Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад 3 «Родничок» городского округа город Буй.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад 36 « Радуга» Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение.
Advertisements

«Развиваю, обучаю, быть успешными помогаю»
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад 1 «Светлячок»
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад 266» Визитная карточка группа 15 «Непоседы» Барнаул 2018 г.
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида год.
« Один день из жизни нашей группы» Воспитатели: Молчанова А.В. Раевская А.К г. Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение МАДОУ.
Есть особый сад на свете, Не деревья в нём, а дети, Он – для маленьких ребят И зовётся детский сад.
Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение « Детский сад 26» Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение « Детский сад.
Образовательное учреждение Детский сад 55 комбинированного вида Муниципальное дошкольное.
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Светлячок» общеразвивающего вида третьей категории п.Октябрьский Сорочинского района.
МБДОУ 9«Солнышко». «Солнышко» – наш чудо сад! В сад идти тот каждый рад. Здесь и летом, и зимой Все друзья мои со мной!
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Костромы «Детский сад 53»
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад « ЧЕБУРАШКА » группа 2 Тема: «Роль детского сада в развитии ребенка» Воспитатели:
Очень весело в саду С радостью туда иду, Чтобы целый день играть, Бегать, петь и танцевать.
Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад 19 комбинированного вида.
Детский сад Детский сад – мой дом родной. Я его люблю как свой. Дороги мне стены, Дорог мне уют; Каждый, кто здесь трудится, Те меня поймут. С каждым ранним.
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Нефтеюганска «Детский сад 2 «Колосок» Отчет о проведении совместного развлечения «Моя.
Дс 109 Мешалкина В гостях у дедушки Корнея
ДС 109 гр.Семицветик Буква Ц и звук Ц
ДС 109 гр.Семицветик Зимняя сказка
Транксрипт:

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад 3 «Родничок» городского округа город Буй

Как за Вёксой, за рекой Детский сад стоит большой «Родничок» тот сад зовут! И с утра туда ведут, И девчонок и мальчишек, Непосед и шалунишек. Это царство-государство Для игрушек и ребят, Наш чудесный детский сад! В нашем царстве-государстве Все волшебники живут, Вместе весело играют И танцуют и поют! Лишь порог переступаешь, Попадаешь словно в Рай. Сто дорог тебе открыто, Ты любую выбирай! Каждый из детей талант, Кто-то с детства музыкант, Кто-то любит рисовать, Кто-то сказки сочинять И, конечно, детский сад Развивать таланты рад – Надо только не лениться С воспитателем трудиться! Как за Вёксой, за рекой Детский сад стоит большой «Родничок» тот сад зовут! И с утра туда ведут, И девчонок и мальчишек, Непосед и шалунишек. Это царство-государство Для игрушек и ребят, Наш чудесный детский сад! В нашем царстве-государстве Все волшебники живут, Вместе весело играют И танцуют и поют! Лишь порог переступаешь, Попадаешь словно в Рай. Сто дорог тебе открыто, Ты любую выбирай! Каждый из детей талант, Кто-то с детства музыкант, Кто-то любит рисовать, Кто-то сказки сочинять И, конечно, детский сад Развивать таланты рад – Надо только не лениться С воспитателем трудиться! Ул. Пролетариата д. 41 Телефон: 4 –

Р – развитие О – общительность Д – доброта Н – нравственность И – инициативность Ч – чуткость О – образованность К - коммуникативность «Росток» - доверенный нам мамой Лелеем, любим и растим! Пусть будет мамочка спокойна, Его в обиду не дадим!