Воспитатель ГБОУ детский сад 1717 Стаж педагогической работы - 18 лет.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Симонтовский детский сад разновозрастная группа.
Advertisements

Группа «Колокольчики». Колокольчик зазвенел, Свою песенку запел: «Динь-динь, динь-динь: В группе суета весь день Нам ходить сюда не лень И играем и поем.
Очень весело в саду С радостью туда иду, Чтобы целый день играть, Бегать, петь и танцевать.
МОУ Белояровская средняя общеобразовательная школа Топчихинского района.
Сегодня в самый первый раз Ты входишь в музыкальный класс. Ты открываешь, мне поверь, Сегодня не простую дверь. За ней таятся чудеса И оживают голоса,
Врач – профессия на все времена Плюсы профессии врача Плюсом профессии можно считать тот факт, что врач пока еще остается уважаемой профессией, так как.
2 МЛАДШАЯ ГРУППА: «ДЕЛЬФИНЧИКИ» В одном мгновении видеть вечность, Огромный мир - в зерне песка, В единой горсти – бесконечность И небо - в чашечке цветка.
Наш режим дня. В сад, как знает детвора, Ходят с самого утра. Прием детей: 8.00 – 8.15.
«ДРУЖОК» МДОУ 29 коррекционного вида.. ЕСЛИ ВАШ РЕБЕНОК МИЛЫЙ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТ, С РАСПРОСТЕРТЫМИ ОБЪЯТИЯМИ К ВАМ «ДРУЖОЧЕК» ПОСПЕШИТ!
Досуг группы продлённого дня 3 А класса 2. Воспитатель 3 «А» класса Солохина Елена Алексеевна Основная моя задача – воспитывать сознательную дисциплину.
МОУ «Прогимназия 1 г.о.Баксан». В учреждении созданы благоприятные условия для осуществления качественного образовательного процесса.
ГРУППА СОЛНЫШКО ДЕТИ ОТ 5 ДО 7 ЛЕТ Воспитатели: Всеволодова Людмила Геннадьевна Образование среднее специальное Образование среднее специальное Педагогический.
1 Все мы очень любим свою маму !!!!
Детский сад 3.
Детский сад. Школа.
Организация досуга в группе продлённого дня МКОУ «Большеплотавская СОШ 22»
Зарубина Любовь Леонидовна Воспитатель детского сада Вторая квалификационная категория Стаж работы – 20 лет Педагогический стаж-14 лет.
Гордеева Тамара Ивановна Воспитатель первой категории МБДОУ детский сад 106 педагогический стаж 35 лет. «Только творческий человек может развить творческое.
Педагогический стаж - 18 лет. Член всероссийского педагогического клуба «Первое сентября». Рожнова Татьяна Ивановна Муниципальное бюджетное дошкольное.
Не зря наш детский садик «Чудесинкой» зовут: Здесь утра прохлада и дома уют, Здесь радуга красок и творчества море, Таланты, как птицы в небесном просторе!
Транксрипт:

Воспитатель ГБОУ детский сад 1717 Стаж педагогической работы - 18 лет

И о том, что садоводы Разбивают цветники. И про север и про юг, И про все что есть вокруг. Кто расскажет обо всем: Отчего бывает гром. Как работают заводы, И какие там станки

Скажет: « Выучите сами, А потом прочтите маме!» Это- воспитательница Это- Галина Ивановна! Кто научит рисовать Строить, шить и вышивать Усадив ребят в кружок, Прочитает им стишок

Любит Галина Ивановна Всех своих ребят! Очень Галину Ивановну Любит детский сад!