Итоги переписи должны лечь в основу будущих решений в таких ключевых сферах, как экономика и финансы, строительство и страхование, занятость и пенсионное.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Социальный проект 10 «Б» класса Промежуточные результаты работы.
Advertisements

«НАШИ ПОМОЩНИКИ» Наши помощники - словари Словарь – книга, которая содержит список слов с определениями и другими объяснениями или с указаниями на их.
Демографический портрет. Перепись учащихся МАОУ Боровской средней общеобразовательной школы 2 исполнитель : ученица 8 б класса Шепель Владилена. Руководитель:
Мальчики мы любим вас!.
КОНЦЕПЦИЯ РАЗВИТИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РФ ДО 2020 ГОДА РОССИЯ 2009.
«Школьная перепись» Автор: Фендер Вера Максимовна, обучающаяся 7 класса МБОУ «СОШ 1» Руководитель: Михайлова Анастасия Викторовна, учитель географии МБОУ.
Неделя толерантности в ГБОУ СОШ 1011 «Я СРЕДИ ДРУЗЕЙ!»
Совершенствование государственных закупок в сфере строительства ( на материалах Алтайского края)
Особенная часть административного права. Сферы государственного управления Экономическая Социальная Административная.
Ежемесячный информационно- аналитический журнал «Социально-экономическое развитие Республики Казахстан»
ДОКЛАД «ОБ ИТОГАХ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ МО ГО «СМИРНЫХОВСКИЙ» ЗА 2008 ГОД И ОСНОВНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ ПО СТАБИЛИЗАЦИИ ЭКОНОМИКИ И БЮДЖЕТНОЙ СФЕРЫ.
Экономика и государство Зачем государству вмешиваться в экономическую сферу?
Научный руководитель: Перязева Ирина Александровна Работу выполнила ученица 8 класса, Змейкова Арина.
Развитие кластера ИТ в Ульяновской области ГИС БД НАСЕЛЕНИЕ, ЮРИДИЧЕСКИЕ ЛИЦА.
Занятость будущих первоклассников Любимые игры Направления деятельности (выбор родителей)
Состояние рынка труда по итогам г. Агентство по занятости населения Пермского края.
Публикация.
План урока : 1. Что такое производство ? 2. Товары и услуги. 3. Факторы производства. 4. Разделение труда и специализация.
ОБЕСПЕЧЕНИЕ ОТКРЫТОСТИ И САМОСТОЯТЕЛЬНОСТИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ КАК ФАКТОР УСПЕШНОЙ СОЦИАЛИЗАЦИИ ВЫПУСКНИКОВ В РАМКАХ НАЦИОНАЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ.
Перепись населения 2010 года Учитель : Михарева Л.И.
Транксрипт:

Итоги переписи должны лечь в основу будущих решений в таких ключевых сферах, как экономика и финансы, строительство и страхование, занятость и пенсионное обеспечение, здравоохранение и образование.

Экономическое и историческое значение переписи в жизни страны «После завершения проекта учащиеся смогут объянить родителям необходимость переписи в стране, в будущим сами будут положительно относиться к переписи.»

Пе́репись населе́ния единый процесс сбора, обобщения, анализа и публикации демографических, экономических и социальных данных, относящихся по состоянию на определённое время ко всем лицам в стране или чётко ограниченной её части.

Итоги нашей работы: Мальчиков 47% Девушек 53% 1 группа крови43% 2группа-26% 3группа-21% 4 группа – 10% Любимый предмет- ОБЖ, физкультура.