Семьи с доходами на человека от одного до двух прожиточных минимумов Семьи с доходами на человека свыше двух прожиточных минимумов 9339 чел.14523 чел.8234.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Динамика численности занятых в экономике края и общей численности безработных (тыс.чел.)
Advertisements

Влияние ценовой ситуации на рынке недвижимости на индекс доступности жилья.
«ПРОБЛЕМА УСЫНОВЛЕНИЯ В РОССИИ». «Усыновление детей в России»
Уровень доходов семьи Процент доплаты родителей(законных представителей во 2 кв. 2013г.) Малообеспеченные семьи 0 % Не превышающим двукратную величину.
Я и моя семья. «Я и моя семья»
1.Социальные: право на достойный уровень жизни, прожиточный минимум, социальную помощь, заботу о инвалидах. 2.Культурные права: стремление человека к.
Уровень доходов семьи Процент доплаты родителей(законных представителей в 3 кв. 2012г.) Малообеспеченные семьи 0 % Не превышающим двукратную величину (включительно)прожиточного.
Счастливые семьи.
Качество жизни
Сабақтың тақырыбы: Семей полигоны.
Государственная поддержка семьи, в которой появился РЕБЕНОК семьи, в которой появился РЕБЕНОК ,99 руб. Единовременное пособие при рождении ребенка.
Порядок приобретения путевки в санатории Обращается в службу «одного окна», предоставляет заявление, справку о доходах, медицинскую справку 070/У-04 Специалисты.
Доходы населения: расходы на конечное потребление; среднедушевой денежный доход; доходы от трудовой и экономической деятельности домашних хозяйств; доля.
Превратим отходы в доходы.
МЕХАНИЗМ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ПУТЕВКИ ПРИ ОБРАЩЕНИИ ГРАЖДАНИНА В СЛУЖБУ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА И ОЗДОРОВЛЕНИЯ НАСЕЛЕНИЯ Специалист подача заявления и документов.
Структура собственных доходов за 9 месяцев 2007 год:
ПРОБЛЕМА БЕДНОСТИ И МИНИМАЛЬНЫЕ СОЦИАЛЬНЫЕ ГАРАНТИИ Выполнила : Исламгулова Р. У.
Бесплатное питание предоставляется согласно Постановлению Администрации г.о. Самара от г : 1. Обучающимся из семей со среднедушевым доходом,
МБОУ гимназия города Узловая Тульской области Посвящается 25-летию вывода советских войск из Афганистана
1.Возраст членов семьи; 2.Занятия членов семьи; 3.Источники (откуда доходы) и размеры доходов семьи.
Транксрипт:

Семьи с доходами на человека от одного до двух прожиточных минимумов Семьи с доходами на человека свыше двух прожиточных минимумов 9339 чел чел.8234 чел чел.

Э О Т Семьи с доходами на человека от одного до двух прожиточных минимумов Семьи с доходами на человека свыше двух прожиточных минимумов

от 1,5 до 2,0 прожиточных минимумов от 1,0 до 1,5 прожиточных минимумов свыше 2,0 прожиточных минимумов до 1,0 прожиточного минимума Э О Т