Профессиональная программа TrichoSciencePro© на основании анкетирования, данных трихоскопии, фототрихограммы, трихометрии позволяет оценить плотность волос,

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
В этом окне ведется учет сеансов клиентов, поиск клиентов по дате и алфавиту. Возможно сохранение клиентской базы в виде файла при необходимости переустановки.
Advertisements

основание 8 основание
Профессиональные качества :
Автоматизация процедур диагностики и планирования операций в ортопедии часть 2 Руководитель проекта: к.т.н., доцент Петрухин А.В. Аннотация.
Респонденты. Результаты анкетирования Хорошо информированы о комплексе мер по модернизации образования Положительно оценивают реализацию комплекса мер.
Внутреннее применение: 2-3 капли масла с травяным чаем. оказывает успокаивающее, укрепляющее антисептическое действие, уменьшает потоотделение; используется.
Авторы: Архипова Екатерина Архипова Екатерина Булаева Елена Булаева Елена.
Математика и медицина М АТЕМАТИЧЕСКАЯ СТАТИСТИКА И в биологии, и в медицине вовсю применяется математическая статистика. Создано учебное пособие «Математическая.
Клиника, диагностика и лечение пигментных невусов.
Возведение в степень произведения и степени 7 класс.
Результаты анкетирования
До лечения. Слева под эпидермисом виден неправильно сформированный ВФ, в котором отсутствует волосяной стержень. В нижней части волосяной мешок резко расширен,
Презентация "Физика и медицина"
ИНТЕРФЕРЕНЦИЯ СВЕТОВЫХ ВОЛН Интерференция света. Условия максимума и минимума Связь между разностью фаз и разностью хода. Оптическая разность хода Расчет.
Организация обучения в рамках программы «Школа по уходу»
1 Достижение обязательств, взятых субъектами РФ, визуально отражается на главной странице сайта (отражено принятие нормативных документов.
Задание В 6 ЕГЭ Геометрия 9 Урок 1 Устная работа.
Что на самом деле беспокоит мужчин? Их беспокоит, конечно же их внешний вид и в частности гордость каждого мужчины – его волосы! 86%* мужчин считают.
УРОК 8 CЛОЖЕНИЕ И ВЫЧИТАНИЕ ВЕКТОРОВ. ЗАДАЧА1 В трапеции ABCD, AD||BC, ABC=120°, AD=6, AB=3.Найдите.
Управление конфликтами в организации. 1.Уровни конфликта 2.Виды конфликтов 3.Основные причины конфликта в организациях 4.Методы управления конфликтами.
Транксрипт:

Профессиональная программа TrichoSciencePro© на основании анкетирования, данных трихоскопии, фототрихограммы, трихометрии позволяет оценить плотность волос, рассчитать соотношение терминальных и веллусных волос и фолликулов на разных стадиях, рассчитать интенсивность выпадения волос и сравнить с нормами для данной группы, получить автоматическое заключение. Программа снабжена обширной базой данных поражений кожи головы и волос, методам диагностики и лечения. Все базы данных открыты и могут пополняться. Функция дерматоскопии позволяет оценивать морфологические особенности дерматозов и пигментных образований, проводить расчеты дерматологических индексов (калькуляторы ABC, ABCD и Аргенизиано). Применима для работы с любым оптическим оборудованием.