от моря) СОБСТВЕННЫЙ ПЛЯЖ (20 метров от моря) ЛИФТ-ПОДЪЕМНИК К МОРЮ для ЛЮДЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ.
Advertisements

САНАТОРИЙ «УКТУС» ЕКАТЕРИНБУРГ Группа ТТУ-1501z Меликузиева Ш.Р.
Прибытие в центр отдыха. Размещение в коттедже. Коттедж представляет собой двухэтажное строение из оцилиндрованного бревна из сибирской сосны, известной.
Режим дня Подъем Утренняя зарядка, водные процедуры, уборка постели
Австрия ФЛАГ АВСТРИИ Австрийская Республика, государство в Центральной Европе, возникшее после распада Австро-Венгерской монархии в конце Первой мировой.
Австрия ФЛАГ АВСТРИИ Австрия. Столица – Вена. Официальный язык – немецкий. Основная религия: католичество.
НАШИ ПАРТНЕРЫ: Выбор из более, чем 200 туроператоров. Работаем только с надежными. Полное сопровождение путешествия от подбора тура до возвращения домой.
День 1 Прибытие в Тбилиси в международный аэропорт / трансфер в комфортабельный дом или отель в Тбилиси (сотрудник нашей компании встретит Вас в аэропорту.
Отель Рэдиссон САС Резорт, Алушта является совершенным воплощением стиля элегантной классики. Построенное в 1913 г., здание отеля известно как один из.
AGENCIA DE VIAJES Terramar-Tour AGENCIA DE VIAJES Terramar-Tour Только что реконструированный Только.
«Детский специализированный клинический санаторий «Искра» Украина, АР Крым, г. Евпатория.
Отдых в ОАЭ ДУБАЙ. Дубай- эмират в ОАЭ. Расположен на Аравийском полуострове на юге Персидского залива. Среди семи эмиратов, входящих в состав страны,
Режим дня Подъем Утренняя зарядка, водные процедуры, уборка постели.
Программа тура 1 деньПрибытие в Сиемреап. Встреча с гидом. Автобусная экскурсия по Сиемреапу. 15:00 Расселение в отеле. Свободное время. 2 день 08:00.
ПАНСИОНАТЫ В Большом Энциклопедическом словаре, слово «пансионат» трактуется как дом для отдыхающих на курорте. В современном представлении, пансионат.
После плодотворной работы на выставке мы приглашаем Вас отдохнуть на живописном острове Хайнань (г. Санья). Курортом Санья стал совсем недавно, в начале.
ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС В ГОРОДЕ КАЛУГА. На расстоянии около 170 км южнее Москвы находится город Калуга в так называемом «золотом кольце России». Город с.
Бянь Цюэ: акупунктура и диагноз по пульсу. Подготовила Мялкина К. Н. ПГУ МИ группа 10ЛК1.
Страна Греция Регион Халкидики Район Ситония Тип Таунхаус Цель Продается Площадь Приусадебный участок Комнат(а) 2 Возраст Новостройка Этаж в двух уровнях.
II КРАЕВОЙ КОНКУРС PR- ПРОЕКТОВ «КМВ – ЖЕМЧУЖИНА СТАВРОПОЛЬЯ» АВТОРЫ: студенты ПГЛУ, факультета международных отношений, отделения связей с общественностью.
Транксрипт:

Медцентр Бадагуань.

Курорт города Циндао всем знаком как прекрасное место для семейного отдыха на море.

Совсем не многим русским туристам известно о медцентре Бадагуань. Но именно этот санаторий является самым популярным в кругах высшего правительства КНР. Центр имеет длинную историю,Онбыл основан еще в 1950 году, как санаторий компартии,длявысокопоставленных должностных лиц. В 1954 году в марте месяце в санаторий приезжал лечиться Маоцедун и его близжайшее окружение.

В последние года медцентр Бадагуань стал известен и в других странах, в прошлом и этом году принимали министров изАмерики, России и стран ближнего зарубежья.

На протяжение нескольких десятков лет, центр остается лучшим в провинции оздоравливающим центром, где остаются верны древним традиционным методам лечения заболеваний.

На данный момент в центре работают 5 заслуженных специалиста традиционной китайской медецины, есть специалисты узкого профиля, русские переводчики. При центре изготовляют порошковые лекарства, варят отвары, упаковывают в термопакеты.

В ниже перечисленных заболеваниях врачи медцентра получают наилучшие результаты:

1. Хронические заболевания, повышенное давление, сердечные заболевания, легочные заболевания. ( При основном лечение отварами трав). 2. Заболевания опорно-двигательной системы, боли в суставах,пояснице, отложение солей, п оследствиятравм,грыжи, пониженный иммунитет

1.Женские и мужские заболевания. 2.Желудочно – кишечные заболевания Неврология

Принцип лечения традиционнен. Осмотр и диагностика, назначение индивидуального лечения. До обеда процедуры, после обеда отдых, водные процедуры. Питание при медцентре,строго по часам и определенный рацион.

Проживание и место расположение медцентра.

Район Бадагуань находится в старом городе, по площади 1,5 милл.кв.метров. Построен немцами в начале 19-го века, здесь собранны здания, замки в стилях 24 стран мира.Район официально призван музеем мировой архитектуры.

Бадагуань вытянут вдоль моря и утопает в зелени.Идеально подходит для расположения санатория. До центра города 5 минут на такси или 20 минут прогулки по очаровательной набережной.

Возле медцентра расположен лучший в городе СПА центр. Проживание при медцентре в корпусах-коттеджах. На территории 5 жилых корпусов, в каждом по 5-7 номеров на этаже, в ВИП-корпусе по два люкс номера на этаж.

Корпуса и номера год, как после капитальногоремонта. Имеются номера с ванными и душевыми кабинами, с одной большой кроватью и двумя кроватями, с видом на море и сад.

Курс лечения 14 дней. 1День Завтрак, общеукрепляющая зарядка, процедуры ( массаж, иглоукалывание, травы, прочее).Обед.Экскурсия в старый город, - дом музей русского купца, набережная, бадагуань,дом немецкой резеденции,.Ужин.Свободное время. 2День Завтрак,зарядка, процедуры.Обед.Экскурсии телебашня, немецкие катакомбы.Ужин.Свободное время. 3День Завтрак,зарядка, процедуры.Обед.Экскурсии площадь 4- го мая, музыкальная площадь, олимпийская деревня, центр города.Ужин.Свободное время.

4ДеньЗавтрак,зарядка,процедуры.Обед.Экскурсии Океанариум, парк Лусюн.Ужин.Свободное время. 5ДеньЗавтрак,зарядка,процедуры.Обед.Экскурсии католическая церковь, протестанская церковь, буддиский храм.Ужин.Свободное время. 6ДеньЗавтрак,зарядка,процедуры.Обед Перламутровая фабрика,шопинг (район Тайдун).Ужин.Свободное время. 7ДеньЗавтрак,зарядка,процедуры.Обед Свободное время.Ужин.Свободное время. 8ДеньЗавтрак,зарядка,процедуры.Обед Экскурсии на горы Лаошань.Ужин.Свободное время. 9ДеньЗавтрак,зарядка,процедуры.Обед Экскурсии остров маленький Циндао, музей ВМФ, Эстакада.Ужин.Свободное время.

10ДеньЗавтрак,зарядка,процедуры. Обед.Экскурсии Дельфинариум, парк скульптур.Ужин.Свободное время. 11ДеньЗавтрак,зарядка,процедуры. Обед.Экскурсии горячие источники Тимо.ужин.Свободное время. 12ДеньЗавтрак,зарядка,процедуры. Обед.Свободноевремя.Ужин. Свободное время. 13День Завтрак,зарядка, процедуры.Обед.Свободное время.Ужин.Свободное время. 14День. Завтрак,зарядка,процедуры. Обед. сдача номеров. проводы в аэропорт.

Не упустите шанс получить профессиональное лечение в знаменитой клинике Бадагуань по самым низким ценам!!!