МОУ СОШ 56 г. Ярославль 2011г.. Мои представления В школе будут проводиться виртуальные уроки, где не надо будет читать скучные параграфы или рассматривать.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Моё настроение ! Хорошее!! ! Среднее! Плохое … Моё настроение ! Хорошее!! ! Среднее! Плохое …
Advertisements

Бутаевой Ксении 9« А» МОУ СОШ 56 г.Ярославль, 2011 г.
Презентация по теме: Оформление приемной детского сада
? ХОЧУ МОГУНАДО Терехова Валерия Алексеевна МОУ "СОШ 9" г. Курска.
МОУ «СОШ 26» 3 Б класс ПРЕДСТАВЛЯЕТ. U В К Е A D A A U U В D D К.
МОУ СОШ 56 Выполнил ученик 9А класса Израилев Никита.
Уголок психологической разгрузки «Маленькая страна» в подготовительной к школе группе 12 Воспитатели: Алексеева Ольга Владимировна Пыкина Татьяна Викторовна.
Александр Кручинин. Меня зовут Александр Кручинин, мне 16 лет. Я родился и вырос в городе Иваново. Я учусь в 10 классе, физмат. Мой любимый предмет –
Тема: Изображения в памяти компьютера Дома: §1.3 (стр 23-25), §4.7 (стр 93)- читать Упр 37,38,39 (стр 29-32) в раб.тетр.
Техника безопасности на уроках физической культуры ТБ Работу подготовил учитель физической культуры МОУ СОШ 1 с.Павловка Абдюшев Рашит Романович.
Выполнил ученик 3 класса Школы 10 г. Подольск Узун Никита.
Спорт в нашей школе.
У тебя плохое настроение? Такого быть не может ведь ты...
ПРЕЕМСТВЕННОСТЬ В РЕАЛИЗАЦИИ ФГОС ПО ЛИТЕРАТУРЕ Е.В.Синотина, кандидат искусствоведения, зам.директора по УВР МОУ СОШ 36 г.Ярославля.
Картинка 1 Картинка 2 Картинка 3 Картинка 4 Картинка 5.
1 сентября в МОУ СОШ 50 состоялась традиционная торжественная линейка, посвящённая Дню знаний и началу учебного года. На этой линейке присутствовало много.
«МОЯ АЗБУКА» Проект 1 «В» класса средней школы 9 города Сочи.
Школу будущего строим вместе Проект подготовила ученица 10-А класса Верина Виктория МОУ СОШ 56 Ярославль 2011.
МОУ «Средняя общеобразовательная школа 25» Конкурс «Учебник из семейной библиотеки» Автор презентации – Матвеева Анна, 7 а класс Руководитель – Еремеева.
Формы обратной связи Индивидуальная Групповая Коллективная Вербальная Невербальная.
Транксрипт:

МОУ СОШ 56 г. Ярославль 2011г.

Мои представления В школе будут проводиться виртуальные уроки, где не надо будет читать скучные параграфы или рассматривать картинки из учебника. А можно будет наглядно увидеть весь изучаемый материал.

Если у ребенка плохое настроение в школе или у учителей то в школе будущего будут специальные комнаты для разгрузки, где можно будет не только выплеснуть свою негативную энергетику но и просто поднять настроение.

Стадион, на котором можно будет заниматься спортом на профессиональном уровне.

Дорогие родители! Вы не пожалеете если отдадите своих детей в нашу школу! Ведь в ней можно серьезно заниматься спортом и избежать эмоциональных срывов т. к. у нас присутствует разгрузочная комната. Все уроки будут интересными и увлекательными!