"Мультимедийные технологии в педагогическом процессе в ДОУ" детстве» Что такое вода? МАДОУ 358 г.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Что такое вода?. "Мультимедийные технологии в педагогическом процессе в ДОУ" Она и в озере, и в лужице Она снежинкою над нами кружится, Она и в чайнике.
Advertisements

Образовательная область: Познавательное развитие Возраст детей: 4-5 лет Материалы к серии занятий: «Я познаю мир» ГБДОУ детский сад 82 Выборгского района.
Н Кому нужна вода? Людям Животным Насекомым Растениям.
Отгадайте загадку: Я и туча, и туман, И ручей, и океан, И летаю, и бегу, И стеклянной быть могу.
Урок – исследование Образовательная система «Школа 2100» окружающий мир 1 класс «Твёрдые тела, жидкости и газы» Автор: Манаенко Зинаида Юрьевна учитель.
ПРЕЗЕНТАЦИЯ к непосредственной образовательной деятельности на тему: «Бесценная и всем необходимая вода» Воспитатель МАДОУ ЦРР ДС 48: Рухтина М.Н. Утверждено.
Круговорот воды в природе. Т.С. Сухова В.И.Строганов Природоведение 5 класс. М: «Вента – Граф» 2007.
ВОДА УМК «Перспективная начальная школа «Окружающий мир»
Вода Земли. Вода - основа жизни.. Водные запасы Земли Реки Озёра Океаны Моря Каналы Водохранилища Ледники Подземные источники.
Влажность воздуха и её значение. Влажность воздуха и её значение. Урок физики в 8 классе.
Вода в природе. Свойства воды Презентацию подготовила Воспитатель Золина Оксана Александровна.
Круговорот воды в природе (интегрированный урок в 3 классе )
Моя педагогическая инициатива Портал «О детстве».
Презентация к уроку по окружающему миру (3 класс) по теме: Круговорот воды в природе
ВОДА облака туман роса дождь град иней на деревьях.
Круговорот воды в природе Ученицы 2Г класса Гимназии64 Савиной Дарьи.
Круговорот воды в природе Состояния воды Жидкое ( болото, подземные воды, дождь, роса) Газообразное ( испарение, туман, облако, узоры на стекле) Твердое.
Портал «О детстве». III Всероссийский интернет-конкурс "Детский проект"
Структурное подразделение средней общеобразовательной школы 1 «Образовательный центр» с. Большая Глушица муниципального района Большеглушицкий Самарской.
КАПЛИ ИНЕЙ ВОДА СОСУЛЬКИ СНЕГ ЛЕД ВОЛНА РОСА.
Транксрипт:

"Мультимедийные технологии в педагогическом процессе в ДОУ" детстве» Что такое вода? МАДОУ 358 г. Казань Средняя группа воспитатель : Доломанюк Г.У.

"Мультимедийные технологии в педагогическом процессе в ДОУ" Она и в озере, и в лужице Она снежинкою над нами кружится, Она и в чайнике у нас кипит Она в реченьке бежит, журчит «Мультимедийные технологии в педагогическом процессе в ДОУ» детстве»

"Мультимедийные технологии в педагогическом процессе в ДОУ" Для чего нужна вода всему живому? детстве» « Мультимедийные технологии в педагогическом процессе в ДОУ»

"Мультимедийные технологии в педагогическом процессе в ДОУ" Человек пьет воду, моется, поливает огород, избавляется от грязи с помощью воды, перевозит грузы. детстве»

"Мультимедийные технологии в педагогическом процессе в ДОУ" Вода нужна растениям детстве» «Мультимедийные технологии в педагогическом процессе в ДОУ»

"Мультимедийные технологии в педагогическом процессе в ДОУ" животным детстве» «Мультимедийные технологии в педагогическом процессе в ДОУ»

"Мультимедийные технологии в педагогическом процессе в ДОУ" насекомым детстве» «Мультимедийные технологии в педагогическом процессе в ДОУ»

"Мультимедийные технологии в педагогическом процессе в ДОУ" птицам рыбам детстве» «Мультимедийные технологии в педагогическом процессе в ДОУ»

"Мультимедийные технологии в педагогическом процессе в ДОУ" Без воды живые существа не смогут выжить детстве» «Мультимедийные технологии в педагогическом процессе в ДОУ»

"Мультимедийные технологии в педагогическом процессе в ДОУ" ВОЛШЕБНАЯЛАБОРАТОРИЯ детстве»

"Мультимедийные технологии в педагогическом процессе в ДОУ" Наша планета на 72% состоит из воды детстве»

"Мультимедийные технологии в педагогическом процессе в ДОУ" Где встречается вода? детстве»

"Мультимедийные технологии в педагогическом процессе в ДОУ" море, река, детстве»

"Мультимедийные технологии в педагогическом процессе в ДОУ" озеро, болото, детстве»

"Мультимедийные технологии в педагогическом процессе в ДОУ" Явления неживой природы связанные с водой. детстве»

"Мультимедийные технологии в педагогическом процессе в ДОУ" роса, туман, детстве»

"Мультимедийные технологии в педагогическом процессе в ДОУ" снег, лед, детстве»

"Мультимедийные технологии в педагогическом процессе в ДОУ" иней детстве» «Мультимедийные технологии в педагогическом процессе в ДОУ»

"Мультимедийные технологии в педагогическом процессе в ДОУ" ТРИ СОСТОЯНИЯ ВОДЫ детстве»

"Мультимедийные технологии в педагогическом процессе в ДОУ" Вода - жидкая детстве» «Мультимедийные технологии в педагогическом процессе в ДОУ»

"Мультимедийные технологии в педагогическом процессе в ДОУ" Вода при нагревании превращается в пар детстве» «Мультимедийные технологии в педагогическом процессе в ДОУ»

"Мультимедийные технологии в педагогическом процессе в ДОУ" Пар при охлаждении превращается в воду детстве» «Мультимедийные технологии в педагогическом процессе в ДОУ»

"Мультимедийные технологии в педагогическом процессе в ДОУ" Облако детстве» «Мультимедийные технологии в педагогическом процессе в ДОУ»

"Мультимедийные технологии в педагогическом процессе в ДОУ" Дождь детстве» «Мультимедийные технологии в педагогическом процессе в ДОУ»

"Мультимедийные технологии в педагогическом процессе в ДОУ" Зимой капельки воды превращаются в снежинки детстве» «Мультимедийные технологии в педагогическом процессе в ДОУ»

"Мультимедийные технологии в педагогическом процессе в ДОУ" Вода при замерзании превращается в лед детстве» «Мультимедийные технологии в педагогическом процессе в ДОУ»

"Мультимедийные технологии в педагогическом процессе в ДОУ" В тепле лед тает детстве» «Мультимедийные технологии в педагогическом процессе в ДОУ»

"Мультимедийные технологии в педагогическом процессе в ДОУ" Круговорот воды в природе детстве» «Мультимедийные технологии в педагогическом процессе в ДОУ»

"Мультимедийные технологии в педагогическом процессе в ДОУ" В природе путешествует вода, Она не исчезает никогда. То в снег превратится, то в лед, Растает и снова в поход. Вдруг в небо взовьется, Дождем обернется. Вокруг оглянитесь, В природу вглядитесь. Вас окружает везде и всегда Эта волшебница-вода. детстве» «Мультимедийные технологии в педагогическом процессе в ДОУ»

"Мультимедийные технологии в педагогическом процессе в ДОУ" До свидания! детстве» «Мультимедийные технологии в педагогическом процессе в ДОУ»

"Мультимедийные технологии в педагогическом процессе в ДОУ" птицы в воде 1. Бондаренко А.К. дидактические игры в детском саду. М., 1991г. 2. Николаева С.Н. теория и методика экологического образования детей. 3. Картинки: человек и вода bigpicture.rubigpicture.ru человек пьет воду bigpicture.rubigpicture.ru человек пьет воду обои птицы в воде shkolazhizni.rushkolazhizni.ru рыбы в воде oboi.i.uaoboi.i.ua лилия в воде slotradio.orgslotradio.org озеро picfun.rupicfun.ru море oformi.netoformi.net река wallpapers.ssdn.ruwallpapers.ssdn.ru болото роса и т.д. детстве»