Справочная информация о ЕГЭ и ГИА на сайтах: – официальный информационный портал единого государственного.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Информационно-методическая поддержка Единого государственного экзамена.
Advertisements

Демонстрационные и интерактивные версии размещены на портале информационной поддержки единого государственного экзамена - сайте Федерального.
РЦОИ МО Цель – подготовка выпускников к государственной (итоговой) аттестации в форме и по материалам ЕГЭ Ресурсы для использования: Инструктивные материалы,
ФЕДЕРАЛЬНЫЕ: ФЕДЕРАЛЬНЫЕ: Основные сведения о ЕГЭ Календарь участников ЕГЭ Бланки ЕГЭ Демонстрационные варианты КИМ ЕГЭ Правила и процедура ЕГЭ Чем пользоваться.
Сайты подготовки к ЕГЭ. Федеральные нормативно- правовые документы по организации и проведению ГИА и ЕГЭ (сайт.
Педагогические ресурсы ИНТЕРНЕТ Ресурсы для подготовки и проведения занятий.
[Предприятие] Бизнес-план. Информационная работа; Содержательная подготовка; Психологическая подготовка.
Единый государственный Экзамен Общая информация о содержании и проведении Государственной итоговой аттестации в 2009 году.
Государственная итоговая аттестация. Основные сведения Государственная (итоговая) аттестация выпускников 9 классов общеобразовательных учреждений Российской.
КОСТЕНКО Н.В., ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО ИНФОРМАЦИОННО- КОММУНИКАЦИОННЫМ ТЕХНОЛОГИЯМ МКОУ ДПО ЦИМПО Образовательные ресурсы сети Интернет май 2014 г. МКОУ.
Сайты, предназначенные для подготовки к ЕГЭ и ГИА.
Подготовка к ЕГЭ. ИНТЕРНЕТ-РЕСУРСЫ для участников ЕГЭ в Центре оценки качества образования по вопросу организации и проведения ЕГЭ в крае: - на информационном.
LOGO Применение ИКТ при подготовке к ЕГЭ по математике.
ЕГЭ Основной этап ЕГЭ-2014 проходил в России с 26 мая по 11 июня. По всей стране в нем приняли участие порядка 770 тыс. человек. Выявлено 203 тысяч.
ГОСУДАРСТВЕННАЯ (ИТОГОВАЯ) АТТЕСТАЦИЯ ВЫПУСКНИКОВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ОКРУГА В 2013 ГОДУ.
Использование интернет – ресурсов для подготовки к ЕГЭ. Улитина Е.В. – учитель МОУ «СОШ» с. Терновка Энгельсского района Саратовской области.
Итоги 3 четверти. В течение 3 четверти учебного года в школу прибыло 5 учащихся. Соответственно выбыло 5 учащихся. По ступеням образования движение обучающихся.
Государственная (итоговая) аттестация. Закон «Об образовании» Приказ Минобрнауки РФ от , от Нормативная база Аттестация.
«Возможности сетевого взаимодействия для обеспечения информационной поддержки образовательного процесса, научной, инновационной и методической работы»
Транксрипт:

Справочная информация о ЕГЭ и ГИА на сайтах: – официальный информационный портал единого государственного экзамена. Основные сведения, правила и процедура проведения, шкалирование результатов, демонстрационные материалы. ЕГЭ для 11-го класса. ГИА для 9-го класса – Всем, кто учится – Федеральный институт педагогических измерений - Федеральный центр тестирования. Информация о едином государственном экзамене (ЕГЭ): инструкции по проведению, расписания, правила заполнения бланков - Министерство образования и науки Республики Татарстан – Министерство образования и науки Российской Федерации – Федеральное агентство по образованию – «Госэкзамен.ru». Российский образовательный портал. Тесты ЕГЭ-online. - ЕГЭ и ЦТ. Информационная поддержка. Новости ЕГЭ и ЦТ для всех регионов России. Публикации о ЕГЭ. Единая база вузов России, новости и статьи для абитуриентов. Форум. Библиотека: книги для подготовки к ЕГЭ, программы.

- Учебный центр "Довузовское и дополнительное образование - Поддержка абитуриентов, сдающих ЕГЭ по математике - Здесь можно пройти адаптивный тест по математике, оценить свой уровень подготовки и получить рекомендации - Дистанционная подготовка к ЕГЭ (тренажер). Бесплатно для льготных категорий Тренажер по математике и русскому языку (без части С). Несколько вариантов. (Бесплатно). ОБУЧАЮЩИЕ РЕСУРСЫ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ К ЕГЭ И ГИА httphttp :// - Сайт "Все о высшем образовании" предназначен для родителей российских школьников и абитуриентов. Здесь вы найдете: подробную базу данных по вузам Москвы с информацией о вступительных экзаменах, подготовительных курсах, специальностях:// httphttp Учеба.ру - предназначена, прежде всего, для абитуриентов, студентов старших курсов вузов, выпускников и молодых специалистов, а также родителей школьников. Кроме того, публикуются новости и статьи о последних событиях в сфере образования. СПРАВОЧНИКИ, ИНФОРМАЦИОННЫЕ РЕСУРСЫ О ВЫСШЕМ ОБРАЗОВАНИИ