Прогулка по Лондону Авторы Бабышева Т.Я. Ушанова С.Е.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Столица Великобритании- Лондон.
Advertisements

«Любимое блюдо английских детей» 3 класс. По учебнику Биболетовой М.З. Авторы: Асочакова Л. В. Зырянова С.М. Саркисян Л. С.
1 класс Столица – главный город страны. В Москве много интересных достопримечательностей..
Что такое Бенилюкс? План 1.Достопримечательности Бенилюкса 2.Известные люди Бенилюкса.
Больше презентаций на сайте:
Как будет называться проект? цель проекта что будет главным его результатом? маршрут к поставленной цели? к кому можно обратиться за советом? на чью помощь.
Этапы работы над проектом Заместитель директора по УВР МОУ «Лицей 3» г. Старый Оскол МОУ «Лицей 3» г. Старый Оскол Зиновьева Лариса Петровна.
Web-квест по теме: Музей Мадам Тюссо. Автор: Л.В. Чередниченко.
Авторы проекта : Охрименко Б. А. Колодинов П. А..
Интернетресурсы Интернет – ресурсы Картинка на 1 слайде.
Как ты знаешь Великобританию?. ВЕЛИКОБРИТАНИЯ НА КАРТЕ МИРА.
WEB-QEST Автор Иванова Н П. Рождество в Англии Что это за праздник? Ты можешь узнать об этом! Для этого тебе надо провести исследовательскую работу. Оформи.
В ГОСТИ К ОСЕНИ Вводная презентация учителя к учебному проекту «Что такое осень?» Автор презентации Гришова И.П.
Кружок изобразительного искусства Graphic Art Кружок изобразительного искусства Graphic Art Презентацию выполнили: участники команды «РаДуГа-ДуГа»
«Действия с целыми числами» 6 класс Авторы: Мариничева И.М. – учитель математики Демидова И.Ю. – учитель английского языка.
Выполнил : Учащаяся 9 ….. кл Кугут Ирина Анатольевна, учитель географии МОУ СОШ 32 « Эврика - развитие » г. Волжского.
Ты только-что получил/а объятье от друга. Это тест что бы посмотреть сколько у тебя друзей в интернете!!! Когда получишь эти виртуальные объятья, вышли.
УРОК -ПРОЕКТ «Каменная летопись Саратова» или «Гуляем по городу, не выходя из дома» ПОДГОТОВИЛА СВЕЧНИКОВА Е. Н., УЧИТЕЛЬ МУЗЫКИ МОУ «ГИМНАЗИЯ С. ИВАНТЕВКА»
По учебному проекту: «Красивые места Нижнего Новгорода» по предмету «Мировая художественная культура» для учащихся 10-х классов.
Интернет - ресурсы Цифра 1 Цифра 4 Цифра 5 Цифра 9 Фон Картинка на 1 слайде.
Транксрипт:

Прогулка по Лондону Авторы Бабышева Т.Я. Ушанова С.Е.

Ты хочешь быть гидом и провести экскурсию по Лондону для своих друзей? Ты можешь узнать информацию о достопримечательностях и разработать свой маршрут.

Для этого необходимо провести поисковую работу и узнать информацию о наиболее известных достопримечательностях Лондона. Оформи свой маршрутный лист, используя картинки и информацию из интернета Для этого необходимо провести поисковую работу и узнать информацию о наиболее известных достопримечательностях Лондона. Оформи свой маршрутный лист, используя картинки и информацию из интернета

В процессе исследования ответь на следующие вопросы: 1.Какие знаменитые достопримечательности Лондона тебе наиболее интересны? 2. Какую информацию об этих достопримечательностях ты можешь представить своим друзьям?

Подготовь сообщение и презентацию о наиболее значимой для тебя достопримечательности

Ты можешь найти ответ на 1 вопрос на сайте При ответе на 2 вопрос обратись за помощью на сайт или сайт Для создания маршрутного листа можешь использовать сайт сайтесайт сайтесайт

Ты можешь поставить себе «5», если: Назвал 10 достопримечательностей Лондона (макс. 5 б.) Нашел краткую информацию о 8 достопримечательностях Лондона (макс. 5б.) Подготовил сообщение (7-8 предложений) о наиболее интересной для тебя достопримечательности (макс. 5б.) Оформил маршрутный лист в виде карты (макс. 5б)

Мы надеемся, что у тебя все получилось, ты узнал много новой информации о достопримечательностях столицы Великобритании и можешь провести экскурсию по городу для своих друзей.