Коллекция мебели Novelty 2010. Novelty Основная задача Novelty – производство мебели, максимально удовлетворяющей потребителя по цене, качеству и индивидуальности.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Новинки отечественного производителя. В 2008 году на выставках Мир Красоты 2008 и Интершарм 2008 было представлено несколько новинок отечественного производства.
Advertisements

ТОРГОВО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ «ГОЛИАФ»
Компания основана в 1971 году ее нынешним менеджером и владельцем Флемингом Хойфельдом. Первым продуктом компании были кресла мешки. Фабрика построена.
ПРЕИМУЩЕСТВА СРЕДСТВ CASABLANCA Красочная упаковка, оригинальный стиль и дизайн. Высокотехнологичное производство, позволяющее обеспечивать отменное качество.
Маркетинговое исследование элитной мебельной продукции Выполнили: студентки 5 курса Гр.Д-07-2 Воронова Мария, Воронова Юлия, Хонина Наталья, Фадеева Лина.
ООО «Специальные Системы и Технологии» представляют.
APELSON – это профессионалы в области вентиляции. Свою историю начал в 1976 году в Испании 2003 год – торговая марка APELSON была приобретена испанским.
Кресла для руководителя Кресла руководителя от ТМ «Nowy Styl» – это гарантия того, что вы всегда будете сидеть комфортно и правильно, что особенно важно.
ЗАО «Нижтент» - производственное предприятие по изготовлению тентовых конструкций.
Май 2008г. …одежда для сна и отдыха…. Орхидея – молодая, динамично развивающая компания, которая уже несколько лет представлена как на отечественном рынке,
AM.PM Brand Guidelines: PowerPoint Пространство для эмоций Система инсталляции AM.PM.
Сочетание традиций Российского мебельного производства и современных технологий.
Новинки Чехлы Cotton Zip – съемный чехол (дополнительная опция) Состав: хлопковый жаккард 290 гр/м 2 (хлопок – 67%, полиэстер – 33%) Наполнители: гипоаллергенное.
Презентация матрасов Орматек. Структура линеек Орматек Optima Mono Flex Orma Duet Strong Dream Season Premium Вершина технологий комфорта и качества сна.
Полотенца «АРТ Дизайн» Полотенца «АРТ Дизайн» изготавливаются в Турции по индивидуальному заказу компании «АРТ Дизайн».
Mura обвораживает Вас с первого взгляда своей стильностью. Она предлагает статусный уровень комфорта, благодаря просторному широкому гамаку и большим надувным.
ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ THERMEX FLAT PLUS. THERMEX ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ ПЛОСКИХ ВОДОНАГРЕВАТЕЛЕЙ! Презентация FLAT PLUS Надежный FLAT PLUS Суперплоский.
СМЕСИТЕЛИ Продукция торговой марки JUGUNI - это результат реализации годами накопленного опыта в области инженерных мыслей и технологий. Функциональность,
Производство турникетов нового поколения с сервоприводом и уникальной функцией «Антипаника»
КАМИК ОДНАЖДЫ, КАМИК НАВСЕГДА! Профессиональное оборудование из нержавеющей стали.
Транксрипт:

Коллекция мебели Novelty 2010

Novelty Основная задача Novelty – производство мебели, максимально удовлетворяющей потребителя по цене, качеству и индивидуальности. Команда Novelty создала идеальное предложение для потребителя, на основе знаний и опыта накопленных за 7 лет на рынке производства мебели. Высококачественные материалы, новое оборудование, профессиональные сотрудники, исследования рынка, гибкая политика лояльности позволяют Novelty производить продукт, полностью удовлетворяющий потребности покупателей и партнеров. Коллекции Novelty включают в себя практичность, надёжность и стиль, которые представлены в более 40 наименованиях продукции. Партнерские отношения Novelty строит на принципах взаимовыгодного ценообразования, комфорта и четкости работы.

Политика качества Novelty Все металлические элементы конструкции производятся в Украине из отечественного сырья. Высококачественные материалы, использованные при производстве ткани, дают высокие эксплуатационные характеристики. Ткань обладает водоотталкивающим эффектом, не выгорает на солнце, не рвётся, не «боится» влажной чистки. Исходящий двойной контроль качества на производстве и в логистике. Гарантия на продукцию – 24 месяца, обеспечивается бесплатной заменой вышедших из строя комплектующих. Политика ценообразования Novelty Розничная цена – ниже по сравнению с аналогичной продукцией других производителей. Гибкая система ценообразования для партнеров. Специальные предложения для специализированных торговых точек. Политика индивидуального дизайна Novelty Возможность нанесения личного логотипа (рисунка) на изделии. Индивидуальное сочетание цветов ткани для всех дизайнов чехлов. 3 различных вида опор-ножек. Вариант исполнения чехла «Extra».

Коллекция Модель 01 (механизм клик-кляк) Коллекция для молодых, стильных людей идущих в ногу со временем! Конструкция механизма «клик-кляк» делает модели визуально облегченными и функциональными. Представленные модели подойдут равносильно как для дома так и для офиса. Любая модель коллекции сможет выгодно подчеркнуть интерьер и выделить его, но также служить удобным спальным местом. А возможность выбора цветовой гаммы в представленных дизайнах и рисунках предоставит больше возможностей для раскрытия желаний ! Novelty будут радовать своей эксклюзивностью, долговечностью и удобством в течении долгого времени. Благодаря высоким эксплуатационным характеристикам диваны Novelty будут радовать своей эксклюзивностью, долговечностью и удобством в течении долгого времени.

Визуализация коллекции 01, дизайн чехла Sea Wolf (механизм клик-кляк) 01-SeaWolf-0103-L03

01-Extreme-0202-L02 Визуализация коллекции 01, дизайн чехла Extreme (механизм клик-кляк)

01-West-0507-L05 Визуализация коллекции 01, дизайн чехла West (механизм клик-кляк)

01-Coffee-0201-L02 Визуализация коллекции 01, дизайн чехла Coffee (механизм клик-кляк)

01-Europe-0308-L03 Визуализация коллекции 01, дизайн чехла Europe (механизм клик-кляк)

01-Ball-0507-L05 Визуализация коллекции 01, дизайн чехла Ball (механизм клик-кляк)

01-Africa-0106-L06 Визуализация коллекции 01, дизайн чехла Africa (механизм клик-кляк)

01-Bee-0407-L04 Визуализация коллекции 01, дизайн чехла Bee (механизм клик-кляк)

01-Kitty-0101-L02 Визуализация коллекции 01, дизайн чехла Kitty (механизм клик-кляк)

01-Kitty-0101-L02 Визуализация коллекции 01, дизайн чехла Kitty (механизм клик-кляк)

01-Spider-0307-L03 Визуализация коллекции 01, дизайн чехла Spider (механизм клик-кляк)

01-Dandelion-0303-L03 Визуализация коллекции 01, дизайн чехла Dandelion (механизм клик-кляк)

01-Animal-0106-L06 Визуализация коллекции 01, дизайн чехла Animal (механизм клик-кляк)

Дополнительная комплектация Моделей 01 Чехол «Extra» Карман для журналов и пультов ДУ Карман крепится металлическими кнопками к чехлу с левой и правой стороны Чехол каркаса. Скрывает все видимые металлические части

ОПЦИОНАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ Различная комплектация опор-ног диванов моделей 01 Модель H Опора высотой 180мм, полиамидная заглушка, материал опоры холоднокатаная электросварная профильная труба 50х25мм, толщина стенки 2 мм, окрашена порошковой краской, цвет алюм.

ОПЦИОНАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ Различная комплектация опор-ног диванов моделей 01 Модель S Опора высотой 180мм, материал опоры катанная полоса 80х8мм, окрашена порошковой краской, цвет алюм., войлочная накладка

Основные характеристики Моделей 01 Диван-кровать Novelty механизм «клик-кля», благодаря чему трансформация дивана происходит в трёх позициях- лёжа, сидя, отдых. Механизм очень прост и надежен в использовании, при раскладывании образовывает полноценную двуспальную кровать. Размер спального места 200х140см. Металлический каркас повышает прочность конструкции. Ортопедический эффект обеспечивают ламели из многослойного дерева, пружинящие за счет своей выгнутой формы. Контейнер для белья из ткани (цвет черный). Матрас Novelty. Наполнение: пенополиуретан и гипоаллергенное полиэфирное волокно. Основная задача матраца – рационально распределять вес лежащего на нем человека и обеспечивать правильную опору для позвоночника. Матрас выстой 20см. Пенополиуретан – экологически чистый, гипоаллергенный, нетоксичный, влагоустойчивый материал. Выдерживает сильные и продолжительные нагрузки. Прослойка из пенополиуретана обеспечивает равномерное распределение воздуха в матрасе и гарантирует большую вентиляцию внутренних слоев. К дивану можно дополнительно заказать: -опция Чехол «Extra» -опция выбора опор-ног (модель H, S) -возможность нанесения личного логотипа (рисунка) на изделии -индивидуальное сочетание цветов ткани на всех дизайнов чехлов

Коллекция Модель 02 /03 (механизм аккордеон) Коллекция для молодых, стильных людей идущих в ногу со временем и готовых экспериментировать! Конструкция механизма «аккордеон» создает впечатление надежности, массивности совместимыми с комфортом и стилем. Модели настолько компактны, что могут поместиться даже в самых маленьких комнатах, не теряя при этом своей основной задачи- стиль и комфорт сна. Представленные модели подойдут равносильно как для дома так и для офиса. Любая модель коллекции сможет не только выгодно подчеркнуть интерьер и выделить его, но также служить удобным спальным местом. Преимущество коллекции состоит в возможности индивидуального выбора как рисунка так и цвета на любой вкус! Novelty будут радовать своей долговечностью и удобством в течении долгого времени. Благодаря высоким эксплуатационным характеристикам диваны Novelty будут радовать своей долговечностью и удобством в течении долгого времени.

02-Africa-0102 Визуализация коллекции 02, дизайн чехла Africa (механизм аккордеон)

02-Africa-0102 Визуализация коллекции 02, дизайн чехла Africa (механизм аккордеон)

03-Kitty-0102 Визуализация коллекции 03, дизайн чехла Kitty (механизм аккордеон)

Основные характеристики Моделей 02/03 Диван-кровать Novelty механизм «Аккордеон» – легкость раскладывания дивана. Одним движением, потянув сиденье дивана/или кресла/ на себя, вы превращаете диван или кресло в удобную кровать. Для того чтобы сложить диван, необходим просто приподн ять сиденье и толкнуть его от себя. Диван может ставиться вплотную к стене. Даже, желательно, чтобы при складывании диван / кресло / имели точку опоры. Спальное место высокое и ровное. Размер спального места диван а - 145х200см. Ортопедический эффект обеспечивают ламели из твердых пород дерева. Съемный чехол матраса – дополнительное удобство для ухода за обивкой дивана и кресла. Благодаря небольшой ширине (всего 145см) – диван Novelty системы «Аккордеон» легко поместится в маленькой комнате. Тканевой бельевой ящик делает модель функциональной. Кресло-кровать Novelty механизма «Аккордеон» (ширина 80см) Спальное место кресла – 80х200см (размер «полуторки») Лучший вариант для небольших комнат, в жилые и гостиные зоны. Металлический каркас повышает прочность конструкции, а ортопедические свойства обеспечивают ламели из твёрдых пород дерева. Съемный чехол матраса – дополнительное удобство для ухода за обивкой дивана и кресла. К дивану/креслу можно дополнительно заказать: -возможность нанесения личного логотипа ( рисунка ) на изделии -индивидуальное сочетание цветов ткани и рисунка

Визуализация цветов ткани коллекции Высококачественные материалы, использованные при производстве ткани, дают высокие эксплуатационные характеристики. Ткань обладает водоотталкивающим эффектом, не выгорает на солнце, не рвётся, не «боится» влажной чистки. Искусственная замша. 01 (Beige) 02 (Brown) 03 (Blue) 04 (Yellow) 05 (Orange) 06 (Elephant)

Визуализация рисунков 1.Novelty

Визуализация рисунков 2.Sea Wolf

Визуализация рисунков 3. Extreme

Визуализация рисунков 4. West

Визуализация рисунков 5. Coffee

Визуализация рисунков 6. Europe

Визуализация рисунков 7. Ball

Визуализация рисунков 8. Africa

Визуализация рисунков 9. Music

Визуализация рисунков 10. Bee

Визуализация рисунков 11. Kitty

Визуализация рисунков 12. Spider

Визуализация рисунков 13. Dandelion

Визуализация рисунков 14. Animal

Коллекция SEWing STYLE разработана с учётом европейских тенденций мебельной моды 2010г. Специально для людей предпочитающих эксклюзивность во всем представлен современный европейский стиль, где превалируют актуальные на сегодняшний день лаконичность и четкость форм. Качество, надежность и комфорт основные характеристики представленных моделей. Благодаря коллекции SEWing STYLE потребитель получает готовое решение для создания своего особенного интерьера, как для дома так равносильно и для офиса с готовым комфортным спальным местом и ортопедическим матрасом. Novelty будут радовать своей долговечностью и удобством в течении долгого времени. Благодаря высоким эксплуатационным характеристикам диваны Novelty будут радовать своей долговечностью и удобством в течении долгого времени. Коллекция

Визуальная подборка коллекции Модель Silver Диван-кровать 200x100xh100 (200 x 140). Механизм трансформации «клик-кляк».Три положения фиксации спинки. Каркас металлический, деревянные ортопедические ламели. Ножка металлическая полоса, окрашена порошковой краской, цвет (алюм). Матрас h.200мм, наполнение пенополиуретан, полиэфирное волокно, собранный в матрацную ткань. Высота сиденья h.450мм. Съемный чехол. Материал чехла кож/зам, серебристого цвета. Контейнер для белья из ткани (цвет черный). Модель опционально не дополняется, цвет ткани чехла и рисунок не изменяются.

Визуальная подборка коллекции Модель Ride Диван-кровать 200x100xh100 (200 x 140). Механизм трансформации «клик-кляк».Три положения фиксации спинки. Каркас металлический, деревянные ортопедические ламели. Ножка металлическая полоса, окрашена порошковой краской, цвет (алюм). Матрас h.200мм, наполнение пенополиуретан, полиэфирное волокно, собранный в матрацную ткань. Высота сиденья h.450мм. Съемный чехол. Дополнительные 2-е подушки в комплекте (2х60см). Материал чехла иск. замша, цвета комбинированные Orange/Beige. Контейнер для белья из ткани (цвет черный). Модель опционально не дополняется, цвет ткани чехла не изменяется, рисунок не используются.

Визуальная подборка коллекции Модель Classic Диван-кровать 200x100xh100 (200 x 140). Механизм трансформации «клик-кляк».Три положения фиксации спинки. Каркас металлический, деревянные ортопедические ламели. Ножка-опора металлическая проф. труба, окрашена порошковой краской цвета алюм. Матрас h.200мм, наполнение пенополиуретан, полиэфирное волокно, собранный в матрацную ткань. Высота сиденья h.450мм. Съемный чехол. Дополнительные 2-е подушки в комплекте (2х90см). Материал чехла иск. замша,цвет Beige. Контейнер для белья из ткани (цвет черный). Модель опционально дополняется опцией Чехол «Экстра», цвет ткани чехла не изменяется, рисунок не используется.

Визуальная подборка коллекции Модель Star Диван-кровать 1450х115хh87 (200x140). Механизм трансформации «аккордеон». Каркас металлический, деревянные ортопедические ламели. Матрас h.100мм, наполнение пенополиуретан, полиэфирное волокно, собранный в матрацную ткань. Съемный чехол. Контейнер для белья из ткани (цвет черный).

Спасибо за внимание ! С уважением, коллектив Novelty