Нижегородскийбэйби-портал Наш сайт: www.baby-nn.ruwww.baby-nn.ru.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Нижегородская Региональная Общественная Организация «Современные Родители» Наш сайт:
Advertisements

Информационный портал DIY.ru Информация для партнеров
Партнерское предложение для саун Нижнего Новгорода нижегородский бизнес on-line в сети с 1996 года ежедневно нас видит более 5000.
Oтчет по площадке. Март Новости сайта Посещаемость сайта Количество просмотров по России Эффективность размещения рекламы разных форматов Ноябрь.
Доверие к ресурсу по оценкам портала mail.ru - превосходно.
Kulina.ru - один из крупных интернет-порталов, главной задачей которого является своевременная подача информации пользователям об услугах ресторанной,
Использование социальных медиа в большой спортивной организации Петров Артем ФК «Зенит»
Информационный портал DIY.ru – современный информационный портал о доме и даче, представляющий посетителям всю необходимую информацию.
2010 РАЗМЕЩЕНИЕ РЕКЛАМЫ НА САЙТЕ
Svyaznoy.ru 2013 Рекламные возможности. Svyaznoy.ru Основные показатели (за 2012 год): более посещений и просмотров в неделю; более.
Презентация проекта «Призодар» Преимущества рекламы в соц. сетях Преимущества нашего подхода Условия.
РАЗМЕЩЕНИЕ РЕКЛАМЫ НА САЙТЕ VSP.RU Условия размещения Условия размещения Форматы рекламы Форматы рекламы Цены Цены.
Все о часовом бизнесе в Украине. Watch-UA.net Мы предлагаем довольно уникальное предложение для компаний, магазинов и интернет-проектов в сфере продажи.
Пользователи портала занимаются вопросами внедрения и оптимизацией документооборота, обеспечения офиса всем необходимым (от закупки канцелярских товаров.
Рекламные возможности. О проекте Сайт photographers.ua – ежедневно- обновляющийся тематический ресурс, посвященный фотографии. У проекта сформировалась.
Svyaznoy.ru 2013 Рекламные возможности. Svyaznoy.ru Основные показатели (за 2013 год): более посещений и просмотров в неделю; более.
Медиа-кит taxpravo.ru. О сайте Taxpravo.ru – ведущий Российский интернет-проект, профессионально освещающий налоговую и юридическую тематику, вопросы.
Продвижение деловых мероприятий в сети Интернет Анастасия Пшеничная Mail.Ru Екатеринбург.
Какой инструмент Интернет-рекламы подходит именно Вашей компании? Рекламные форматы на практике Руководитель проекта IRR.RU ООО «Пронто-Казань» Андрей.
Партнерское предложение для гостиниц Нижнего Новгорода нижегородский бизнес on-line в сети с 1996 года ежедневно нас видит более 5000 человек.
Транксрипт:

Нижегородскийбэйби-портал Наш сайт:

«Baby-nn»– портал нового поколения для родителей и детей, новая уникальная среда для общения настоящих и будущих родителей. Интернет-портал «Baby-nn» предназначен для оказания помощи молодым родителям: в ходе беременности, до, во время и после родов, в процессе воспитания детей, в социальной адаптации молодых матерей, после рождения ребенка. Аудитория портала: современные родители Нижнего Новгорода и области. Средняя посещаемость портала: 400 человек в день человек – посетителей в месяц, открытых страниц (по данным за март 2012).

Демография посетителей Baby-nn

Баннеры на «Baby-nn»: верхний баннер (950х120) рублей в месяц (сквозной); центральный баннер (300х150) на главной странице рублей в месяц; боковой баннер (180х250) на внутренних страницах рублей в месяц; нижний баннер (950х120) рублей в месяц (сквозной). боковой баннер в Новостях (180х180) – рублей в месяц (афиши концертов, спектаклей и бизнес- семинаров).

Платные Новости: 500 рублей – размещение до 5 новостей в месяц в разделе «Новости Компаний» с выводом на главную страницу и с возможностью добавления внешних ссылок рублей – платная статья или рецензия о сайте, продукте, компании и т.д. Спонсорство тематических конкурсов: Проведение конкурсов с призами от спонсора.

Дизайн и редактирование баннеров: Поддерживаемые форматы: GIF, JPEG, PNG Редактирование баннеров под оформление сайта: рублей Создание уникального баннера: рублей

Реклама в соцсетях: Вконтакт 1420 друзей Фэйсбук 756 друзей Baby.ru 1885 друзей Реклама продукта или ссылка на группу(сайт) организации на страницах персонажа Baby-nn в социальных сетях. 700 рублей за одну новость во всех соцсетях в вечернее время (наибольшее количество пользователей онлайн).