МОУ Судиславская средняя общеобразовательная школа п.Судиславль Григорьева Ольга Васильевна В 1992 году закончила КГПУ им. Н. А.Некрасова по специальности.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Планирование воспитательной работы МОУ Плёсская сош. в учебном году.
Advertisements

Воспитательная работа в школе 8 © МСУВУ специальная, общеобразовательная школа 8 открытого типа.
Конец 40-х годов – здание школы годы Директор школы – Посаженникова Н.П.
МБОУ «Приютненская СОШ 1 им. И.Г. Карпенко» основана в 1940 году.
6 «А» класса МОУ РСОШ 2. Шестой класс «А» создан на базе МОУ РСОШ 2 - в 2003 учебном году. В классе 20 детей. Из них 11- девочек, 9 – мальчиков. Неполных.
Наш 9 класс Наш классный руководитель Егорова Нина Михайловна.
МОУ «СОШ 3» Учитель начальных классов. Сушкова Анна Анатольевна 19 июля 1973 г. Сушкова Анна Анатольевна 19 июля 1973 г. Образование - Образование - ВЫСШЕЕ.
Груздевой Галины Викторовны, учителя математики 2009 год МОУ Россоловская основная общеобразовательная школа.
Реализация воспитательной программы 8-11а класса МОУ лицея 82 г Челябинска за период с 2005 по 2009 год Классный руководитель: учитель физики высшей квалификационной.
Филиппова Наталья Сергеевна учитель математики ГБОУ лицея 1581.
КОМИТЕТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ МО «ВСЕВОЛОЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН» ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОБЛАСТНОЙ КОНКУРС «ЯРМАРКЕ ИННОВАЦИЙ В ОБРАЗОВАНИИ »
«Проблемы, перспективы трудового, патриотического воспитания и профессионального самоопределения учащихся»
Главными задачами учебного года стали: Проведение школьных и участие в районных и городских мероприятиях, посвященных проведению XXII Олимпийских.
Отчет о работе добровольного школьного объединения «Отчизна»
Заместитель директора по ВР Бабук М.Н.. Основные направления воспитательной работы Военно-патриотическое воспитание Спортивно-оздоровительная деятельностьСпортивно-оздоровительная.
Внеклассная работа - это свободно избираемая форма жизни и деятельности школьника (спорт, музыка, танцы, творчество, познавательная деятельность, диспуты,
Классный руководитель 8 класса Застылова Марина Николаевна.
Управление образования администрации Череповецкого муниципального района МОУ «Ботовская средняя общеобразовательная школа» Сельская школа с дополнительным.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 8 с углублённым изучением математики г. Старая Русса.
Овсянникова Светлана Геннадиевна Учитель начальных классов Образование высшее Категория высшая Стаж работы 25 лет Обладатель гранта мэра города Астрахани.
Транксрипт:

МОУ Судиславская средняя общеобразовательная школа п.Судиславль Григорьева Ольга Васильевна В 1992 году закончила КГПУ им. Н. А.Некрасова по специальности математика и информатика. Преподаватель высшей категории. Дисциплины: - математика; - алгебра; - геометрия; - информатика. Стаж педагогической работы 16 лет. Стаж классного руководителя – 12 лет. За годы работы классный руководитель четырёх классов. С 2006 года - классный руководитель своего 9 класса.

Использую различные формы воспитательной работы формы работы Учебные: вовлечение в факультативы; вовлечение в факультативы; участие в школьных и районных олимпиадах и конкурсах; участие в школьных и районных олимпиадах и конкурсах; встречи с ветеранами и знаменитыми людьми. встречи с ветеранами и знаменитыми людьми.

Использую различные формы воспитательной работы формы работы Трудовые: дежурства по классу, по школе, на вечерах; дежурства по классу, по школе, на вечерах; уборка территории ; уборка территории ; участие в трудовых бригадах и лагерях. участие в трудовых бригадах и лагерях.

Использую различные формы воспитательной работы формы работы Спортивные: туристические и исследовательские походы; туристические и исследовательские походы; зимняя спортивная игра «Зарница»; зимняя спортивная игра «Зарница»; эстафета, посвящённая Дню Победы; эстафета, посвящённая Дню Победы; осенний кросс.осенний кросс.

Использую различные формы воспитательной работы формы работы Эстетически- нравственные: экскурсии в Москву, Ярославль, Карабиху; экскурсии в Москву, Ярославль, Карабиху; Вахта Памяти 22 июня; Вахта Памяти 22 июня; конкурсы инсценированной песни к Дню Победы; конкурсы инсценированной песни к Дню Победы; литературно-музыкальные композиции к Дню Победы. литературно-музыкальные композиции к Дню Победы.

Использую различные формы воспитательной работы формы работы Индивидуальные и групповые: вовлечение в кружки и секции; вовлечение в кружки и секции; участие в районных и областных конкурсах; участие в районных и областных конкурсах; командное участие в школьных и районных мероприятиях; командное участие в школьных и районных мероприятиях; спортивные и закаляющие мероприятия. спортивные и закаляющие мероприятия.

Использую различные формы воспитательной работы формы работы Коллективные: экскурсии на предприятия и в организации района; экскурсии на предприятия и в организации района; экскурсионные поездки; экскурсионные поездки; посещение театра, музеев, цирка; посещение театра, музеев, цирка; пикники и походы.пикники и походы.

Быть активным классным руководителем не трудно! Надо только … любить детей; любить детей; любить экскурсионные поездки; любить экскурсионные поездки; любить активный отдых; любить активный отдых; уметь получать удовольствие от всего, что делаешь.уметь получать удовольствие от всего, что делаешь.