Художник неизвестен. Перевод с немецкого: Денис и Елена Барлебен.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Художник неизвестен. Перевод с немецкого Денис и Елена Барлебен.
Advertisements

Я сделал выбор – я не отступлю Я сделал выбор – назад не поверну Я сделал выбор знать Бога моего Я знаю победа придет по слову Его.
Прощальная беседа Иисуса Христа. Перед самым праздником Пасхи ученики спросили Господа: -Где приготовить для Тебя пасху?
«Где ты, душа жива?..». Лесков знает русского человека в самую его глубь, поскольку он не изучал народа, а вырос в народе. М.Горький.
Я не могу молчать, так хочу сказать о Божьей любви Как Иисус умирал, и за тебя страдал, послушай, друг Я задал сам себе вопрос: почему Бог это сделал для.
1. Иисус победитель, Иисус победитель, Взял мои болезни, Грехи вознёс на крест. Иисус победитель, Иисус победитель, Хвала Тебе за Сына, Бог-Отец. ***
СВЕТОФОР Его язык совсем простой- Ты должен знать об этом Слова «ИДИ», «ВНИМАНИЕ», «СТОЙ». Он говорит нам цветом.
2. Осуществлено Иисусом Христом «Отец послал Сына Спасителем миру» (1 Ин. 4:14) «Наречешь Ему имя Иисус, ибо Он спасет людей Своих от грехов их» (Матф.
ВСПОМИНАЕМ ТО, ЧТО ЗНАЕМ Очень много слов на свете, Как снежинок у зимы. Но возьмём, к примеру, эти: Слово «Я» и слово «Мы». «Я» на свете одиноко, В «Я»
ИСПРАВНОМУ КОМПАСУ НЕ СТРАШЕН ШТОРМ ». ИСПРАВНОМУ КОМПАСУ НЕ СТРАШЕН ШТОРМ (ИОНА 1:9-16) «ЖИЗНЕННЫЙ КОМПАС» «...Следуй за сердцем твоим и за тем, что.
Здравствуйте.. Группа «Кирилл, где ты был?!» представляет.
«Я есть путь, истина и жизнь. Никто не приходит к Отцу, как только через Меня». (От Иоанна 14:6)
Урок ОПК 7 Вы узнаете: - Как Бог стал человеком. - Почему Христос не уклонился от казни. - Символику креста.
«Молитва» М. Ю. Лермонтов. Просьба Благодарение Славословие «Благодарим Тя, Христе Боже наш, яко насытил…»
{ Бог Отец подарил нам рай, еще не успев сотворить его } Да будет благословен Бог, Отец нашего Господа Иисуса Христа. Он одарил нас, благодаря Христу.
Прочитайте и подумайте над этим. Мой друг открыл ящик комода своей жены и достал пакетик, завернутый в шелковую бумагу. Это был не просто какой-то пакетик,
1.На трудной жизненной тропе, О, дай, Спаситель, силы мне Сказать безропотно Тебе: «Как хочешь Ты.» «Как хочешь Ты, Как хочешь Ты.» Сказать безропотно.
Www. AleksandrBoyko.com. В сетевом маркетинге тщательно пытаются скрыть, что здесь зарабатывают именно те, кто отлично продает (продукция, бизнес-возможность…)
1 Как часто мы представляем себе духовную жизнь как прогулку канатоходца над пропастью? 4.
На сороковой день рождения Иисуса Христа Святая Мария вместе с Младенцем Иисусом отправилась в храм помолиться.
Транксрипт:

Художник неизвестен. Перевод с немецкого: Денис и Елена Барлебен.

Один человек упал в глубокую яму Помогите! Я не могу выбраться!

Но оказалось, что в этой яме он был не один… Почему ты так кричишь? Неужели ты не знаешь, что страдания - есть основа нашей жизни? Погрузись в себя, медитируй и изучай пути преодоления страданий.

То, что мы здесь – это высшая воля аллаха. Не ропщи на свою судьбу, а ежедневно поклоняйся в сторону Мекки. И если на то будет воля аллаха, то ты выберешься отсюда.

Добрый день! Мы пришли к Вам по поручению центрального офиса для того, чтобы донести послание Царства Божьего. Изучение «Сторожевой башни» будет для вас очень полезно!

Предложений помочь поступало все больше… Сэр, у Вас есть замечательный шанс: Вы сами можете стать Богом! Книга мормонов поможет Вам понять, как это сделать.

И снова не то… Эй, дарагой, айда за уголок. У меня есть стеклянный шар, через который я общаюсь с духами. Потусторонний мир поможет тебе.

Нашелся также психолог-атеист. Это – мнимая яма. Она – продукт Вашей фантазии. Вы только взгляните: весь мир открыт перед Вами! Думайте позитивно, и яма исчезнет сама собой!

Неужели они не хотели ему помочь? Или просто не могли? Вдруг один человек запрыгнул в яму. Он совсем не был похож на прежних «советчиков». Кто же он? Это не имело значения – он взял упавшего в яму с собой и показал ему путь, которым можно выбраться.

Наконец-то спасен! Но, оглянувшись назад, спасенный увидел, что Тот, Кто ему помог, отдал Свою жизнь ради него. Иисус Христос пришел в этот мир, чтобы нас спасти от вины и бессмысленности. Он умер на кресте, чтобы мы имели свободу. Иисус говорит: «Я есть Путь, Истина и Жизнь. И никто не приходит к Отцу, как только через Меня». Христианские флеш-ролики на сайте «Копилочка»