Компания основана в 1971 году ее нынешним менеджером и владельцем Флемингом Хойфельдом. Первым продуктом компании были кресла мешки. Фабрика построена.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Российская компания FLER-O-FLER более 13 лет успешно работает на рынке модной женской одежды. Компания осуществляет законченный производственный цикл.
Advertisements

О компании «Кабинет-онлайн» единственная в России специализированная компания по продаже кабинетов для руководителей всех рангов, одна из крупнейших компаний.
Полотенца «АРТ Дизайн» Полотенца «АРТ Дизайн» изготавливаются в Турции по индивидуальному заказу компании «АРТ Дизайн».
Serta – производитель самых качественных в мире матрасов Serta – автор большинства инноваций и разработок в матрасной индустрии Serta – эксклюзивный поставщик.
1,06 х 10 м, горячее тиснение на флизелиновой основе Производство: Московская обойная фабрика на ЭРИСМАНН Коллекция Malex design.
Возвращение Иконы Стиля Бриф на продвижение молодежной марки автомобиля в номинации «Молодой Меркурий» Разработано TVIN IMC для проекта Российской Ассоциации.
Здравствуйте! Вас приветствует текстильная компания «STARTEXT»!
Мебельное производство «Лорес» представляет на российском рынке элитную мебель из массива ценных пород древесины. Российская компания «Лорес» работает.
«УКР-КИТАЙ ИНТЕРЬЕР» За лучшим по реальным ценам Индивидуальные шоп туры в Китай за мебелью и интерьером.
Российская компания FLER-O-FLER более 13 лет успешно работает на рынке модной женской одежды. Компания осуществляет законченный производственный цикл.
ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИЕ ЛАМПЫ Энергия солнца в Вашем Доме!
Инжиниринг DEPO Computers: оптимальное решение ваших бизнес-задач Роман Налепов, Директор департамента системной интеграции.
Маркетинговое исследование элитной мебельной продукции Выполнили: студентки 5 курса Гр.Д-07-2 Воронова Мария, Воронова Юлия, Хонина Наталья, Фадеева Лина.
Май 2008г. …одежда для сна и отдыха…. Орхидея – молодая, динамично развивающая компания, которая уже несколько лет представлена как на отечественном рынке,
FLER-O-FLER Российская компания FLER-O-FLER более 14 лет успешно работает на рынке модной женской одежды. Компания осуществляет законченный производственный.
Студия «3 – DesigN» Студия «3-DesigN» (ООО «ШатурДекор») в составе группы компаний Криэйтив Групп предоставляет полный комплекс проектных работ от архитектурных.
Оригинал – суббота 09:45 Повтор – четверг 03:00. Рост эфирных показателей* в 2013 году Данные: TNS TV Index, Россия (города ) Share, февраль –
Системный подход в моделировании. Типы информационных моделей. Цель урока: Сформировать понятия системы и ее состояния. Выделить основные типы информационных.
SAPHIR Созданная в 1920 году, марка SAPHIR сразу же заметно выделилась своим желанием привнести новое понимание в защиту и уход за изделиями из кожи. Эти.
Йети, лопата-трансформер. Какие предметы Вы берете с собой, отправляясь в дорогу ?
Транксрипт:

Компания основана в 1971 году ее нынешним менеджером и владельцем Флемингом Хойфельдом. Первым продуктом компании были кресла мешки. Фабрика построена – гг. Площадь – 24,000 квадратных метров. Оборот – 250 млн. DKK Число рабочих – 140. Фабрика в Дании полностью обслуживает европейский рынок. Есть еще 2 фабрики, производящие мебель по лицензии: в США, покрывающая американский рынок; и в Китае, покрывающая рынок Китая, Кореи, Малайзии и Индонезии. ООО «Коллекция» работает с датской фабрикой.

У фабрики имеется две основные коллекции, на сегодняшний день это коллекция lstyle и коллекция The Natural Choise (Естественный выбор) Istyle Дизайнерская коллекция стильных раскладных диванов для современной городской жизни. Все модели выполнены с интегрированным пружинным матрацем, что обеспечивает лучший комфорт в любом положении. Все диван-кровати этой коллекции подходят как для отдыха, так и для ежедневного сна.

The Natural Choise В эту коллекцию, помимо старой серии One Room Living которая трансформировалась в Streetwear Reflections, вошла новая коллекция от дизайнерской группы Papilon Design, отдельно выделили серию посвященную знаменитому рисунку «Геометрия» Vernera Pantona, диваны с оригинальными узорами в обивке вошли в серию Eclectic living. Все пуфы, кроме пуфов от Papilon design, вошли в серию Floorlife.

Papilon Design В состав этой креативной группы входят Joelle Talmasse и Martyn Gayle. В одноименной серии они обратились к винтажному дениму. Серия Papilon Design – это микс джинсы, оригинальных декоров и креатива.

Geometry by Verner Panton. Вернер Пантон ( гг.) известнейший датский дизайнер, многие его работы находятся в мировых музеях дизайна, работавший под началом гуру дизайна Арне Якобсена. Пантон нарисовал свою картину «Геометрия» в 1960 году. С тех пор это один из популярных текстильных дизайнов, также его можно увидеть на фарфоре, лампах и многих других вещах.

Диван в разрезе. (TNC) Основу диван кроватей составляет прочная рама с ортопедическими решетками. Материал рамы легированная сталь. Материал петель и механизмов рамы высокопрочная легированная сталь. Материал ламелей - БУК.

Матрас в разрезе. (TNC) Производство матрасов INNOVATION основано на использовании древних японских принципов. Упругие и гибкие матрасы разработаны специально для этих диванов и выдерживают многократное складывание без потери потребительских свойств. В разложенном состоянии матрас образует ровное, без складок, перепадов и стыков ортопедическое спальное место. Матрасы состоят из нескольких слоев различных натуральных материалов. Но крайние слои этого "пирога" - всегда из специально обработанного хлопка, который обеспечивает гигроскопичность и поддерживает температуру тела в соответствии с окружающей средой. Летом на матрацах INNOVATION вам будет прохладно, а зимой – тепло.

Почему выбирают диваны Innovation? - Два предмета мебели в одном – диван и кровать. - Компактность. - Функциональность, легкость в обращении. - Наличие аксессуаров под любой дизайн. - Большой выбор матрасов.

Почему выбирают матрасы Innovation? - 5 видов матрасов для различных условий: вида рамы, ежедневного использования и цены. - Они гибкие и складывающиеся – идеальные для раскладных кроватей. - Матрасы удобны и поддерживают Вашу спину. - Использование натуральных материалов. - Отсутствие неудобных неровностей, как в сложенном, так и разложенном состоянии.

Условия покупки. - предоплата 50% - срок поставки 60 рабочих дней - гарантия 1 год