Мы семья! (о работе в лагере «Наша дружная семейка» Работу выполнили: Лаптева Олеся, Варухина Полина, 3б класс, Ионина Ангелина, Смолякова Ксения 2а класс.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Наш лагерь Работу выполнили: Леошко Саша, 3Г Кондратюк Данил,3А Алексеев Артём, 3А МОУ «Средняя школа 2»
Advertisements

МОУ «Средняя школа 2» Работу выполнили: Кулиш Роман Кулагин Александр Евстафьев Владислав Евстафьев Юрий Лагерь «Наша дружная семейка»
Лагерь «Наша дружная семейка» Курчавова Алёна 5а Кемпи Елена 5а Климова Кристина 5а МОУ « Средняя школа 2»
Трудовой отряд «БОВИД» 1-я смена 2011 года МОУ СОШ июня.
На зарядку становись! Презентация учителя начальных классов МОУ «Прогимназия 63»
Наш любимый детский сад.
Поразил их и спортивный зал … * Мальчикам очень понравилось в кабинете ОБЖ. Ведь там живут манекены Гоша и Максим, а еще есть лазерный пистолет и винтовка.
Трудовой отряд «БОВИД» 1-я смена 2011 года МОУ СОШ июня.
Станция «Итоговая» Станция «Итоговая» Чем мы сегодня занимались на уроке? Чем мы сегодня занимались на уроке? Что повторили? Что повторили? Что понравилось?
Автор книги Некрасов Андрей Сергеевич.
Трудовой отряд «БОВИД» 1-я смена 2011 года МОУ СОШ июня.
Трудовой отряд «БОВИД» 1-я смена 2011 года МОУ СОШ июня.
ПРЕЗЕНТАЦИЯ.
Презентация.
Презентация.
Презентация на тему :.
Презентацию выполнила Михайлова Анастасия.
Что такое Бенилюкс? План 1.Достопримечательности Бенилюкса 2.Известные люди Бенилюкса.
Открытый урок музыки! Prezentacii.com. Прозвенел звонок для нас, Все зашли тихонько в класс! Встали все у парт красиво, Поздоровались учтиво, Тихо сели,
Что? ___________________________ Какой? ____________________ _____________________ Что делает? Что делал? _________________ ________________ ____________.
Транксрипт:

Мы семья! (о работе в лагере «Наша дружная семейка» Работу выполнили: Лаптева Олеся, Варухина Полина, 3б класс, Ионина Ангелина, Смолякова Ксения 2а класс МОУ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА 2»

1 день Нам очень понравилась зарядка с Андреем Сергеевичем Стрельниковым. Нам очень понравилась зарядка с Андреем Сергеевичем Стрельниковым. Потом мы пошли в актовый зал нам сообщили Потом мы пошли в актовый зал нам сообщили

2 день Мы сегодня ходили в город и фотографировались, увидели много разных зданий. Нам очень понравилось в городе. Потом мы приехали в школу!!!

3 день Нам очень понравилась зарядка. Потом мы пошли в компьютерный класс и работали с презентацией. После этого мы отправились в соседний кабинет, чтобы работать в портале школы.

Чему мы научились! Мы увидели много разных зданий. Мы научились делать презентации, научились заходить в портал школы, и научились работать в портале школы. Мы увидели много разных зданий. Мы научились делать презентации, научились заходить в портал школы, и научились работать в портале школы.

Спасибо за внимание! Спасибо за внимание!