«Маме посвящается…» мероприятие, посвященное дню матери 6 А класс На земле хороших людей не мало, Сердечных людей немало, И всё-таки лучше всех на земле.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
МА-МА Мама – единственный в мире человек, который любит тебя таким, какой ты есть.
Advertisements

Ты одна такая – любимая и родная!. Цели: 1. Способствовать развитию у учащихся чувства ответственности; 2. Развивать творческую активность учащихся; 3.
Классный час на тему: День матери (презентация)
Пусть всегда и у всех будет мама! Урок - письма..
Детский сад 1 г. Курлово ТЕРЕМОК «НАШИ ЛЮБИМЫЕ МАМОЧКИ» С 18 по 25 ноября в ДОУ прошли мероприятия, посвящённые Дню матери. Наши воспитанники порадовали.
1 Все мы очень любим свою маму !!!!
Размещено на. Цель: развитие у детей желания дарить тепло и доброту окружающим. Задачи: формировать нравственные качества характера; учить видеть красоту.
Мы все надели форму школьную, Пришли с букетами в руках, Пришли счастливые, довольные, На праздник первого звонка.
3 «В» 3 «В» НАШИ НАШИ ЛЮБИМЫЕ ЛЮБИМЫЕ МАМЫ МАМЫ. ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ЛЮБИМЫХ МАМ С ПРАЗДНИКОМ С ПРАЗДНИКОМ.
Заглянем в души матерей ! Разработка Деркач Ольги Ивановны, воспитателя МДОУ Щербаковский д / с. ( праздник день матери ) 2013 г.
Проект на тему: «При солнышке –тепло, при матери - добро!» Выполнили учащиеся 2 класса МБОУ «Алчинская СОШ» и классный руководитель Джандосова М.Ш. МБОУ.
Авторы: Данилова А.Н. Ласточкина Т.Н. Петрова Л.Н. Фёдорова О.Л. Фомкина З.А. Хрисанова С.А. Научный руководитель: Никифорова Вера Николаевна Чебоксары.
12 ноября в начальных классах МОУ «Новобайдеряковская ООШ» провели открытый классный час на тему: «Без труда нет плода».Организовала и провела мероприятие.
Праздник посвященный «Дню Матери» «Мамочка и я лучшие друзья»
» Педагогический проект «Мамочка любимая моя» Выполнила: Колесник В.П. воспитатель ВКК.
Праздник «Прощание с Азбукой». Цели и задачи проекта: в игровой форме повторить и закрепить знания по курсу «По дороге к Азбуке»; воспитывать умение общаться,
Музыкально – спортивное развлечение совместно с родителями в первой младшей группе «Поиграй со мною, мама» Цель: укрепить взаимосвязь детского сада и семьи.
ЛУЧШЕ МАМЫ В МИРЕ НЕТ Презентацию подготовила: воспитатель Молчанова Т. В.
Проект « Семья » Проект « Семья ». Семья – это самое дорогое и родное, что есть у каждого человека. «Семья – это та самая среда, в которой человек учится,
Самая прекрасная из женщин – женщина с ребенком на руках.
Транксрипт:

«Маме посвящается…» мероприятие, посвященное дню матери 6 А класс На земле хороших людей не мало, Сердечных людей немало, И всё-таки лучше всех на земле - мама Р.Рождественский

Цель мероприятия : воспитывать у учащихся любовь и глубокое уважение к матери, способствовать созданию благоприятного климата в коллективе, формировать человека, обладающего активной нравственностью, способствовать объединению коллектива родителей.

Учащиеся подготовили своим мамам красочные, содержательные газеты с признанием в любви и уважении

Родионова Полина за приготовлением сувениров для любимых мам.

Подготовка к торжеству идёт полным ходом.

На празднике читали стихи, исполняли песни для мам.

Мамы были признательны своим детям, с большим интересом наслаждались рисунками

Чаепитие с родителями происходило в теплой и дружеской обстановке.