Мая первая презентация Яблокова Даша. Я уже умею вводить текст в компьютер Белый снег пушистый В воздухе кружится И на землю тихо Падает, ложится И под.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Презентация урока для интерактивной доски по чтению (3 класс) на тему: Презентация к уроку чтения И.З.Суриков "Зима"
Advertisements

«Наше Классное движение-2013" Астежева Марина Чамаровна учитель начальных классов высшей категории МКОУ «СОШ а. Хумара» Карачаевского района Карачаево-Черкесской.
«Почему хрустит снег?». Белый снег пушистый В воздухе кружится И на землю тихо Падает, ложится. И под утро снегом Поле забелело, Точно пеленою Всё его.
План-конспект урока по русскому языку (1 класс) по теме: Урок обучения грамоты в 1 классе «Сочетание букв ЖИ и ШИ»
Календарный год состоит из четырех сезонов, иначе их еще называют «времена года» - из зимы, весны, лета и осени. Давай узнаем поподробнее о каждом из них.
Выполнила: ученица 3 класса МАОУ БООШ Моторина Оксана Учитель: Горбунова Т.Н. с. Бушуево, 2014 г.
* По каким признакам вы догадались, что это зима?
Времена года Осень Зима Весна Лето. Осень Поспевает брусника, Стали дни холоднее, И от птичьего крика В сердце только грустнее. Стаи птиц улетают Прочь.
Анкета для ученика. Любите ли вы играть в компьютерные игры? 2. Какие игры вам больше нравятся: а) стрелялки; б) стратегия; в) развивающие, обучающие;
План Что такое снежинка? Что такое снежинка? Какой формы бывают снежинки? Какой формы бывают снежинки? От чего зависит форма снежинки? От чего зависит.
Подготовила учитель начальных классов I категории МОУ «СОШ п. Заволжский» Резникова О.А.
Цель и задачи урока: познакомить с понятиями: речь стихотворная, речь прозаическая, ритм, рифма; учить подбирать рифмы к словам; прививать любовь к поэзии.
Времена года
Зимний пейзаж. 6 класс Авторы: Кобылкина Г.В. преподаватель ИЗО высшей категории, Сыч Т.Г. преподаватель по ИЗО первой категории Г. Усолье-Сибирское Для.
«Сочинение по картине Пластова А.А. «Первый снег» Учитель ЛСОШ 1 : Земцова В.В.
1 ГБОУ средняя общеобразовательная школа Российско-Словацкой дружбы Презентация урока: «Хокку как основной жанр японской поэзии» Разработала: учитель русского.
Профессиональный конкурс работников образования ВСЕРОСИЙСКИЙ ИНТЕРНЕТ-КОНКУРС ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА ( учебный год) Номинация: педагогические.
Поет зима – аукает, Мохнатый лес баюкает Стозвоном сосняка. Кругом с тоской глубокою Плывут в страну далекую Седые облака.
Времена года. Блок «Зима». Проект разработан Лычагиной П.А., учителем начальных классов МОУ «Алешинская основная общеобразовательная школа» Мещовский район.
Транксрипт:

Мая первая презентация Яблокова Даша

Я уже умею вводить текст в компьютер Белый снег пушистый В воздухе кружится И на землю тихо Падает, ложится И под утро снегом Поле забелело, Точно пеленою Все его одело. И. Суриков.

Я умею рисовать

Я научилась решать задачи. Задача 1. В классе 25 учеников. Из них 5 человек не умею играть ни в шашки, ни в шахматы.18 учащихся умеют играть в шашки, 20 - шахматы. Сколько у учащихся класса играют в шашки, и в шахматы?

Решение: 1) Ответ: 18 человек играют в шашки и в шахматы.

Ещё мы играли в компьютерные игры: Счастливчик Гонки на танках Угадай мелодию Косынка Мир информатики Пинбол

Презентацию подготовила Ученица 3 класса Яблокова Дарья