Гипотеза Мы считаем, что не всегда прогулки по улице могут быть безопасными. Мы считаем, что не всегда прогулки по улице могут быть безопасными.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Презентацию подготовила Кузьмина О.В. учитель начальных классов.
Advertisements

Картинка 1 Картинка 2 Картинка 3 Картинка 4 Картинка 5.
Урок: Основы православной культуры Тема: Христос и его крест Класс 3 Подготовила: учитель начальных классов Горячева О.В. МОУ « Медновская СОШ»
Наша безопасность. История овладения человека огнем. Презентация Колобаевой Р.Р., учителя начальных классов МКОУ «Малышевская средняя общеобразовательная.
От нас с тобой зависит - в какой стране мы будем жить! От нас с тобой зависит – в какой стране мы будем жить! Пакина Надежда Ивановна Учитель начальных.
Есть вопросы? Пишите
Какая ситуация на картинке может являться причиной возникновения пожара?
Троицын день. Святая Троица Я жмурюсь радостно: Троицын День сегодня.
Учебный проект: «Мы хотим жить в мире и согласии» Вводная презентация учителя Выполнила учитель начальных классов Моисеева Галина Юрьевна.
Сложение и вычитание Устный счёт Расставь числа в порядке убывания. Последнее число выложи с помощью счётных палочек римскими цифрами. 13, 6, 18, 9,
Базовая форма ВОЗДУШНЫЙ ЗМЕЙ. Дерево Курс ОРИГАМИ 2 класс МОУ «Кожевниковская средняя общеобразовательная школа 1» Учитель начальных классов: Елегечева.
1. Расширились представления детей об окружающей дорожной среде и правилах дорожного движения. 2. Формируются навыков спокойного, уверенного, культурного.
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 3 с углубленным изучением отдельных предметов Нижегородская область, г. Кстово,
Приобрести хорошее здоровье - это Храбрость, Сохранить его это мудрость, а умело распорядиться им - это Искусство. Что нужно, чтобы стать здоровым?
«Орфография» З Укажите слова, написанные с ошибками:
Пункт 1 Пункт 2 Пункт pixabay.com/ru/богато-дизайн-декоративный-орнамент / 2. pixabay.com/ru/богато-дизайн-декоративный-орнамент-
«Делай как я!» Физкультминутка для кистей рук: 2.
Источники:
Источники: Вы можете использовать данное оформление для создания своих презентаций, но в своей презентации вы должны указать источник шаблона:
Мультики Составила Учитель начальных классов МАОУ Ильинской СОШ Белозёрова Татьяна Владимировна Мультики Составила Учитель начальных классов МАОУ Ильинской.
Транксрипт:

Гипотеза Мы считаем, что не всегда прогулки по улице могут быть безопасными. Мы считаем, что не всегда прогулки по улице могут быть безопасными.

Цель: Выяснить, в каких ситуациях улица становится опасной.

картинки