Назад в игру Назад в игру Извините, мимо ! Извините, мимо !

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Игра «Физический морской бой» Правила игры У каждой команды – 10 кораблей: 1 палубных – 4 шт., 2 палубных – 3 шт., 3 палубных – 2 шт., 4 палубных – 1.
Advertisements

Типовые расчёты Растворы
Ребусы Свириденковой Лизы Ученицы 6 класса «А». 10.
Урок повторения по теме: «Сила». Задание 1 Задание 2.

Michael Jackson
Школьная форма Презентация для родительского собрания.
Маршрутный лист «Числа до 100» ? ? ?


Мягкая посадка. Закон Ома Алфавит А-1 З-9 П-17 Ч-25 Б-2 И-10 Р-18 Ш-26 В-3 Й-11 С-19 Щ-27 Г-4 К-12 Т-20 Ъ-28 Д-5 Л-13 У-21 Ы-29 Е-6 М-14 Ф-22 Ь-30 Ё-7.
1. Определить последовательность проезда перекрестка
ЗРИТЕЛЬНЫЕ ИЛЛЮЗИИ ОПТИЧЕСКИЕ ОБМАНЫ 1. Зрительная иллюзия – не соответствующее действительности представление видимого явления или предмета из-за особенностей.
Практическое занятие МППСС -72 Правила маневрирования судов, находящихся на виду друг у друга Практическое занятие тестирование МППСС -72 Правила маневрирования.
Масштаб 1 : 5000 Приложение 1 к решению Совета депутатов города Новосибирска от _____________ ______.
Непараметрические критерии согласия Критерии Купера и Ватсона Тел
Масштаб 1 : 5000 Приложение 1 к решению Совета депутатов города Новосибирска от _____________ ______.
Напряжения и деформации в сварных швах ТЕМА УРОКА 1.
1 Стадион ФИШТ в городе Сочи Стадион ФИШТ в городе Сочи Спортивные объекты к олимпиаде 2014 г. 3.
Масштаб 1 : 5000 Приложение 1 к решению Совета депутатов города Новосибирска от
Транксрипт:

Назад в игру Назад в игру Извините, мимо ! Извините, мимо !

Назад в игру Назад в игру корабль - однопалубный Назад в игру Вопрос 1 Вопрос 1 Назовите ученого, который изобрел телескоп и которого считают первым физиком.

Назад в игру Назад в игру корабль - трехпалубный Назад в игру Вопрос 2 Вопрос 2 Назовите фамилию создателя первого парового двигателя? Именно им была введена первая введена первая единица мощности - Лошадиная сила

Назад в игру Назад в игру корабль - трехпалубный Назад в игру Вопрос 3 Вопрос 3 Что в черном ящике? «Им силу тока изменяют, если что то в нем сдвигают?»

Назад в игру Назад в игру корабль - трехпалубный Назад в игру Вопрос 4 Вопрос 4Назовитеизображенный на рисунке прибор и величину, которую им измеряют.

Назад в игру Назад в игру корабль - однопалубный Назад в игру Вопрос 5 Вопрос 5 Явление, при котором происходит взаимное проникновение молекул одного вещества между молекулами другого называют…..?

Назад в игру Назад в игру корабль - двухпалубный Назад в игру Вопрос 6 Вопрос 6 Назовите ученого, который установил данный закон:

Назад в игру Назад в игру корабль - двухпалубный Назад в игру Вопрос 7 Вопрос 7 Назовите единицу измерения давления.

Назад в игру Назад в игру корабль - однопалубный Назад в игру Вопрос 8 Вопрос 8 Разгадайте ребус

Назад в игру Назад в игру корабль - четырехпалубный Назад в игру Вопрос 9 Вопрос 9 Древнегреческий ученый, который установил правило рычага и открыл рычага и открыл закон гидростатики? закон гидростатики?

Назад в игру Назад в игру корабль - четырехпалубный Назад в игру Вопрос 10 Вопрос 10 Парообразование, происходящее с поверхности жидкости называют …?

Назад в игру Назад в игру корабль - четырехпалубный Назад в игру Вопрос 11 Вопрос 11 Назовите химический элемент, строение атома которого изображено на рисунке?

Назад в игру Назад в игру корабль - четырехпалубный Назад в игру Вопрос 12 Вопрос 12 Назовите единицу измерения электрического напряжения.

Назад в игру Назад в игру корабль - двухпалубный Назад в игру Вопрос 13 Вопрос 13 Назовите вид соединения проводников, изображенный на рисунке.

Назад в игру Назад в игру корабль - двухпалубный Назад в игру Вопрос 14 Вопрос 14 Как называется прибор,изображенный на рисунке?

Назад в игру Назад в игру корабль - двухпалубный Назад в игру Вопрос 15 Вопрос 15 Назовите красную планету планетуСолнечнойсистемы.

Назад в игру Назад в игру корабль - двухпалубный Назад в игру Вопрос 16 Вопрос 16 Учеными какой страны была создана первая атомная(ядерная) бомба ?

Назад в игру Назад в игру корабль - однопалубный Назад в игру Вопрос 17 Вопрос 17 Назовите планету СолнечнойСистемы, обладающую самой плотной атмосферой среди планет с твердой поверхностью.

Назад в игру Назад в игру корабль - трехпалубный Назад в игру Вопрос 18 Вопрос 18Назовитеизображенный на рисунке прибор и величину, которую им измеряют.

Назад в игру Назад в игру корабль - трехпалубный Назад в игру Вопрос 19 Вопрос 19Загадка: «Кто со всеми говорит, а его не видно?

Назад в игру Назад в игру корабль - трехпалубный Назад в игру Вопрос 20 Вопрос 20Назовитеизображенного на рисунке на рисунке ученого – физика.

Назад в игру Назад в игру корабль - двухпалубный Назад в игру Вопрос 21 Вопрос 21 Назовите физика, который ввел три закона движения,названные в его честь.

Назад в игру Назад в игру корабль - двухпалубный Назад в игру Вопрос 22 Вопрос 22Назовитеизобретателябеспроводногорадио.

Назад в игру Назад в игру корабль - однопалубный Назад в игру Вопрос 23 Вопрос 23 Космонавты какой страны первыми побывали на Луне?

Назад в игру Назад в игру корабль - трехпалубный Назад в игру Вопрос 24 Вопрос 24Назовитеизображенный на рисунке на рисунке прибор и величину, которую которую им измеряют.

Назад в игру Назад в игру корабль - трехпалубный Назад в игру Вопрос 25 Вопрос 25Загадка: «Вокруг носа вьется, а в руки не дается?»

Назад в игру Назад в игру корабль - трехпалубный Назад в игру Вопрос 26 Вопрос 26 Как называется процесс, протекающий при постоянной температуре?

Назад в игру Назад в игру корабль - двухпалубный Назад в игру Вопрос 27 Вопрос 27 Назовите единицу измерения работы. измерения работы.

Назад в игру Назад в игру корабль - двухпалубный Назад в игру Вопрос 28 Вопрос 28 Разгадайте ребус:

Назад в игру Назад в игру корабль - однопалубный Назад в игру Вопрос 29 Вопрос 29 Автор специальной теорииотносительности?

Назад в игру Назад в игру корабль - однопалубный Назад в игру Вопрос 30 Вопрос 30Назовите изображенный на рисунке прибор и величину, которую им измеряют.

Назад в игру Назад в игру корабль - однопалубный Назад в игру Вопрос 31 Вопрос 31 Явление превращение пара в жидкость называют …? называют …?

Назад в игру Назад в игру корабль - трехпалубный Назад в игру Вопрос 32 Вопрос 32Назовите химический элемент, строение атома которогоизображено на рисунке?

Назад в игру Назад в игру корабль - трехпалубный Назад в игру Вопрос 33 Вопрос 33 Назовите единицу измерения измерения силы тока.

Назад в игру Назад в игру корабль - трехпалубный Назад в игру Вопрос 34 Вопрос 34 Назовите вид соединения проводников, изображенный на рисунке.

Назад в игру Назад в игру корабль - двухпалубный Назад в игру Вопрос 35 Вопрос 35 Что в черном ящике? «С помощью этого прибора измеряют влажность воздуха»

Назад в игру Назад в игру корабль - двухпалубный Назад в игру Вопрос 36 Вопрос 36 Назовите планету Солнечной Солнечнойсистемы, имеющей кольца.

Назад в игру Назад в игру корабль - четырехпалубный Назад в игру Вопрос 37 Вопрос 37 Назовите изображенный на рисунке прибор и величину, которую им измеряют?

Назад в игру Назад в игру корабль - четырехпалубный Назад в игру Вопрос 38 Вопрос 38 В какой стране была создана перваяатомная электростанция ?

Назад в игру Назад в игру корабль - четырехпалубный Назад в игру Вопрос 39 Вопрос 39 Какой закон выполняется при игре в бильярд?

Назад в игру Назад в игру корабль - четырехпалубный Назад в игру Вопрос 40 Вопрос 40Назовитеизображенного на рисунке русского ученого.

Так много звёзд горит во мгле, Как будто светлячки, От них всю ночь летят к Земле, Летят лучей пучки. Загадок в космосе полно, Ведь он как океан. Туда летаем мы давно, Чтоб встретить марсиан. Спасибо за внимание !