МОУ общеобразовательная школа7 г. Горно- Алтайска. Портфолио ученицы 8 «а» класса Кузевановой Байсуры Григорьевны. Портфолио ученицы 8 «а» класса Кузевановой.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Ученица 6б класса Дашиева Ирина. пос.Агинское АОГ.
Advertisements

Регина Дедора. Немного обо мне... Меня зовут Регина мне 14 лет. Увлекаюсь рукоделием, пою, играю на гитаре. Моя семья состоит из четырех человек: мама,
Меня зовут Розалина. Я учусь в 1 классе. Мне очень нравится моя школа и мой класс. В школе мы живем интересной творческой жизнью: устраиваем конкурсы,
С чего начинается Родина? Презентацию выполнила ученица 5 класса Подобная Анна Подобная Анна МОУ Ивановская СОШ Ивановка учебный год.
Презентация обо мне. Выполнил: ученик 6-Б класса, Шагалов Роман.
Димадима Всем привет я Дима Постников и сейчас я расскажу немного о себе. Мне 10 лет. Я живу в прекрасном городе Архангельске. Я люблю заниматься спортом,
Сартасова Виктория. Немного обо мне.... Мне 12 лет. Я увлекаюсь: танцами,волейболом, пионерболом. В свободное время я занимаюсь плетением деревьев из.
Край родной, родные люди О прадеде хочу я рассказать. В Тюменской области живу, Район мой называется Ярковский, А в нем село родное Новосёлово, Его я малой.
П РИВЕТ ! М ЕНЯ ЗОВУТ Я НА К ЛЕЩЕВА Я родилась 7 января 2007 г.
МОУ Яркульская СОШ. ЁЛКИНА ЕЛЕНА Я родилась 12 февраля 1999 года,в городе Купино. Учусь в 6 классе,учусь на «4»и на «5».У меня много друзей с которыми.
ВОТ МОЯ ДЕРЕВНЯ. ПРОСТОРЫ РОДНОЙ ПРИРОДЫ ВЕЛИКИЙ ХРАМ СЕЛА.
Семья - ______________________________________ Я ХОЧУ, чтобы МОЯ БУДУЩАЯ СЕМЬЯ БЫЛА____________________________ _____________________________________________________.
Я и мои увлечения. Обо мне Меня зовут Петрова Анастасия. Мне 12 лет. Учусь в Лицее 2, в 5 «Б» классе. Активно участвую в жизни класса и школы. Принимала.
Э ТО Я – Б АЛАШОВА А ЛЕКСАНДРА Р АССКАЖУ НЕМНОГО О СЕБЕ Сейчас я хожу в детский садик 1067 в группу «Фантазёры». У меня много друзей. Я люблю играть,
Проект «Моя семья» Выполнил: ученик 1 «Б» класса Волга Михаил Руководитель проекта: учитель начальных классов Демина Людмила Александровна ГБОУ СОШ 2031.
МКОУ«Куркинская основная общеобразовательная школа» ТЕМА РАБОТЫ: МОЯ МАЛАЯ РОДИНА.
Самопрезентация Я - о себе и своих увлечениях! Это я!? Heт, я уже взрослая!!!
3 «А» МОУ СОШ 21 Здравствуйте, мои друзья! Березина Полина я, Я ученица в третьем А, И класс свой обожаю я. А сейчас Вам расскажу, Как я учусь и как.
МОУ «Ерёмовская основная общеоразовательная школа»
Транксрипт:

МОУ общеобразовательная школа7 г. Горно- Алтайска. Портфолио ученицы 8 «а» класса Кузевановой Байсуры Григорьевны. Портфолио ученицы 8 «а» класса Кузевановой Байсуры Григорьевны.

Немного обо мне!!! Я начну с того, что меня зовут Кузеванова Байсура Григорьевна. Я родом из с. Кулада Онгудайского района. Я родилась в 1995 года 14 ноября. В моей семье четверо человек я, папа- Кузеванов Григорий Александрович, мама- Урчемаева Алтын Александровна и братишка- Кузеванов Амат Григорьевич. Я начну с того, что меня зовут Кузеванова Байсура Григорьевна. Я родом из с. Кулада Онгудайского района. Я родилась в 1995 года 14 ноября. В моей семье четверо человек я, папа- Кузеванов Григорий Александрович, мама- Урчемаева Алтын Александровна и братишка- Кузеванов Амат Григорьевич.

Когда я была маленькой я жила в своей родной деревне. Здесь мне 1год. 4 месяца. Когда я была маленькой я жила в своей родной деревне. Здесь мне 1год. 4 месяца.

Как и все люди я люблю петь, рисовать и танцевать. Но больше всего я люблю заниматься физкультурой. А ещё читать романы и ужасы. Как и все люди я люблю петь, рисовать и танцевать. Но больше всего я люблю заниматься физкультурой. А ещё читать романы и ужасы.

А также я участвую в различных интелектуа- льных конкурсах.

Этим летом мы с ребятами ездили в Манжерок, чтобы покорить гору «Синюха».И вот настал тот час мы её покорили!!! Этим летом мы с ребятами ездили в Манжерок, чтобы покорить гору «Синюха».И вот настал тот час мы её покорили!!!