yt3894 Команда «Глаголица»: Стручкова Екатерина Бояршинова Мария Лебедева Алёна Алибекова Райсат Павлова Е.И.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
МБОУ «Зырянская средняя общеобразовательная школа» Зырянского района группы дошкольного образования (Солнышко)
Advertisements

Каждый день на практику ходили и уроки проводили. На лыжах мы детей стоять учили, полосу препятствий проходили в том числе эстафеты разные осуществили.
ШКОЛЬНАЯ ЖИЗНЬ Наша школа Наш директор Ученики Преподаватели Наши праздники Мой класс.
1 сентября Праздник учеников и учителей.
Уважаемые педагоги и ветераны педагогического труда ! Управление образования администрации Кольчугинского района поздравляет Вас с профессиональным праздником.
Районный конкурс «Учитель года ». Шахова Татьяна Давыдовна учитель русского языка и литературы Троицкой средней общеобразовательной школы.
Наша новая школа Команда SCRIM д. Малое Буяново. Контактная информация Чувашская Республика Шемуршинский район деревня Малое Буяново МОУ «Малобуяновская.
Мы любим читать, очень много заем! Мы – поклонники красоты!
КГБОУ НПО «ПУ68». Вот так мы встретились… Теперь мы учимся…
Мы – веселые ребята, Мы уже не дошколята, Посмотрите вы на нас- Самый лучший 1 класс!
Репортаж с Дня Ученика Когда мы пришли в среднюю школу, День Ученика стал для нас одним из любимых общешкольных мероприятий. В этом году мы приняли активное.
«Здорово - жить здорово!» «Здорово - жить здорово!» МБОУ «Крюковская СОШ» Сильнягина Светлана Николаевна МБОУ «Крюковская СОШ» С.Крюково,ул.Ленина 11.
ДС 264 гр Капелька У ХОЗЯЮШКИ В ГОСТЯХ
9-А за здоровый образ жизни! Выполнили: ученицы 9-А класса Семова Юлия, Коробкина Екатерина МОУ Некоузская СОШ С. Новый Некоуз, 2014 г.
Наши бабушки. Наши дедушки и папы С нами на праздниках.
«Я – директор школы».
Эссе Затронув струны человеческих сердец… Каким должен быть руководитель ? Как добиться того, чтобы качество образования способствовало выпускникам школы.
Сеть магазинов «Перемена» Школьная форма.
Начальная школа жизни Автор: Фролова Екатерина Ученица 9Акласса.
«Стихотворение о школе» Презентацию подготовила Пичугина И.В., учитель английского языка МБОУ СОШ 2 им. Героя Советского Союза Шамаева П.С. г. Петровска.
Транксрипт:

yt3894 Команда «Глаголица»: Стручкова Екатерина Бояршинова Мария Лебедева Алёна Алибекова Райсат Павлова Е.И.

Чтоб школа новою была, в неё придти должны молодые учителя !

Наш директор - Дергунов Евгений Владимирович – самый молодой в районе. С его появлением в школе всё изменилось. Жизнь забила ключом. На уроки физкультуры мы ходим, как на праздник. С нашим директором можно обсудить и школьные проблемы, и личные. Мы доверяем ему, а он понимает нас. Ходит с нами в походы. Играет в теннис на перемене. Мы чувствуем, что школьные дела его по-настоящему волнуют. И мы, ученики, и учителя поддерживаем все его начинания. Это здорово, что в школе есть такой УЧИТЕЛЬ!

Вот новые явились времена, И школа будто ожила. Наш директор молодой. Стоит за школу он горой. До всего ему есть дело: Полон замыслов, идей. Всех энергией кипучей Заражает он своей.

А это наш директор Е.В. Дергунов

Обсуждаем школьные проблемы

Физкультура – это здорово!

Наш директор всегда с нами

Настоящий хозяин

С уважением к учителям-ветеранам

А это мы и наш директор.

Выпускники педагогических вузов! Школа ждёт вас!

Спасибо за внимание.