Зеленая Аллея Памяти Автор проекта: Бухарова Р.Г..

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
РЕСУРСЫ ИНТЕРНЕТА:
Advertisements

Интернет технологии в патриотическом воспитании молодежи.
Цель проекта: обобщение опыта работы коллектива педагогов и учащихся МОУ Сергиевской СОШ по формированию активной гражданской позиции, чувства патриотизма.
УЧЕНИЧЕСКИЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «АЛЛЕЯ СЛАВЫ» Проект выполнили: Иванец Н. Ковелев И. Мельников В. Руководитель Павлова О. Н.
Песни Великой Отечественной войны.
65 лет ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ Салют 9 мая - тот день, когда каждый из нас вспоминает тот подвиг, что совершили наши отцы, деды и прадеды! Это День легендарной.
65 лет Победы в Великой Отечественной войне. Акция «Обелиск» I этап.
Я помню! Я горжусь! МБОУ гимназия 7 г. Балтийска.
Учитель В.А.Семёнов Клин Цель урока: рассказать учащимся о родном городе в годы Великой Отечественной войны. Задачи урока: Доказать, что не русский.
Тема : Защитникам Отечества. Пока живём - помним.
Великая Отечественная Война гг. Вставай страна огромная. Вставай на смертный бой. С фашисткой силой темною, С проклятою ордой!
Паспорт проекта Участники проекта: Воспитатели группы: Стемасова Р. А., Трошина И. С. Специалисты: Зорина Т. И. Аристова Н. Г. Дети и родители группы.
Действительно ли: 1. Мои сверстники ничего не хотят знать о войне? 2. Подростки равнодушны к памяти о войне? 3. Война никак не влияет на жизнь современных.
В марте 2015 года учащиеся начальной школы приняли участие в акции «Я поздравляю ветерана», посвященной 70 -летию Победы а.
В нашей деревне проходил митинг, посвященный Дню Победы !!!
Презентация к уроку (3 класс) по теме: Презентация Проект "Герой войны в моей семье"
«КРАЕВЕДЕНИЕ» РУКОВОДИТЕЛЬ: Загоскина Т.А. Атняшка 2009.
Белова Алена, 8 «А» Ветераны С каждым годом все меньше и меньше остается с нами ветеранов Великой Отечественной войны.
Через года – помните! Prezentacii.com С Днем Великой Победы!
Истина заключается в том, что, не смотря на тяжелейшие испытания, мы победили. мы победили. А. Чаковский А. Чаковский.
Транксрипт:

Зеленая Аллея Памяти Автор проекта: Бухарова Р.Г.

Основополагающий вопрос: Нравятся ли вам растения? Участвуете ли вы в мероприятиях по охране растений?

Какой след в жизни твоей семьи оставила Великая Отечественная война? *Какие добрые дела мы можем совершить в память о Великой Победе?

Собрать и проанализировать информацию, полученную на основе наблюдений, личного опыта, взаимодействия с компетентными специалистами и сведений, содержащихся в печатных изданиях (состав растений, композиции посадки, условия, необходимые для жизни растений, правила посадки); - обсудить в микрогруппах («экологи», «озеленители», «дизайнеры») варианты решения проблемы по моделированию аллеи. - участвовать в акции посадки цветов; - развивать чувство патриотизма и гордости за место, где мы живем; - выяснить участие дедов и прадедов учащихся класса в Великой Отечественной войне. ЗАДАЧИ НАШЕГО ПРОЕКТА:

Используемые Интернет-ресурсы sr3.ucoz.ru/index/rezhim_raboty/ sr3.ucoz.ru/index/rezhim_raboty/ icon/ de-bir-kirliliktir/ de-bir-kirliliktir/